Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Кое какие вопросы по ребалансу к MISTLE.    Данила95 [10]  цитировать
09:47 // 13 сен 2023
1. Хотелось бы узнать льготная смена пути будет и если бует какие сроки, а так же будет ли включена туда смена рун.
2. Завтришняя выливка это уже окончательно или вы еще будите смотреть обратную связь и возможно будут экстренные или не очень правки.
3. Так же интересует вопрос, ребаланс по маунатм призывным, ездовым , колешкам и рарам он есть в планах или уже в работе?
4. Какие планы у админов нашей игры после ребаланса путей, что глобальное у них на повестке следующим пунктом).
За ранее спасибо.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Желтый Носок [8]  09:54 // 13 сен 2023
цитировать
Написал он, стыдно мне

шарах [14]  09:55 // 13 сен 2023
цитировать
5. зачем он вообще ?

---_Первый_--- [10]  09:55 // 13 сен 2023
цитировать
Желтый Носок

--legues-- [15]  10:01 // 13 сен 2023
цитировать
Открыл перса глянуть - какие руны ты собрался менять? руны брони 1 лвл?) дождись ребаланса, а потом уже задавай свои вопросы. Откуда она знает окончательно или нет. Какой тебе ребаланс по рарам и колешкам нужен? У тебя хоть один рар есть? Или вы думаете, что после ребаланса будете Тзотту тянуть за инст своими каличными персами?
Завуалированные матерные выражения

Тройнат [7]  10:02 // 13 сен 2023
цитировать
Если вопросы только к Mistle. Зачем топик для всех? Есть ветка обратной связи с администрацией, там и задавай вопросы.

InkognitO_ [12]  10:06 // 13 сен 2023
цитировать
Мне скучно, давайте потрындим

Ulalala [12]  10:11 // 13 сен 2023
цитировать
Mistle должны доплачивать премию за Данилу)

Глэд [7]  10:21 // 13 сен 2023
цитировать
Следите за новостями. Закрыто.

Mistle [8]  11:13 // 13 сен 2023
цитировать
Отвечу в качестве исключения, так как таких вопросов много и тема волнующая.
1. Возможно, пока решения нет, как можно было увидеть в призах осеннего марафона, есть бесплатная смена пути.
2. Также как и было с 1ой частью будем смотреть.
3. Пока таких планов нет.
4. Глобальный план - выжить И на самом деле это серьезный ответ, ребаланс отнимает очень много сил. А так о планах уже писала ранее, остров мой дом следующие пару недель :)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика