Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Поручения    Crazy_SD [10]  цитировать
15:46 // 11 янв 2024
подскажите.. сегодня выполи 2 поручения
-По следу вожака ( Полностью пройдите событие Месть вожака)
-Череда убийств слуг Борнока (Убейте 5 Преданных слуг Вожака Эгров в событии Месть вожака.)


оба выполнил :37 Выполнено поручение "Череда убийств слуг Борнока"

:38 Окончен бой "Нападение на Борнок". :38 Получено : Почётный символ 25 шт


почему засчитали только первое,, а второе нет, событие теперь через 10 часов, я на него не попаду

Crazy_SD [10]  15:49 // 11 янв 2024
цитировать

Blood Rock [9]  16:08 // 11 янв 2024
цитировать
Выполнено поручение "Череда убийств слуг Борнока"
судя по твоему же логу, засчитали второе, а не первое
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Crazy_SD [10]  16:14 // 11 янв 2024
цитировать
Единоличник писал(а):
Выполнено поручение "Череда убийств слуг Борнока"
судя по твоему же логу, засчитали второе, а не первое

больше вопрос, почему оба не засчитали,, на обоих были выполнены условия

Blood Rock [9]  16:18 // 11 янв 2024
цитировать
Crazy_SD
а ты слуг борнока за одно событие убил? просто это поручение Череда убийств слуг Борнока" можно выполнить не за одно, а за два события.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Crazy_SD [10]  16:23 // 11 янв 2024
цитировать
Единоличник писал(а):
Crazy_SD
а ты слуг борнока за одно событие убил? просто это поручение Череда убийств слуг Борнока" можно выполнить не за одно, а за два события.

за одно

Crazy_SD [10]  16:24 // 11 янв 2024
цитировать
Единоличник писал(а):
Crazy_SD
а ты слуг борнока за одно событие убил? просто это поручение Череда убийств слуг Борнока" можно выполнить не за одно, а за два события.

если ты клонишь к тому, что нельзя за одно событие 2 поручения сделать, так нету такой нигде информации. + есть кто сделал оба поручения

yaki da [10]  18:11 // 11 янв 2024
цитировать
Crazy_SD
Последнего 5 моба вы убили уже после завершения этапа, поэтому и не зачлось поручение на прохождение полного события, только странно, что зачли только поручение на череду убийств, либо череду убийств частично выполнили в предыдущем событии утром.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blood Rock [9]  18:11 // 11 янв 2024
цитировать
Crazy_SD
нет, я клонил к тому, что одно поручение можно выполнить за несколько событий (которое ты и выполнил), а второе - только за одно событие.

раз ты говоришь, что выполнил за одно, тогда не знаю.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Crazy_SD [10]  18:30 // 11 янв 2024
цитировать
yaki da писал(а):
Crazy_SD
Последнего 5 моба вы убили уже после завершения этапа, поэтому и не зачлось поручение на прохождение полного события, только странно, что зачли только поручение на череду убийств, либо череду убийств частично выполнили в предыдущем событии утром.

ВЫ о чем? о каком придыдущем??

Crazy_SD [10]  18:34 // 11 янв 2024
цитировать
yaki da писал(а):
Crazy_SD
Последнего 5 моба вы убили уже после завершения этапа, поэтому и не зачлось поручение на прохождение полного события, только странно, что зачли только поручение на череду убийств, либо череду убийств частично выполнили в предыдущем событии утром.


я выполнял все в одном событии, между событиями 8-10 часов(точней посмотреть нада)
данное было в 15 30 гдето, предыдущее во сколько должно было быть? в лучшем случае в 7.30

yaki da [10]  18:35 // 11 янв 2024
цитировать
Crazy_SD
посмотрел логи боев, да, выполняли только один раз сегодня.
Возможно, что по данному поручению на череду убийств, важен сам факт убийства не смотря на то, что этап уже завершился.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blood Rock [9]  18:35 // 11 янв 2024
цитировать
yaki da
Crazy_SD

а в таких поручениях не обязательно укладываться в тайминг этапа. достаточно убить до окончания всего события
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Crazy_SD [10]  18:35 // 11 янв 2024
цитировать
yaki da писал(а):
Crazy_SD
Последнего 5 моба вы убили уже после завершения этапа, поэтому и не зачлось поручение на прохождение полного события, только странно, что зачли только поручение на череду убийств, либо череду убийств частично выполнили в предыдущем событии утром.

если засчиталось 1 поручение, значит должно было засчитаться и 2е (или на оборот) в любом случае получается ошибка в игре и нерватрепка на целый день, для чего очередной раз что то доказываю, недоказуемое

yaki da [10]  18:37 // 11 янв 2024
цитировать
Crazy_SD
Ошибки нет, 5 моб был убит уже после завершения этапа. следовательно было убийство 4/5, на полное прохождение надо успешно выполнить все этапы.
Это два разных поручения, со своими механиками.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Crazy_SD [10]  18:40 // 11 янв 2024
цитировать
yaki da
я бы сказал это не 2 поручение а двойные стандарты

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика