Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Что-то пошло не так. Как починить?    Blood Rock [9]  цитировать
23:14 // 18 авг 2023
У меня есть 2 компьютера (старый 10-летний ноут и новый пк).

Раньше играл с ноута, пересел на пк и сразу заметил особенность (думал, так и задумано) - во время боя, даже если включить, нажав на эконки, ни музыки боя, ни эффектов боя (ударов, выпивания эликсиров) нет

Однако сейчас запустил игру с ноута (клиент скачал не так давно), всё работает. Как часики.

Но это пол беды. Думаю, у многих играющих на HTML есть следующая проблема: ты убиваешь моба, а он всё ещё находится в списке живых и исчезает оттуда либо после смерти следующего моба, либо по истечению какого-то промежутка времени. Так вот, на новом пк это время составляет 10-15сек, а на ноуте всего лишь несколько секунд.

Я могу хоть что-то сделать, хоть как-то повлиять на происходящее, чтобы на пк тоже всё прекрасно работало?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

КолесоСансары [5]  23:17 // 18 авг 2023
цитировать
было бы неплохо сравнить версии клиентов для начала, и там где старее клиент - скачать новый как вариант

Blood Rock [9]  23:24 // 18 авг 2023
цитировать
КолесоСансары
Это настолько очевидно, что я даже не проверил. Да, версия на пк старше)
Попробуем
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика