Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы к платежу. Октябрь!    Mistle [8]  цитировать
10:52 // 05 окт 2023
Уважаемые игроки!
Щедро проливается свет с небес на земли Троецарствия... А ведь недаром мудрые алхимики давно установили магическое родство между Солнцем и золотом. Видно, под влиянием этого светила нынче каждый платеж от 200 оборачивается дополнительными дарами!

В игре выдаются бонусы за каждый платеж от 200 золотых кругляшей в период
с 11:00 05.10.2023 по 23:59 06.10.2023

! ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА !



А бонусы следующие:
1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 20 свитков списания славы и опыта

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 походных коробов героя и 5 свитков списания усталости (по 100 мобов, сроком жизни 30 дней).


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3.Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 5 фантомных даров высших сил.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4.Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц, дополнительные 300 золотых кругляшей.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 осколков несокрушимого металла и 10 свитков списания усталости (по 100 мобов, сроком жизни 30 дней).


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Свиток на 50 золотых кругляшей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 25 исполинских зелий безмятежности, 10 безмерных зелий безмятежности и 15 оберегов застывшего воздуха.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Безмерных камней восполнения сил и 150 Частей древнего подношения


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
9. Девятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 200 турнирных знаков.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10. Десятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении 30 дней с момента платежа. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет в 2 раза выше, а опыт базовый. Если не пить, то опыта за бои не будет.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить любой раритет в пользование до 12:00 10.11.2023.
Раритет будет выдан на следующий рабочий день, после дня завершения акции. Для выбора нужно обратиться с письмом на почту ко мне (Mistle).
Раритеты запрещается передавать, выбрасывать и выводить из игры любым доступным способом - нарушение этого пункта повлечет за собой наказание в размере 300 золотых кругляшей.
Также будет выдан 1 передаваемый золотой знак.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Превосходных камней восполнения сил, 15 амулетов демонов-искусителей и 150 Частей древнего подношения


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13. Тринадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст случайный металл или оберег из чаши (вечные, без срока жизни, обереги не частого срабатывания), а также божественные клещи кузнеца и божественные клещи мудреца .
Также вы получите 100 любой репутации на выбор (из доступных по ограничениям и уровню).
Репутация участника кланового турнира доступна для выбора.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
14. Четырнадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст набор свитков Перуна:
Исполинский свиток милости Перуна - 60 шт. (для игроков 11 уровня и выше).
Свиток величайшей милости Перуна - 80 шт. (для игроков 9-10 уровня).
Обогащенный свиток великой милости Перуна - 100 шт. (для игроков 7-8 уровня).
Обогащенный свиток Перуна - 150 шт. (для игроков 5-6 уровня).

Помимо этого, вы получите превосходные клещи кузнеца.


Также, данный бонус дает право обмена раритетов. С правилами обмена можно ознакомиться тут (и далее по селекту раздела акций).

Теперь можно обменять 14 раритетов на мифриловые обереги.


Примечание:
- Оранжевые металлы при сдаче в обмен считаются за 2.
- Раритетные руны из чаши, грейда алмазная и выше, при сдаче в обмен считаются за 2.



15. Пятнадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст вам одни превосходные клещи мудреца и дополнительные знаки за тур на клановом турнире за факт победы или поражения. В случае победы в клане тура совершивший все 15 платежей будет получать дополнительно 20 знаков (нужна минимальная планка 11 очков), в случае поражения - 15 (так же нужна минимальная планка 11 очков в туре).




! ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА !
Бонусы можно получить, совершив платёж любым удобным способом, а также через специальное предложение в банке.

Приятной игры.

laffayette [10]  11:18 // 05 окт 2023
цитировать
это для донатиров
Как дела, усатый мой проказник?

   Larten [10]  11:20 // 05 окт 2023
цитировать
что-то на богатом)

Keli [8]  11:21 // 05 окт 2023
цитировать
laffayette писал(а):
это для донатиров

+

НесущаяСмерть [10]  11:28 // 05 окт 2023
цитировать
15 пункт очепятки поправьте)

Владимир13 [8]  11:32 // 05 окт 2023
цитировать
"... данный бонус дает право обмена раритетов."
Как долго действует это право (т.е. в течение какого времени я могу обмен совершить с момента платежа) и сколько раз ?

Желтый Носок [8]  11:37 // 05 окт 2023
цитировать
Деньги лить, деньги лить
Нужно каждый день,
Деньги лить, деньги лить
Даже если лень!
Чистая карта теперь.

Mistle [8]  11:38 // 05 окт 2023
цитировать
Владимир13
1 раз, письмо с обменом можно отправить до конца недели.

Meeko [7]  12:08 // 05 окт 2023
цитировать
Желтый Носок

БеерС [14]  12:18 // 05 окт 2023
цитировать

Сложный [14]  15:24 // 05 окт 2023
цитировать
Одним платежом сразу все 15 можно оплатить?

Arrenius [15]  15:34 // 05 окт 2023
цитировать
Сложный

laffayette [10]  16:12 // 05 окт 2023
цитировать
Желтый Носок писал(а):
Деньги лить, деньги лить
Нужно каждый день,
Деньги лить, деньги лить
Даже если лень!
Чистая карта теперь.

Не завожу квестов, но за деньги да! Репы не качаю, но за деньги да!
Это я в Артании, я ща отдыхаю) Я такой ЗК-шный и это не скрываю!
Этот рар мне муж купил, это обЕрег мне муж купил!
Я не сливаюсь, но за деньги да!
За деньги да)
Как дела, усатый мой проказник?

CTAPOE_KOPblTO [8]  16:15 // 05 окт 2023
цитировать
laffayette писал(а):
Желтый Носок писал(а):
Деньги лить, деньги лить
Нужно каждый день,
Деньги лить, деньги лить
Даже если лень!
Чистая карта теперь.

Не завожу квестов, но за деньги да! Репы не качаю, но за деньги да!
Это я в Артании, я ща отдыхаю) Я такой ЗК-шный и это не скрываю!
Этот рар мне муж купил, это обЕрег мне муж купил!
Я не сливаюсь, но за деньги да!
За деньги да)

Сильно

Mistle [8]  16:24 // 05 окт 2023
цитировать
Сложный
Можно, напишите на почту, если так сделаете, вручную выдам вам бонусы.

laffayette [10]  16:28 // 05 окт 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
laffayette писал(а):
Желтый Носок писал(а):
Деньги лить, деньги лить
Нужно каждый день,
Деньги лить, деньги лить
Даже если лень!
Чистая карта теперь.

Не завожу квестов, но за деньги да! Репы не качаю, но за деньги да!
Это я в Артании, я ща отдыхаю) Я такой ЗК-шный и это не скрываю!
Этот рар мне муж купил, это обЕрег мне муж купил!
Я не сливаюсь, но за деньги да!
За деньги да)

Сильно

100 строк могу написать про Тройку
Как дела, усатый мой проказник?

-BES- [12]  19:45 // 05 окт 2023
цитировать
А можно сделать, чтоб рары в стопку складывались (обереги, металлы, руны)

KIRKENES [15]  19:47 // 05 окт 2023
цитировать
-BES- писал(а):
А можно сделать, чтоб рары в стопку складывались (обереги, металлы, руны)

+

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:03 // 05 окт 2023
цитировать
-BES- писал(а):
А можно сделать, чтоб рары в стопку складывались (обереги, металлы, руны)


-_Illusion_- [10]  20:06 // 05 окт 2023
цитировать
-BES-
всё бы стопками мерить большой уже, переходи на стаканы...раров, естественно

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика