Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 ошибка соединения    Zverik [12]  цитировать
22:24 // 07 июн 2023
это что за приколы? не могу первый сварить

gurm [13]  22:34 // 07 июн 2023
цитировать
+

дед Щукарь [12]  22:36 // 07 июн 2023
цитировать
+

-МИТРОПОЛИТ- [10]  00:34 // 08 июн 2023
цитировать
кнопка обновить страницу не работает

gurm [13]  06:11 // 08 июн 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
кнопка обновить страницу не работает

не работает вообще ничего

yaki da [10]  06:40 // 08 июн 2023
цитировать
1. Первоначально следует перезагрузить роутер.
2. Если не помогло, то необходимо установить DNS-адрес вручную. Изменить его можно через «Панель управления компьютера» в «Центре управления сетями и общим доступом» «Изменение параметров адаптера» и зайти в свойства вашего подключения, выбрать протокол версии IPv-4 и установить предпочитаемый DNS-адрес (как пример DNS-адрес от гугл - предпочитаемый 8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4, либо Cloudflare предпочитаемый 1.1.1.1 и альтернативный 1.0.0.1).
3. Если DNS-адрес уже установлен вручную, установить переключатель на - получить DNS-адрес сервера автоматически.

Так же вполне возможно, чтобы исправить незначительные ошибки, достаточно выполнить мини-инструкцию по действиям:
1. Почистить кеш/куки
2. Обновить клиент (если используете клиент, если браузер то обновить браузер до последней версии)
3. Проверить прокси в анкете (попробовать с ним или без в противоположность тому как вы играли до этого)
4. Если используете впн - есть вероятность необходимости его замены.
5. Некоторым игрокам помогает скачивание игрового центра.


Если проблема всё равно остается - необходимо написать запрос в Службу Поддержки, где подробно распишут какие файлы прислать. Если проблема не массовая, мы физически не можем ее у себя воспроизвести.

Ответ дан. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика