Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
Опрос: «ЗА КОГО ГОЛОСУЕШЬ ТЫ?»
 1. Vulpe     49% 
 2. Green cheery     51% 

Голосовать можно с уровнем от 15 до 20
Всего голосов: 288

 ГОЛОСОВАНИЕ • Княжна Троецарствия       ВКУСНЯША [7]  цитировать
16:48 // 03 июл 2016
Ниже описаны подвиги наших претенденток на корону Княжны.
Читаем и затем голосуем!


Голосование завершится 5 июля 2016 года в 23:59.

итоги будут подведены 06.07.2016г.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [7]  16:51 // 03 июл 2016
цитировать
Рассказ от Vulpe


Смеркалось, когда дверь отворилась и перед князем открылись покои дочери. Взгляд пробежал по богатому убранству и остановился на горе книг, заваливших стол у окна.
- Гхм... Не слишком ли поздно для знаний?
Над книгами показалась юная княжна и отец не смог сдержать улыбки.
- Здравствуй, отец, - ответила она радостно
- Здравствуй, Лисичка. Запропастилась ты куда-то... Уж волнуются люди.
- Отец, ты же знаешь, что скоро я должна сдать сложные испытания, а учителя, ох, какие строгие!
- Испытания, - пробурчал князь. - Есть и иные испытания, чем пылью книжной дышать. Как ты знаешь, всегда надо доказывать, что мы достойны тех почестей, которые нам оказываются. Знания, конечно, хороши... Но когда ты месяцами пропадаешь за чтением и люди тебя не видят неделями... Кому от этого лучше?
- Но как же экзамены? - тревожно спросила дочь.
- Подождут, - твердо сказал отец. - Посовещавшись с матушкой, решили мы, как сможешь ты себя проявить. На границе государства нашего есть лес, что Боромировым зовется. Опасно там, но отправиться туда необходимо. Чтобы доказать, что не только в столице ты умница и красавица, но и в подвигах ратных нет тебе равного соперника, пользу Куявии приносишь и людей оберегаешь.
Интересны были княжне новые открытия, но противиться воле князя она не могла. Провела она ночь в чистке доспехов чудесных, какие никому не доверишь.
Утро встретило ласковым светом, ветерок переворачивал страницы книг в пустых покоях, а верный индрик уже выметнулся из городских ворот.


Две недели опасной жизни ожидали Vulpe. Кровавые сечи и грозные соперники. Но благодаря юной княжне, удалось куявам склонить чашу весов в вечном противостоянии с артанами на свою сторону. Множество раз спасала она неопытных воинов от неминуемой гибели и немало атак вражеских отбила.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Дьявол_В_раЮ [7]  17:20 // 03 июл 2016
цитировать
К исходу испытания, друзья души в ней не чаяли, а артане, едва завидев, обходили стороной, предпочитая не ввязываться в бой со столь опытным противником.
По возвращению в стольный град, не протолкнуться было у дворца княжеского. Каждый хотел увидеть знатную воительницу. Князь закатил пир великий. Летописцам же велел все подвиги дочери записать и бережно хранить.
























Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

   Дьявол_В_раЮ [7]  17:22 // 03 июл 2016
цитировать
Рассказ от Green cheery

«Рассказ о том, как будущая княжна Green cheery
спасала Троецарствие от проделок Вестника апокалипсиса и его русалок»


– Вот, осталось совсем немного, мы уже скоро будем в Поместьях Беров, – радостно прокричала Green cheery, как только увидела знакомые Райские земи.
– Ох, как я боюсь этих городских, злые они и совсем не любят котлеты, – с легким намеком на улыбку сказала маленькая Апрелька.
Как только девочки начали подходить ближе к городу, они услышали какой-то шум.
– Что случилось, ярмарка приехала?! - подумала Вишенка.
Но подойдя поближе, их взору предстала картина...
Балумут BEJIEPHA сидела как всегда в локации с криками:
– Конкурс, конкурс, шутки!!! – она сидела и плакала. – Эх, я вот сижу тут вся такая веселая, а мне еще список победителей потом на утверждение нести, – бормотала себе под нос. – Девочки, милые, хотите анекдот?! Колобок повесился!!! – кричал она им в след.
– Фу-у-у! Я лучше могу шутить! – из толпы послышался голос -Ракота-
Девушки быстрым шагом удалялись в сторону города:
– Что это с ней случилось? – непонимающе Вишенка обратилась к спутнице.
– Не знаю, но видимо с Плюшей тоже что-то не так. Всю дорогу от Данапра на Pro100 radio играет песня «Про маленький клан», а ее ведь все глашатаи не переваривают.
– Дурацкие песни на радио, глупые шутки от баламута может еще, и жрецы ссорят влюбленных?
Стоило Green cheery закончить свою мысль, как они увидели толпу ругающихся возле Дома бракосочетания. «Ой-ой», – подумали девушки, переглянувшись, и побежали в штаб Смотрителей Куявии.
В центре огромной залы, взявшись за голову, беспокойно ходил Гедриэл. На его столе от жалоб разрывались телефоны.
– Где вы ходите? У нас ЧП!
– ЧаеПитие? – попыталась пошутить Green cheery.
Глава клана грозно посмотрел на обеих смотрительниц.
– Под управлением главного вестника апокалипсиса ASIDOL’а русалки околдовали хранителей Троецарствия, сделав их всадниками апокалипсиса. Глашатаи день и ночь на радио крутят песни про «Валеру» и гимн одного из артанских кланов, подпевая «На лабутенах и в громодаровских штанах…».
Девушки скривили лица.
– … Баламуты травят несмешные шутки, жрецы подстрекают пары к разводам, а сказители стали врунами. В Троецарствии хаос!
– Зачем это ASIDOL'у? – спросила Апрелька.
– Не будет хранителей Троецарствия, не будет праздников в Троецарствии.
– Это ужасно, но как нам их освободить? – хором спросили Вишня и Апрелька.
– Об этом знают лишь трое: Корвинус, но он в последнее время сидит в кресло-качалке и перелистывает старый, пыльный альбом с достижениями, Регулюм, только вы его сейчас не найдете, у него гастрольный тур «Я – легенда». Остается только -Old_PbICb-. Он все знает, многое в Троецарствии повидал.
– Хорошо, сейчас же отправляемся, – воодушевленная Вишня направилась к выходу, но тут ее прервала подруга.
– Ой, Вишня, не могу я. Мне домой сейчас кабана-секача приведут, весь день его разделывать придется, а я ведь главный поставщик котлет в Трое.
– Не правда, я лучше тебя готовлю! – из-за угла выглядывал -Ракот-, и Апрелька погналась за маленьким хвастунишкой.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

   Дьявол_В_раЮ [7]  17:24 // 03 июл 2016
цитировать
– Чтобы спасти хранителей от зловещих чар русалок,– говорит -Old_PbICb-,– нужен паслен! Он средство от всего: от грусти, от смерти, от дурацких ведений. Глядишь, может Плюша под пасленом будет песни нормальные ставить.
Не теряя времени, Green cheery побежала на рынок. По дороге туда она много чего успела увидеть: ВолА и ДедушкаАу, ругаясь, высчитывают стоимость «Чертога кристаллов», ГАЛЕЛЕО на языке жестов объясняет троечке, как починить какую-то коробку.
Купив цветы, Green cheery направилась к заколдованным жителям Троецарствия и один за одним освобождала от чар русалок. BEJIEPHA, Chertoplyaska, Сабаба и Stafff, – всех их спас паслен, но ASIDOL'а не победить, закидав его цветочками.
– Здесь мне поможет только фея крестная … – разочарованно вздохнула Green cheery, так как знала, что ее не существует.
Вдруг послышался звон, и кто-то положил руку на плечо Вишенки.
– Я здесь! – в ухо закричал -Ракот-.
– Да уйди ты! Не про тебя говорю! – кинув в него чем попало, Green cheery выгнала -Ракота- в ближайшую корчму.
Но волшебный звук не прекращался.
– Крестной нет, зубная подойдет? – с доброй улыбкой сказала Зубная фея.
– Фея, теперь мы вдвоем сможем отфеячить ASIDOL'а! – приободренная Green cheery.
После долгих поисков по всей Куявии, Артании и Славии Зубная фея и Вишня зажали ASIDOL’a в самой таинственной части Троецарствия – Лисограде. Ох, сколько же там вкусностей разных, но рассказ не об этом. Бой был тяжелым, но совместными силами они уговорили злодея в том, что не нужно портить людям праздник, а лучше самому в нем принимать участие.

– Фу-у-у! Это даже не рассказ, я написал бы лучше! – с высокого дерева в Лесу призраков кричал -Ракот-.

Большое спасибо всем, кто помогал в подготовке этого рассказа.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Гедриэл [12]  17:32 // 03 июл 2016
цитировать
за вишню)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

_Valeri_ [9]  17:38 // 03 июл 2016
цитировать
вишня

верпиус [5]  17:42 // 03 июл 2016
цитировать
Green cheery одназначно
честно я не реальщик :,)

ч а х л и к [9]  17:45 // 03 июл 2016
цитировать
потом почитаю.
Гедриэл навскидку, с таким-то функционалом, грех было не раскрасить... а вот наравне с обычным бы игроком, тока буковками и пробелами, тут талант нужен... Так что участницы заведомо в неравных условиях...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Мохнатуська [7]  17:46 // 03 июл 2016
цитировать
Гедриэл
Некрасиво,Андрей

ч а х л и к [9]  17:49 // 03 июл 2016
цитировать
почему закрыт онлайн просмотр результатов голосования? что в этом секретного?

зы: Опрос: «ЗА КОГО ГОЛОСУЕШЬ ТЫ?»
1. Властомир
2. ундид
А это что было?
upd: видать что-то наложилось друг на друга... вот почему я за открытие результатов голосования...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Мохнатуська [7]  17:53 // 03 июл 2016
цитировать
флуд

Темная Душа [10]  17:56 // 03 июл 2016
цитировать
вообще не правильно сделали, подставной бой ну никак нельзя назвать подвигом)))
Так что однозначно Vulpe
Темная Сила

Куяворуб [11]  17:56 // 03 июл 2016
цитировать
Второй участнице явно вся команда помогала, одни понты с отдельными громкими никами. Даже смотры не сдержаны, хоть бы пошифровались немного. За номер 1

__хомяк__ [6]  18:25 // 03 июл 2016
цитировать
Вобщето за Аферистку всеми лапами Но так как недают То за зелёную исключительно за то что про котлетки
Темная Душа
Я там не там не там подвига не увидел так что всё нормально С раскраской неочень красиво с другой стороны не критично

Темная Душа [10]  18:31 // 03 июл 2016
цитировать
__хомяк__
напасть на моба и то было бы большим подвигом Я лишь высказываю свое мнение
Темная Сила

-Пташка- [12]  18:41 // 03 июл 2016
цитировать
Вообще как бы не понятно сие состязание устроили, зачем? Vulpe какие-то бои выложили в чаще причем не каждой чащи!

Vulpe Дата регистрации: 23.04.2012
Green cheery Дата регистрации: 17.06.2008

Зная Настю, могу сказать это очень доброй души человек, самая простая искреняя и отзывчатая девушка!

Удачки тебе Настён, ты достойна короны
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

    Kiki_MORRA [12]  18:43 // 03 июл 2016
цитировать
Green cheery ,Насть удачи! Держу за тебя кулачки :))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

   Дьявол_В_раЮ [7]  18:45 // 03 июл 2016
цитировать
ЧИТАЕМ ВЫБИРАЕМ ГОЛОСУЕМ

Кто из конкурсантов обращался за помощью тому она была оказана , никому не отказывали, это не комиксы, выбираем не по картинкам, а по рассказу, каждый конкурсант сам выбирал в каком стиле ему составить свой рассказ.
Надо поддержать девушек, а не строчить всякие гадости.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

    Kiki_MORRA [12]  18:48 // 03 июл 2016
цитировать
Администрация,Баламуты,Смотры... причём это вообще к конкурсу.. оценивать нужно не значок принадлежности, а Человека!!А Настя добрая и отзывчивая и всегда такой была!!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика