Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Мой креатифф ))    Дарксоул [4]  цитировать
15:47 // 10 ноя 2007
Решил выставить сюда... Оцените...

Пернатый Вестник.

1. Туман... Болото... Он шел вперед... Пробираясь через вязкую грязь и сумеречный мрак, озябший от холода он неловко, но уверенно делал шаг за шагом. Казалось вот вот настанет миг и он падет лицом в грязь... Но он шёл... Он не чувствовал ног, рук, тела... Единственное что согревало его в этот момент - это мысли о Ней... Её образ ясно отражался в его полных усталости глазах... Он боялся не думать о ней, иначе бессилие взяло бы верх... "Она ждёт... Я смогу... Я прийду..." - эти слова по кругу повторялись в его голове...

2. "Иди ко мне, мой славный воин!"... С этими словами она обнажила свои плечи и её платье упало на пол... Он подошел к ней, обняв её за талию устремил свой желающий взор в её глаза. Обняв его за шею, она впилась ему в губы...

3. Неожиданно он остановился... Оперевшись об меч и подняв голову, он услышал крик ворона...

4. В агонии страсти она издала крик наслаждения и судорожная дрожь пробежала словно ток по её телу... Спустя секунды - они остановились... Уставшие от страсти они бессильно улеглись на мягкой постели...

5. В двух метрах на ветку усохшего кустарника сел черный ворон... Рыцарь незначительно посмотрел в его сторону, но ворон неотрываясь смотрел на уставшего воина. Рыцарь увидел взгляд ворона и спустя секунды - обессилено рухнул...

6. "А как же твой горячий поклонник, который признавался тебе в любви при всех?" - спросил он девушку... "Плевала я на него, наверняка сейчас спит с другой. Все они такие, только и умеют что драться, пить и каждой леди признаваться в любви..."

P.S. Писал в 4ч ночи - не судите строго ))
Моё мнение)

Хомяк [5]  17:36 // 10 ноя 2007
цитировать
Неловко, но уверенно-помоему взаимоисключающие понятия. Образ дамы - представил портовую девку. Не понял чередование постели и болота. =)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Teinn [3]  20:51 // 10 ноя 2007
цитировать
Ворон каркнул: "Nevermore!"
Вот последняя врезка мне понравилась. №6. Остальное, извините, требует глубокой переработки.
Во имя Огня Предначального! Ety Hen Dihennydd!

ХоМяЧоК [5]  03:09 // 13 ноя 2007
цитировать
да тож не пойму откуда кровать на болоте оказалась.ну да лан.мож этот рыцарь с собой её притащил.поэтому рук ног и тела не чувствовал.расчётливый собака
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

GEROLD OF DEATH [5]  00:43 // 12 июл 2008
цитировать
блин... старьё.. но...
АП
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

Opal [4]  16:38 // 13 июл 2008
цитировать
Для 4ох ночи пойдет
[color=red]Не нам спрашивать и отвечать. Не нам убивать и исцелять.
Не нам восхвалять и обвенять, казнить и миловать. И взойдет лиш то что посеяно.[/color]

Кома [5]  02:46 // 15 июл 2008
цитировать
тема еб......и не раскрыта (с)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика