Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [инфа] Инструменты для добычи ресурсов       Kossi [7]  цитировать
11:20 // 27 апр 2014
Любые уточнения в комментариях - приветствуются.

Серые инструменты



Самодельная удочка, каменный нож, каменное зубило данные инструменты можно получить при первом взятии добывающей профессии либо приобрести в Бездорожье (Куявия) / Туманных лугах (Артания).

Также существуют улучшенные серые инструменты: прочная гибкая удочка, прочный каменный нож и прочное каменное зубило.
Получить такие инструменты можно при прокачке репутации Искателей древности, они являются передаваемыми и их можно приобрести у других игроков.

Зеленые инструменты



Для каждой профессии существует событие на котором необходимо
собрать 25 ресурсов, которые вы сможете обменять на зеленый инструмент.

Рыбаки: собрать 25 шт. призрачного карпа на событие Ловись, рыбка, большая и маленькая и обменять у рыбаков Торика (Куявия) / Нариета (Артания) на крепкую удочку.

Травники: собрать 25 шт. огнивия на событие Природа в огне и обменять у знахарки Расцвеи (Куявия) / ведуньи Ильмет (Артания) на крепкий нож.

Старатели: собрать 25 шт. мистического кахолонга на событие Кахолонг играет в прятки и обменять его у старателей Гутая (Куявия) / Урайта (Артания) на крепкое зубило.

Внимание за одно событие собрать 25 ресурсов невозможно

Грубый Бун [3]  19:21 // 17 июн 2017
цитировать
так про металлы нет инфы?

Братюня [3]  09:48 // 07 май 2019
цитировать
Я в претензии - на синее зубило турмалин не пригодился! А рубин уже добавили!
Я всё правильно сказал?

Базилик [8]  21:32 // 03 июн 2019
цитировать
Иван_80

Наверное, поздно, но почему бы и нет:

Шанс удачи - процент с которым сработает удвоение.
Т.е., если шанс удачи 10, то из 100 срезов будет примерно 10 удвоений.

Т.е. 100 + 10*2 = ~120 ресов.

У меня фиолетовый нож с синим камнем, шанс удачи 19. За 100 срезов примерно ~134-140 ресов.

Проверял не один раз. :)

Может кому и полезно будет.

saslik [7]  14:01 // 08 июн 2019
цитировать
Если честно инфа устарела,вечные красные инструменты или в дивных футлярах в мешочках радовестны,ярморке или закрытой распродаже,фиолет инструменты ещё падают в чаше судьбы помимо ларей и с мешков радовесны тоже,обновить инфу бы не плохо
Gambit

Гостивар [8]  18:11 // 02 ноя 2019
цитировать
Пора добавить оранжевый инструмент ,не могу найти иформацию по нем,заранее спасибо.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика