Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Игра    Бельзенеф [6]  цитировать
19:52 // 16 апр 2009
- Гавриил, пошли кого-нибудь к Легиону. Накопилось много спорных вопросов - пришла пора для очередной партии.
- Хорошо. Удачной игры.
- Начать приготовление к партии! - отдал указания Михаил, выходя из Зала Судьбы.

Через пару часов земля перед входом в замок провалилась, открывая ступени, уходящие в раскалённые недра.
- Тпппррру! Стой, Фобос! Приехали! - пробасил всадник, спрыгивая с чёрного жеребца с огненной гривой. - Попасись тут, пока я не вернусь.
- Здравствуй, Легион! - в дверях стоял, опираясь на сияющее копьё, мужчина с огромными белыми крыльями за спиной
- Гавриил, какая встреча! - ощерился Легион, разворачивая пару кожистых крыльев с когтями такого же размера и поигрывая огромным огненным топором.
- Что уставился, прихвостень? Вы ждали - я тут! Веди в зал! - продолжил он.
Гавриил молча скрежетнул зубами, напоминая себе о смирении и пропустил своеобразного гостя в дом, затворяя за ним двери.
Через пару минут Михаил и Легион уже сидели друг напротив друга в полностью пустом круглом зале со столом посередине. На стенах корчились в муках грешники, а рядом с ними исцелялись дети. Половина зала была словно вырезана из обсидиана. Его черноту разделяли только сеть багровых прожилок и картины семи кругов и его обитателей. Вторая половина сияла, по колоннам стен вился виноград.
Трон из костей и лавровое кресло разделял только стол, на котором располагалась резная доска из камня. Фигуры были не совсем обычные. Со стороны Легиона пешками служили скелеты, тур, коней и слонов заменяли соответственно гаргульи, молохи и суккубы. Над ними возвышались и ферзь с королём - архилич и Модеус. На стороне Михаила передним рядом стояли паладины. В арьергарде стояли валькирии, грифоны, единороги и ангел с Семарглом.
- Белые как всегда начинают! Приступай! - усмехнулся Легион.И, знаменуя начало игры, скелет и паладин сошлись.
Развернув крылья и зашипев, суккуб устремился на светлую сторону, с налёта сбивая на землю паладина и вонзая в него когти.
* - Аккуратно, Боря, переезд! Боря, стой! Шлагбаум уже закрыт!
- Тормоза не работают! Я не могу остановится!
И под отчаянный скрежет тормозов, экспресс размолол лёгкую "Cherry"*

Грифон камнем упал сверху на суккуба, вминая его в доску и сворачивая шею.
*- Доктор, скорее! По-моему Шевцов приходит в себя! Пульс выравнивается.*
Молох захлестнул кнутом шею единорога и, подтащив его к себе, единственным взмахом костяного клинка оборвал жизнь существа света.
* - Сколько осталось "Феназепама"...- лихорадочно шарил в таблетках молодой человек. - 40 таблеток...должно хватить! И запив горстями всё содержимое облатки, прилёг на диван, закрыв глаза*
Фигуры падали одна за другой. Рассыпался прахом лич, сражённый ангельским клинком - и всеми любимый народный артист удачно перенёс операцию на сердце. Валькирия пала, разорванная Модеусом - и смертник подорвал себя в час пик на автобусной остановке одного из мегаполисов.
Партия закончилась патом - застыли друг напротив друга Семаргл и Модеус. Все их воинства лежали без движения.
- Как обычно - баланс сохранён. Ты повышаешь мастерство, Легион! - тяжело откинулся на спинку кресла Михаил.
- Надеюсь, что когда-нибудь я повышу его настолько, чтобы разбить тебя всухую. И наступит Тьма! - криво усмехнулся Легион, выходя из зала.
- Я буду стараться изо всех сил, чтобы этого НИКОГДА не случилось! - прошептал Михаил и закрыл глаза, погружаясь в омут мыслей.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  11:54 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles скажите пожалуста, вы по жизни такой? начали с хамства, продолжили как вполне адекватный человек,готовый к дискусии и закончили хамством(
кстати, почему вы ко мне на вы а к девушке на ты, это потому,что вы настолько приверженец равенства, она ваша хорошая знакомая или у меня удар сильнее?
дальше дисскусия с Вами бессмысленна. просто подумайте как нибуть- кто плюет на всех сам опплеванным ходит счастливо вам))

Бельзенеф [6]  11:57 // 18 апр 2009
цитировать
ВиВаКо, да брось эту дискуссию ты уже Не стоит оно того
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  12:13 // 18 апр 2009
цитировать
Бельзенеф да уже понял( можно попросить, убери эту словестную шелуху, ну или мою только, не будем засорять твой топик! хорошо бы быстрее в творчество перенести, где ТАКОЕ не появляется и не портит настроение.
с уважением)))

bagsik [7]  12:50 // 18 апр 2009
цитировать
gerkyles ну судя по рейтингу Библия на первом месте вот и почитай мож чего из тя выйдет ....
Логист-фанатик

ВиВаКо [7]  16:40 // 18 апр 2009
цитировать
Бельзенеф я ж сказал,что для ТАКОЕ, раздел *творчество* как вампиру дневной свет

Сычик [9]  17:38 // 18 апр 2009
цитировать
Здорово!

ВиВаКо [7]  18:12 // 18 апр 2009
цитировать
правда *легон* слух режет. это из*имя мне легион*? извиняюсь за память дырявую,

навья [6]  18:23 // 18 апр 2009
цитировать
Shirly я в восхищении
Бельзенефвы как всегда на высоте
тема немного заезжена но как вариант вечной войны(игры)добра и зла очень даже неплохо расписано (на мой взгляд)кому не нравитсячто ж это только его проблемы
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

malash13 [7]  18:25 // 18 апр 2009
цитировать
в общем для артан главное зло - это легион
автор нуп и опозорилсо

Asmerian [6]  19:53 // 18 апр 2009
цитировать
очень интересно)
Выбирай себе друзей потщательней...
А враги выберут тебя сами

навья [6]  06:34 // 19 апр 2009
цитировать
malash13
к слову даже в Древнем Ри ме легион это было что-то типа дивизии состоящей из ветеранов контрактников(наемники короче) так что наш,нуу то есть ваш игровой легион сюда не приплетайте
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

Shirly [9]  17:47 // 19 апр 2009
цитировать
gerkyles
Вы типичный ПРОДУКТ нынешнего воспитания.. Вас взрастил телевизор и комиксы, в скором времени вы как треть американцев не будете знать, кто у вас в стране президент. Однажды Богдан Титомир сказал фразу о своем творчестве, которую я запомнила "Пипл хавает", так это про Вас. У Вас нет своего мнения, зачем ??? Есть же рейтинги, и много-много слов из интернета.


Человек, выросший на "Симпсонах" и строящий свою жизненную позицию под этим углом духовно и культурно ущербен и вести с ним спор - оскорблять себя! Поэтому, Господа, я замолкаю, безумно радуясь тому, что такие "Геркулесы" пока весьма редки в нашем мире.

Фильм "Идиократия" посмотрите - для ВАС снимали. Может поймёте чего, хотя сомневаюсь)
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

Shirly [9]  18:01 // 19 апр 2009
цитировать
Добавлю!


"В 1993 г. исследование министерства образования США показало, что 50 процентов белых и более 80 процентов чернокожих выпускников колледжей не могут письменно изложить содержание газетной статьи; 56 процентов не могут правильно рассчитать чаевые; 57 процентов не в состоянии определить, сколько они получат сдачи с трех долларов, если купят тарелку супа за 60 центов и сэндвич за $1,95; наконец, более 90 процентов не сумеют воспользоваться калькулятором, чтобы установить стоимость настилки коврового покрытия в комнате. Но все не так плохо. Исследование Американского совета опекунов и выпускников (American Council of Trustees and Alumni), проведенное в 1999 гг. среди старшекурсников 55 ведущих гуманитарных колледжей и университетов, показало, что 98 процентов знают рэпера Снуп Догга, а также Бивиса и Батхеда, однако всего 34 процентам известно о том, что Джордж Вашингтон был генералом в битве при Йорктауне".

БЕЗ комментариев.
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

malash13 [7]  19:15 // 19 апр 2009
цитировать
а я тоже люблю симпсонов
автор нуп и опозорилсо

навья [6]  18:10 // 20 апр 2009
цитировать
Shirly
в одном из американских институтовввели правило что поступающий обязан суметь разделить
111 на 3 под воздействием общественности оно было отменено как антиконституционное вот теперь думайте к чему нас направляют заставляя жить по их правилам и порядкам.Вам страшно?мне очень а наш друг кажется воспринимает мир имнно как и предлагают наши злейшие друзья с того континента да и перечисенные им книги(окромя Толкиена пожалуй)никто в здравом уме читать не будет(ой простите еще библия кстати великая книга) да прошу прощения за отсутствие знаков препинания у меня всегда с ними было ммм..... плохо
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

gerkyles [4]  15:24 // 26 апр 2009
цитировать
ShirlyЯ рос в мире каторый един для всех просто со временем он усовершенствовался развилась наука усовершенствовалось у людей мировозрение а если у вас оно устарелое так ето еще незначет что оно лучше нашего. Достижения мирового кинематографа тоже до нас дошли и это харашо. Я писал что нада развивать культуру чтобы она стала конкурентноспособной в мире - здесь нет ущерба. Я говорил что нада видеть мировую кульпуру в целом и место руской в ней. Вы зделали неправельную интерпритацию(обяснение) моих слов, ввели себя и других в заблуждение. В америке ведутца исследовония. Статистикой вичесляют проблемы и пробуют их решать. У нас такого способа усовершенствования общества нет и это плохо - проблемы остаютца незамечеными. По уровню интелекта IQ на 1 месте в мире китайци и они живут очень бедно а американци багато. Масачусетский технологичный в Америке 1 из лучших в мире физических институтов а наши даже в первую 50 лучших невходят. Нада видеть мир обективно + и минусы есть во всем но если подавать лиш - то может создатца неправильное(предвзятое) мнение. Вот вы боитесь мировой культуры говорите они тупые, вы просто невсе о них знаете. А вы заметили что европейци и американци живут багаче, они более эмоцеонально развиты более общительны. посмотрите фильмы каких стран получают больше всех оскаров это свидетельствует о развитии их культуры и о отсталости нашей. У них болонский процес, лучше система образования(модульная) раньше была введена, ихние ученые творили мировую науку. Откройте любую книгу по мировой науке и посмотрите что создали наши русские - мизер. У них лучше университеты. Силиконовая долина с компами Бил гейтс тоже неруский интернет придумали они. А почему так. А потому что они развиватца хотят анализируют мировые достижения и на основе их переделуют свои. А вы заучили фразу какогото там тихомира и думаете что она обяснит общественные процесы но это нетак мир многогранен. Вы увидели статистику о умении считать и литературно писать и по ней хотите судить о целой нации. но они во всех направлениях науки, культуры, производства и уровня жизни всегда были первыми а мы хотели догнать и обогнать. У них даже статистика проблем есть а у нас нету. Они проблемы решают а у нас скрывают и врут что мы самые самые. Скоко руских хотят в америку но им визы недают а американци нехотят ехать в росию здесь отсталое бедное государство по сравнению с ихним. Я хотел сказать что нада обективно увидеть наше место в мире и улучшить его, ликведировать отсталость - развить все, а не наврать всем что у нас все харашо и законсервировать отсталость.

gerkyles [4]  15:32 // 26 апр 2009
цитировать
навьяогромная страна практически по всем направлениям мы от нее отстаем а вы нашли что чтото там на 3 делитца у них и радуетесь сибе, а ведь там кроме минусов еще и плюсы есть огого какие они же умнее и багаче нас и считают нас отсталим народом типа чукчами какимито..

gerkyles [4]  15:37 // 26 апр 2009
цитировать
ShirlyВы написали что меня воспитали комиксы а я за всю свою жизнь неодного комикса непрочитал вот как вы свое вранье за истину подаете

ВиВаКо [7]  21:17 // 26 апр 2009
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика