Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-R0NIN- [11]  11:42 // 20 апр 2012
цитировать
По голосованию было очень много тех, кто радовался и все проголосовали за 12 уровней с 11, так как с них больше славы падает)

я офигенно рад за них :) вот только при наличии в инстах 12-х уровней теперь задача забраться в первую пятерку резко усложняется :)

all79 [10]  11:42 // 20 апр 2012
цитировать
извените - а 13-14 лвел когда будет?
а то следак 12 левела мну не всегда с одного выстрела сносит

Раскольница [11]  11:43 // 20 апр 2012
цитировать
Обязательно нужно попортить то, что работает)) и все равно чаща и ВС не станут от этого более посещаемыми

old-skin [11]  11:43 // 20 апр 2012
цитировать
   all79 писал(а):
извените - а 13-14 лвел когда будет?
а то следак 12 левела мну не всегда с одного выстрела сносит

потерпи чуть чуть
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Пантера в тапках [10]  11:43 // 20 апр 2012
цитировать
возможно они так гонят нубов и танков в чащу? может у них(админов) таков план?

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Пантера в тапках [10]  11:45 // 20 апр 2012
цитировать
old-skin
ага от всё о людях думают...нет чтоб передохнуть

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Oklahoma [10]  11:45 // 20 апр 2012
цитировать
а я моё мнение (пока что субъективное. я ещё 10-ка) что всё правильно ибо те кто придут на 11-й в своды ...к примеру через полгода будут мясом для луюбого пути поскольку старожилы уже будут минимум с синей лигой....а про тех кто придёт на 11-й в своды через год я вообще молчу...жопа им...опять придётся делать отдельный вход для тех кто до серой лиги....до зелёной....

Назгул [11]  11:45 // 20 апр 2012
цитировать
С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты (с) не совсем понятна фраза о чём она? разъясните для танкистов...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Япон_чик [10]  11:45 // 20 апр 2012
цитировать
флуд
НЕПОКОРЫ СИЛА

Stafff [11]  11:46 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
а зачем это? всё равно ведь амулеты с нового уровня только можно купить...читаю иногда зелёные топы аж ужасаюсь..опять поменяли чёто((

No LimitS [10]  11:46 // 20 апр 2012
цитировать

давно было пора ))
если четсно не понял вообще о чем речь , НО я полностью потдерживаю администрацию в данном вопросе !
.

Oklahoma [10]  11:46 // 20 апр 2012
цитировать
хотя конечно теперь народу станет меньше ходить.....что не есть хорошо

Корвинус [11]  11:48 // 20 апр 2012
цитировать
   Раскольница писал(а):
Обязательно нужно попортить то, что работает)) и все равно чаща и ВС не станут от этого более посещаемыми

При этом изменения не появились по щелчку пальцев.
Кто-то думал и работал над изменениями в процессе прокачки, думали что и как изменить.
Кто-то программировал изменения.

Даже комментировать не хочется, как кто-то пытается изобретать велосипед, внося те или иные изменения в игру, и не считая нужным (возможным ?) использовать существующие игровые механики и способы мотивации игроков.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [11]  11:48 // 20 апр 2012
цитировать
Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Писатель Гудвин
обоснуйте это с точки зрения логики пожалуйста. приведу в пример репу БН: человек прокачивает на 7-8 до фиолетового знака, хотя обкастом пользуется с 9. то есть заранее подготавливает почву. не разумно ли сделать аналогичным образом? то есть на 11 ур. до 1000 репутации, или хотя бы до 990, чтобы не ставить только что апнувшихся в заведомо худшее положение перед теми кто апнулся давно. и аналогично для остальных уровней.
также согласен с фотоном, что это необходимо делать только после разделения сводов на 11 и 12.
и попрошу сторого по делу без переходов на личности как в одном из прошлых топиков
заранее спасибо за ответы.

Брандер [8]  11:48 // 20 апр 2012
цитировать
приведите Вия...

Корвинус [11]  11:49 // 20 апр 2012
цитировать
Stafff, ограничение по максимуму прокачки надо было вводить с самого начала, но разве аналогичные измения по лигам тьмы/света и БН могли кого-то чему-то научить?

Кусим, именно такими цифрами и предлагалось ограничить прокачку почти сразу при вводе репы в игру.
11-й - 990
12-й - 1990
и т.д.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Брандер [8]  11:49 // 20 апр 2012
цитировать
Кусим
бн было введено давно, и некоторые фиолет брали на 3 лвле! А вот 12кам и так хватает силы ударов, от зеленых оберегов тем более.
приведите Вия...

ПРИЗРАК [10]  11:49 // 20 апр 2012
цитировать
вот я сходил 4 раза на событие не разу выше 6 места не поднялся... ( при этом 6 победных боев 2 сливных было скажем) и это среди 10... как на 11 танку брать эти дарки тогда с 12 ур?

пы.сы разделения
11-500
12-1000
13-2000
14-3000
вполне приемлимо!

Van Helsing [11]  11:49 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Вы хоть статистику по Сводам проанализируйте. Количество посещений инстов персами и получение дарока. Далеко не все смогут занять с 1 по 5 место. Своими нововведениями вы лишили возможности прокачать репутацию Зарра средним игрокам (не каткам). 2 победы и 1 убийство еще как то давали возможность получить дарок. Занять 1-5 место смогут только катки дамаги и волхвы. А если в сводах с 11 лвл будут 12 лвл (2-3 человека небожители) - то 11 лвл вообще мало что светит при таком раскладе. Зачем Вы ломаете то, что работает? Направьте же наконец Вашу энергию в мирных целях!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика