Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Игра    Бельзенеф [6]  цитировать
19:52 // 16 апр 2009
- Гавриил, пошли кого-нибудь к Легиону. Накопилось много спорных вопросов - пришла пора для очередной партии.
- Хорошо. Удачной игры.
- Начать приготовление к партии! - отдал указания Михаил, выходя из Зала Судьбы.

Через пару часов земля перед входом в замок провалилась, открывая ступени, уходящие в раскалённые недра.
- Тпппррру! Стой, Фобос! Приехали! - пробасил всадник, спрыгивая с чёрного жеребца с огненной гривой. - Попасись тут, пока я не вернусь.
- Здравствуй, Легион! - в дверях стоял, опираясь на сияющее копьё, мужчина с огромными белыми крыльями за спиной
- Гавриил, какая встреча! - ощерился Легион, разворачивая пару кожистых крыльев с когтями такого же размера и поигрывая огромным огненным топором.
- Что уставился, прихвостень? Вы ждали - я тут! Веди в зал! - продолжил он.
Гавриил молча скрежетнул зубами, напоминая себе о смирении и пропустил своеобразного гостя в дом, затворяя за ним двери.
Через пару минут Михаил и Легион уже сидели друг напротив друга в полностью пустом круглом зале со столом посередине. На стенах корчились в муках грешники, а рядом с ними исцелялись дети. Половина зала была словно вырезана из обсидиана. Его черноту разделяли только сеть багровых прожилок и картины семи кругов и его обитателей. Вторая половина сияла, по колоннам стен вился виноград.
Трон из костей и лавровое кресло разделял только стол, на котором располагалась резная доска из камня. Фигуры были не совсем обычные. Со стороны Легиона пешками служили скелеты, тур, коней и слонов заменяли соответственно гаргульи, молохи и суккубы. Над ними возвышались и ферзь с королём - архилич и Модеус. На стороне Михаила передним рядом стояли паладины. В арьергарде стояли валькирии, грифоны, единороги и ангел с Семарглом.
- Белые как всегда начинают! Приступай! - усмехнулся Легион.И, знаменуя начало игры, скелет и паладин сошлись.
Развернув крылья и зашипев, суккуб устремился на светлую сторону, с налёта сбивая на землю паладина и вонзая в него когти.
* - Аккуратно, Боря, переезд! Боря, стой! Шлагбаум уже закрыт!
- Тормоза не работают! Я не могу остановится!
И под отчаянный скрежет тормозов, экспресс размолол лёгкую "Cherry"*

Грифон камнем упал сверху на суккуба, вминая его в доску и сворачивая шею.
*- Доктор, скорее! По-моему Шевцов приходит в себя! Пульс выравнивается.*
Молох захлестнул кнутом шею единорога и, подтащив его к себе, единственным взмахом костяного клинка оборвал жизнь существа света.
* - Сколько осталось "Феназепама"...- лихорадочно шарил в таблетках молодой человек. - 40 таблеток...должно хватить! И запив горстями всё содержимое облатки, прилёг на диван, закрыв глаза*
Фигуры падали одна за другой. Рассыпался прахом лич, сражённый ангельским клинком - и всеми любимый народный артист удачно перенёс операцию на сердце. Валькирия пала, разорванная Модеусом - и смертник подорвал себя в час пик на автобусной остановке одного из мегаполисов.
Партия закончилась патом - застыли друг напротив друга Семаргл и Модеус. Все их воинства лежали без движения.
- Как обычно - баланс сохранён. Ты повышаешь мастерство, Легион! - тяжело откинулся на спинку кресла Михаил.
- Надеюсь, что когда-нибудь я повышу его настолько, чтобы разбить тебя всухую. И наступит Тьма! - криво усмехнулся Легион, выходя из зала.
- Я буду стараться изо всех сил, чтобы этого НИКОГДА не случилось! - прошептал Михаил и закрыл глаза, погружаясь в омут мыслей.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

gerkyles [4]  10:11 // 18 апр 2009
цитировать
Бельзенеф Холодная война давно прикратилась. Западу мы неинтересны они нам ничего ни советуют и не рекомендуют. В мире каждый человек имеет свободу выбора а как выбрать лучшее из лучшего вот в чем вопрос? Я один а книг милионы как из них выбрать самые интересные???...

ВиВаКо [7]  10:17 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles рейтинги составляют кому это выгодно, хорошо, читайте мао дзедуна, или *капиталл* карла маркса. у вас нет своего мнения и вкуса? хотите быть *как все*? может вы старше меня(не обязательно по возрасту а по усталостью жизнью)?

gerkyles [4]  10:24 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКоВот я недавно рейтинг 50 лучших фильмов(по обему касовых зборов в прокате) посмотрел интересно было. А потом 15 лучших фильмов росии тоже рейтинг какойто руские(незапад) составили так они хуже были чем найхудший среди 50 мировых. А какже патриотизм нада или ненада изза патриотизма отсталую кинопродукцию(отстой) смотреть???

Снежная рысь [5]  10:28 // 18 апр 2009
цитировать
   gerkyles писал(а):
Бельзенеф Холодная война давно прикратилась. Западу мы неинтересны они нам ничего ни советуют и не рекомендуют. В мире каждый человек имеет свободу выбора а как выбрать лучшее из лучшего вот в чем вопрос? Я один а книг милионы как из них выбрать самые интересные???...


Почитайте комиксы, там даже картинки есть...

gerkyles [4]  10:28 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо Я тоже подозревал что "милионер из трущеб" очень много оскаров за взятки получил но фильм очень интересним оказался

gerkyles [4]  10:31 // 18 апр 2009
цитировать
Снежная рысь Какой "полезный" совет вы мне дали наверное сама регулярно им пользуетесь. Но комиксов тоже милионы а вы одна как вы выбираете среди них самый интересный????

Бельзенеф [6]  10:37 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles, я к примеру не читаю комиксы в привычном понимании этого слова. Я читаю мангу.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  10:37 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles спасибо за подтверждение моих слов))) наши киномагнаты тоже рейтинги смотрят и пытаються под ВАС подогнать свою продукцию(типа влезть в в чужие тапки)забыв о наших наработках и стилях. вот и результат((( сотворили из дозоров ужас, хорошо хоть *мастер и маргарита* почти не изменена. вспомните наши веселые старые киноленты их и через 40 лет интересно посмотреть а ваши хиты(( только сейчас передали *ведьмина гора* 2 недели возглавляла хит-ГАДОСТЬ! результат-не окупился, *монстры против пришельцев*-4 недели! окупился но через полгода про него никто и не вспомнит и т.д и т.п.

Снежная рысь [5]  10:50 // 18 апр 2009
цитировать
   gerkyles писал(а):
Снежная рысь Какой "полезный" совет вы мне дали наверное сама регулярно им пользуетесь. Но комиксов тоже милионы а вы одна как вы выбираете среди них самый интересный????


Хотите нормальный совет? Запишитесь в библиотеку, и научитесь вдумываться в то, что читаете или смотрите, а не впитывать гигабайты спама.

gerkyles [4]  10:52 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо Под НАС(имеетца ввиду всех людей) а вот невыходит у них неумеют школа рижисуры слабая делают отстой только деньги переводят... Хотя бывают и исключения (сериал менты прогресировать начал). Если кинопродукт на мировой рынок вести конкурентноспособными нада быть с голивудом а не с казакстаном

gerkyles [4]  10:54 // 18 апр 2009
цитировать
Снежная рысьВ нормальной библиотеке сотни тысяч книжек а вы одна как вы выбираете среди них лучшие? И вашу писанину тоже можна спамом назвать...

gerkyles [4]  10:58 // 18 апр 2009
цитировать
У людей бивают комплексы: они боятца показатца несерезными и скрывают что смотрят мультфильмы и комиксы (боятца выглядеть как дети). корчат из себя серезных но на самом деле "сама наивность"

Снежная рысь [5]  11:05 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles противно...

Бельзенеф понравилось спасибо за творчество и не стоит это называть "Всякая мазня для Троецарствия"

gerkyles [4]  11:08 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКостарые киноленты создавались по госплану практически все даже планировка зданий киностудий копировалось с европи оно несвое хоть и старое но не они это изобрели они также само за рейтенгом гнались... прошлое невсегда такое каким мы хотим его видеть для подтверждения своих слов

ВиВаКо [7]  11:10 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles а это к какой теме? комплексы и комплексы, всякое бывает. вот у меня комплекс -трезвым стать
может мы начнем конкурировать с британией по детективам или с индией по танцевальным фильмам? каждому свое! если голливуд творит красочные но пустые фильмы-так и флаг им в руки. мы сильны своим и останемся им сильны как бы ВЫ нас не тянули под свой ,яко бы,стандарт. это относится ко всему,но в первую очередь к литературе

gerkyles [4]  11:11 // 18 апр 2009
цитировать
Мир небезподхалимов....

gerkyles [4]  11:14 // 18 апр 2009
цитировать
много людей много тем каждый свою найдет..

gerkyles [4]  11:16 // 18 апр 2009
цитировать
По созданию самой увесистой книги силен был толстой он создал ее а мы свесили...

gerkyles [4]  11:23 // 18 апр 2009
цитировать
Снежная рысьфу от тебя идет много гадостей скоко я помню ничего доброделательного от тебя неисходило наверное копила долго а потом выплеснула...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика