Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Конец света и как с ним бороться      Примроуз [4]  цитировать
22:53 // 17 дек 2012
Дорогие слушатели Про100 радио! Как известно, 21 числа текущего месяца этого года, намечается конец света. Как явление глобальное, наше радио он стороной не обойдёт. Все RJ-и сделали всё возможное - для борьбы с апокалипсисом: предусмотрены разнообразные программы и конкурсы, но без вашей помощи нам не обойтись!

Как бы вы встретили конец света Написать свою версию можно в этот топ. Более одного рассказа не принимается, оставлять работы можно до 21:12 21.12.12.

Прогоним конец света вместе!

P. S. Победителя ожидают на выбор:

3 Оберега приверженца Чёрной лиги

5 Неофитов черной лиги

5 Метеоритных алмазов

1 Походный короб героя

3 Берестяных фрагмента

Que no es tan facil olvidar.

Игорюшка [4]  20:07 // 20 дек 2012
цитировать
Все ждут конца света,а я не жду -у меня 22го декабря День рождения Иещё девушка любимая 21го приезжает Но если будет наступать конец,то накроюсь белой простынёй и медленно,но уверено-поползу к кладбищу;-)

isbjorn [10]  00:42 // 21 дек 2012
цитировать
не бойтесь! конца света не будет, я всё уладил))

isbjorn [10]  03:23 // 21 дек 2012
цитировать
не сочтите за оффтоп, мне тут по этой теме статья одна понравилась из сети, решил выложить:

"Не могу больше спокойно видеть, как умные вроде люди беседуют на идиотскую тему: что будет- конец света, квантовый переход или прибытие инопланетян??? И все "случайно" говорят про 21 декабря 2012 года...

Давным-давно стало известно, что 21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании ДОЛЛАРА!!! Еще с 60-х(минимум 50 лет назад) годов стало понятно, что никто его продлевать не будет. Пошла идеологическая подготовка к отказу от доллара. Чтобы отвлечь людей, стал производиться массовый вброс информации про календарь майя, сообщения от "провидцев" и прочий бред... Дезы было вброшено столько, что очевидные факты утонули в массовой истерии вокруг мистической лабуды и про юридические вопросы забыли.
Все гораздо проще:

21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение, национализировать товарные запасы на складах и пока весь мир находится в хаосе, перевести население на продуктовые карточки, чтобы избежать массовых бунтов.
Только за этот год гражданские ведомства США закупили 1 миллиард 400 миллионов патронов для стрелкового оружия,возвращаемые в страну в срочном порядке военные находятся на базах, а не увольняются из армии.Все для военной диктатуры готово...

Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр...
Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится толко для пупуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.

Иудаисты-кабалисты не идиоты, они это просчитали, как и то, что для Английской короны, которая это замутила, все это закончится революцией, покруче чем Французский террор Робеспьера...
Иудейская община под мудрым руководством дядюшки Ротшильда решила подстраховаться, кинуть Английское королевское семейство вместе с их массонами и скупила массу земель в России и на Украине, дополнительно отрезав доступ массонам к Астане, которую те построили как будущую столицу массонского пирамидального всемирного государства. К 21 декабрю иудеи планируют свалить к нам и жить на гешефт с наших земель, так как Израиль они давно решили сдать, как менее пригодную на данный момент территорию для проживания...

21 декабря 2012-го года не будет ни у кого кроме наркоманов никакого прихода.
Банально рухнут ВСЕ коммуникации, хоть чуть чуть зависимые от США и Великобритании. Послушные умрут, остальным как карта ляжет. Хватит нагнетать истерию, пусть массоны сами бодаются с кабалистами. Нам надо вспоминать как ручками работать и быть готовыми прожить без связи и электроэнергии несколько месяцев...
А еще советую нормальным жителям городов запастись патронами по следующей причине: по городам будут шастать толпы голодных гастарбайтеров и еще более страшные банды из офисного планктона, который не работал никогда и работать не собирается, как и думать о будущем...
Да, погибнет больше 10% населения. Ничего не поделаешь, придется нормальным людям отстреливать озверевший планктон. Не вижу в этом особой проблемы, детей они все равно не рожают, о стариках не заботятся, пользы от них для общества НИКАКОЙ...

Народ, у Вас всего пару месяцев с небольшим, чтобы мозги включились...Если среди Ваших родственников есть офисные хомячки,мелкие бизнесмены и мелкие чиновники - донесите до них эту мысль. Иначе Вам придется самим отстреливаться от своих озверевших от голода родственничков-нахлебников."

Рыжий ап [12]  04:49 // 21 дек 2012
цитировать
я бы его нестал встречать, нафиг он мне нужен, надо сам придёт, дорогу знает
Ап

  terma2007 [8]  16:24 // 21 дек 2012
цитировать
Ория 16:21
Привет, привет, привет))) На тему конца света, вчера в альянсе уже посмеялись. Вот очередной перл))) Расписание на декабрьские праздники: 20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, 25-26-.... новогодние утренники и ёлки, 31-1 - Новый Год, 3 - Конец света (по старому стилю)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Vengeance_AK [4]  16:25 // 21 дек 2012
цитировать
Собрать побольше людей и застыть в самых нелепых позах! Пусть в будущем археологи мучаются вопросами, откопав такое

  terma2007 [8]  16:28 // 21 дек 2012
цитировать
Ория 16:25
Дочь обортня писала в альянс)))) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Дочь+Оборотня
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

П Р А Й М [4]  16:35 // 21 дек 2012
цитировать
С бутылкой водки и с кучей друзей а то ещё и за алкаша приймут

NenoMax [3]  16:58 // 21 дек 2012
цитировать
Всем паникёрам закордонным
Отвечу, гневом обуян -
Не застращать Армагеддоном,
Видавших виды, россиян

Пускай безумствует Европа
А вместе с нею — Новый Свет
Пугать ежа (простите) жопой -
Большого смысла в этом нет

На слово всякое — синоним
У нас найдётся завсегда
Две тыщи лет «армегеддоним»
Впреддверьи Страшного Суда

И под Царём, и под монголом,
И под серпастым молотком
Как был народ рассейский голым,
Да так и ходит босяком

Пусть наша «конница» — хромая
А сквозь борщи - сияет дно
Нам наплевать на разных Майя
(и на Ацтеков, заодно)

_Антошка_ [3]  17:17 // 21 дек 2012
цитировать
А давайте дружно будем игнорировать конец света,он обидится и уйдет

Ассанти1 [3]  17:33 // 21 дек 2012
цитировать
Согласна с Антошкой! Конец света лучше вообще не встречать. Я человек с ненормальной психикой лучше просто подожду конца жизни. Своей собственной. Умирать в одиночестве не буду в любом случае. В том смысле, конечно, что меня будут окружать наверняка любимые плачущие внучки и правнучки, внуки и правнуки. Вот такой хочу себе конец света. Свой собственный.
А если вдруг и правда грянет, пойду рука об руку с любимым стрелять из винчестера зомбеев. Ничего не боюсь, когда он рядом со мной... В общем, конец света в любом случае со мной случится рядом с любимым человеком. Когда у тебя есть любовь, ничего не боишься.

AlexBLR [6]  18:17 // 21 дек 2012
цитировать
А зачем ждать конца света и готовиться к нему? Проще жить своей жизнью и не бояться ничего. Если он будет мгновенным, как метеорит, например - значит, даже ничего не почуствуем. Если он будет долгим - всё равно главное, это с кем ты его встречаешь. Не стоит пытаться планировать такие глобальные вещи, надо просто жить и радоваться жизни.
Вспоминается расказ, написанный одним хорошим знакомым. В момент нанесения ядерного удара по городу, когда все пытаются спастись, главный герой выходит на улицу и звонит девушке, чтобы признаться в любви. Красивый конец истории, как мне кажется. Пусть и конец света, но даже его надо встречать смело и с улыбкой на лице!
Только БАТЭ!

-М А К С- [5]  20:42 // 21 дек 2012
цитировать
Первой с конца.
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

  terma2007 [8]  21:43 // 21 дек 2012
цитировать
Dream Killer 1 место
Алекдо 2 место
Игорюшка 3 место


ВНИМАНИЕ! ВСЕ УЧАСТНИКИ,ПОЛУЧАТ НОТКИ "РАДОСТЬ МУЗЫКИ " В ИНФО СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ . СПАСИБО ВСЕМ, ЗА УЧАСТИЕ .
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  Примроуз [4]  22:26 // 21 дек 2012
цитировать
Que no es tan facil olvidar.

П Р А Й М [4]  02:40 // 22 дек 2012
цитировать
А где моя нотка?

IceKilla [7]  02:44 // 22 дек 2012
цитировать
Prime World, подарят :) Ждите :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

  terma2007 [8]  21:21 // 22 дек 2012
цитировать
призовые места , выбирайте себе подарки сами, из предложенного в топе
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Dream Killer [6]  21:22 // 22 дек 2012
цитировать
Спасибо маме и папе, что дали мне жизнь и позволили мне получить эту престижную награду, спасибо всем, кто за меня болел И где мои 3 привера?
Не бойтесь сказок, жизнь страшнее.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика