Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Нападение Свирепого Снежника    Паттттт [5]  цитировать
19:26 // 29 дек 2023
Здравствуйте.
Ребята, что за команды во время события "Нападение Свирепого Снежника" а ля "НЕ заходить, пока ему не снесут большую часть ХП)? Мне что, делать больше нечего, кроме как тупо ждать? Да у меня к Праздничному столу ещё ничего не готово, Ёлка даже ещё не наряжена?!! Про День, в который я - НА РАБОТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ, я вообще молучу. Вы там что курили, ребята? Мне надо зайти сразу в бой, ударить, и идти работать! А ночью - я спать хочу! Если уж кто-то придумал делать ночные бои в 2 часа ночи, то я там тем более ждать не буду! Что за выдумки?
Флуд в рабочей ветке

КСЕЙ [11]  19:29 // 29 дек 2023
цитировать
Вы просто делаете общее дело и если бы не эти ребята, которые просят не заходить и не мешать, то вы бы не получили ни-че-го.

Агрессия со стороны таких людей - лишнее. Но уважать людей, которые пьют каст и могут повесить обереги - стоит

Panoptikum [11]  19:29 // 29 дек 2023
цитировать
Чувак,это не "подслушано",тут такой недотроллинг не заходит
Be yourself no matter what they say

Паттттт [5]  19:41 // 29 дек 2023
цитировать
КСЕЙ писал(а):
Вы просто делаете общее дело и если бы не эти ребята, которые просят не заходить и не мешать, то вы бы не получили ни-че-го.

Агрессия со стороны таких людей - лишнее. Но уважать людей, которые пьют каст и могут повесить обереги - стоит

Причём тут это? Я про событие "Нападение Свирепого Снежника". Зачем ждать на Снежнике? Её раз, мне некогда ждать!
Флуд в рабочей ветке

КСЕЙ [11]  19:42 // 29 дек 2023
цитировать
Паттттт
Я понял про какое вы событие. На нем вы делаете один пинок и все. Пока остальные должны добить и повесить обереги

LoLiHunter [6]  19:49 // 29 дек 2023
цитировать
не жди, в чем проблема?)

Паттттт [5]  20:36 // 29 дек 2023
цитировать
КСЕЙ писал(а):
Паттттт
Я понял про какое вы событие. На нем вы делаете один пинок и все. Пока остальные должны добить и повесить обереги

И?
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [5]  20:37 // 29 дек 2023
цитировать
LoLiHunter писал(а):
не жди, в чем проблема?)

Требуют, чтобы ждал
Флуд в рабочей ветке

_ангел мести_ [10]  20:42 // 29 дек 2023
цитировать
Либо жди, либо бей сам. Ну можешь не ждать, заходи-пинай.
Халявщиков никто не любит, наглых халявщиков и подавно. ты - халявщик.

Паттттт [5]  20:51 // 29 дек 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Либо жди, либо бей сам. Ну можешь не ждать, заходи-пинай.
Халявщиков никто не любит, наглых халявщиков и подавно. ты - халявщик.

И чем же? Ещё раз - зачем ждать? На других же инветах не ждут. А здесь - зачем? Что это даёт?
Флуд в рабочей ветке

LoLiHunter [6]  21:19 // 29 дек 2023
цитировать
Заходи и бей

Лорне15 [5]  21:28 // 29 дек 2023
цитировать
Паттттт писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Либо жди, либо бей сам. Ну можешь не ждать, заходи-пинай.
Халявщиков никто не любит, наглых халявщиков и подавно. ты - халявщик.

И чем же? Ещё раз - зачем ждать? На других же инветах не ждут. А здесь - зачем? Что это даёт?

если сначала зайдут все, то катки вполне могут не успеть убить за час снежника

КСЕЙ [11]  21:33 // 29 дек 2023
цитировать
Паттттт
Иногда поражаешься сообщениям некоторых людей

Только недавно кое-кто НА КОЛЕНЯХ просил не бить Граарха. А зачем это делать? Если всем другим надо? Вы что там курите ребята? Всем надо зайти и получить с него дроп. Что за выдумки?

Паттттт [5]  22:38 // 29 дек 2023
цитировать
КСЕЙ писал(а):
Паттттт
Иногда поражаешься сообщениям некоторых людей

Только недавно кое-кто НА КОЛЕНЯХ просил не бить Граарха. А зачем это делать? Если всем другим надо? Вы что там курите ребята? Всем надо зайти и получить с него дроп. Что за выдумки?

Ты Тролль, что ли? То я один просил. А тут - все просят. С Граарха дроп ВСЕМ не пдает, а только группе. Так что сравнение - НЕКОРРЕКТНОЕ!
Флуд в рабочей ветке

Iron-Tip [8]  22:43 // 29 дек 2023
цитировать
Паттттт
бьют катки,чтобы убить за пару минут и чтобы не висели все по 30 минут) а то и более)
так быстрее и удобнее)

_ангел мести_ [10]  00:56 // 30 дек 2023
цитировать
Паттттт писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Либо жди, либо бей сам. Ну можешь не ждать, заходи-пинай.
Халявщиков никто не любит, наглых халявщиков и подавно. ты - халявщик.

И чем же? Ещё раз - зачем ждать? На других же инветах не ждут. А здесь - зачем? Что это даёт?


Ты подумай, хорошо подумай.
Пока ты и еще сотня таких же делает удары снежнику по 1000, каток висит и ждет очереди, чтобы ударить на 10к. За 5 минут он снесет боссу в соло быстрее, чем вы всей толпой за 30 минут, что подтверждали самые первые бои.
А еще у катков есть % обереги стравливания, а у вас их нет. И чем быстрее тот повешается, тем быстрее упадет босс. Но для этого, конечно же, катку надо ходить, а не висеть. Причем на нормальном касте. В то время как вы висите там на минималке и падаете с двух ударов.
Надо продолжать рассказывать про смещение отката и то, что впоследствии таких длинных боев босс упадет в утро и никому это особо не нужно? Или надо рассказывать, что толпа дикарей может даже не успеть убить босса за час и никто ничего с него не получит?

Это же так сложно, пользоваться мозгом, подсказками смотрителей своего царства и библиотекой.
Нет, надо КАЖДЫЙ вопрос сопровождать топом.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика