Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Легион Одержимых 2: Назгул    Бельзенеф [7]  цитировать
18:06 // 27 авг 2009
- Тук-тук! - захохотал Назгул, ударом молота снося то, что считалось главными воротами лагеря. - К вам можно? - спросил он, наступая на жалкие останки того, что раньше было створками.
- Враг в лагере! К оружию! - закричали дежурные. Лязг мечей, топот ног, крики, всполохи факелов.
- Веселье началось! - вскричал Бугор и ухнул молотом по стене казармы. Строение сложилось словно карточный домик, раздались предсмертные вопли раздавленных тяжестью брёвен людей. Возвращающийся на исходную позицию молот смёл самых храбрых защитников лагеря.
- Подходи, не стесняйся! Сегодня Домбора обещала мне сытный ужин, если я от вашего лагеря камня на камне не оставлю!
Витязь в припадке веселья обрушил каменную кладку колодца в шахту, оставляя лагерь без питьевой воды. Воины из уцелевшей казармы не решались приближаться к страшному гостю. Двухметровая туша, с ног до головы закованная в металл, а в руках это жуткое оружие - молот из тёмного металла, весь перемазанный в крови их побратимов.
Бросив на землю молот, Назгул единственным движением поднял крышу колодца и швырнул в основание смотровой вышки. Стойки вышки подломились и деревянная махина рухнула погребая под собой вторую казарму - а витязь.. уже рядом. Тела падали, сплющенные страшными ударами - Бугор работал словно машина. Латникам Коша не было укрытия - снова и снова взмывал и падал словно коршун страшный молот и снова и снова падали окровавленные тела.
Дымились горящие останки одной из казарм. "Видать очаг разбило" - подумал Назгул, созерцая руины того, что недавно было лагерем ратоборцев. Он сидел на развалинах смотровой вышки, курил трубку и думал, что же приготовит очаровательная Домбора на ужин. Регулюм уже подходил к столице, сам Бугор вырезал лагери подготовки латников один за другим, ну а коварная предводительница Проклятого Легиона расчитывала следующие точки удара и готовилась к решающей битве. Всё шло своим чередом.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

РыжыйКот [6]  18:08 // 27 авг 2009
цитировать
Малооооооо.... ыщоооооо!!!
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Бельзенеф [7]  18:09 // 27 авг 2009
цитировать
Хорошего по-немножку)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

taNKns [7]  18:09 // 27 авг 2009
цитировать
#ЭраСвободы

СОЛЕРИНА [8]  18:11 // 27 авг 2009
цитировать
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

shatandv [7]  18:14 // 27 авг 2009
цитировать
класс
________________________________________________________________________________
Старый нуп.

taNKns [7]  18:16 // 27 авг 2009
цитировать
назгул, конечно крут один лагерь нубов врезал, нубов каждый резать может.
вырезал лагери подготовки латников один за другим
_________________________________
Хорошо написано
#ЭраСвободы

Fierra [6]  18:26 // 27 авг 2009
цитировать
крутоооой!)))))
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Троепут [8]  18:32 // 27 авг 2009
цитировать
1) "то, что считалось" и "того, что раньше было" - менять надо,не звучит.
2) "Закричали дежурные" - с маленькой буквы.
3) "вопли раздавленных тяжестью брёвен людей" - может, всё же придавленных или ушибленных? раздавленные вроде как кричать не умеют, ага...
http://nevrs.3clans.ru/
http://story.3clans.ru/

Назгул [8]  18:35 // 27 авг 2009
цитировать
Бельзенеф Здорово Улыбку не снять с лица, руками убираю

пы.сы. Один бугор ничто, про его друзей "Бродяг" забыл ты друже
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Бельзенеф [7]  18:36 // 27 авг 2009
цитировать
Классы у народа разные)) -Назгул-, про всех не влезет) Но клан - это да) Без него никак)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ParFuMeR [8]  18:37 // 27 авг 2009
цитировать
супер

DONWIFI [7]  18:39 // 27 авг 2009
цитировать

Отлично:)

--ЖНЕЦ-- [6]  18:43 // 27 авг 2009
цитировать
Бугор - он такой... лагеря подготовки с нубами - режет без допов и обкаста, а если упьется может и элитные Артанские гарнизоны вырезать)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

PLAN_B [6]  18:45 // 27 авг 2009
цитировать
хватит над ратами уже глумиться, мало вам игры, так вы еще и в прозе поиздеваться хотите. Согласен с Fierra насчет стилистики. +
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Bellerofont [6]  18:48 // 27 авг 2009
цитировать
   Троепут писал(а):
1) "то, что считалось" и "того, что раньше было" - менять надо,не звучит.
2) "Закричали дежурные" - с маленькой буквы.
3) "вопли раздавленных тяжестью брёвен людей" - может, всё же придавленных или ушибленных? раздавленные вроде как кричать не умеют, ага...


Бедные участники вашего творческого проекта. Если с каждым произведением будет такая работа... В общем участникам не завидую.

Бельзенеф [7]  18:52 // 27 авг 2009
цитировать
Bellerofont, к сожалению, это всё очень субьективно. Маленькая буква - отличное дополнение, про раздавленных поставлено уточняющее предсмертные, ну а те обороты я считаю правильными и нужными. В конце концов Сергей - не профессиональная корректура, так что участникам забегов думаю не стоит принимать близко к сердцу.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Bellerofont [6]  18:53 // 27 авг 2009
цитировать
Бельзенеф Ну да, он бы еще придрался к тому, что запятых местами недостает

Варвар-ка [8]  18:55 // 27 авг 2009
цитировать
Тук-тук! - захохотал Назгул, ударом молота снося то, что считалось главными воротами лагеря
понравилось
Выпейпив-ка ©


Троепут [8]  18:55 // 27 авг 2009
цитировать
Bellerofont
Придрался бы, если б прочёл текст до конца (и если такие места действительно есть)
http://nevrs.3clans.ru/
http://story.3clans.ru/

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика