Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Япон_чик [10]  11:57 // 20 апр 2012
цитировать
а можно вопрос просто интересно чья эта идея была: Статца , ЗЕда или Гудвина?
НЕПОКОРЫ СИЛА

karen17 [11]  11:57 // 20 апр 2012
цитировать
да счас даже новым 11 будет тяжко без репы зара занимать с 1-5 место вчера ходил своды кидают эти обереги и начинаю таять на глазах пью но почти не восполняюсь

Писатель Гудвин [11]  11:57 // 20 апр 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Писатель Гудвин
правильно ли я понимаю, что на 11 могу накопить 100 дароков серых... а потом уже АПаться и только на 12 их превращать в зеленые?

почему бы не оставить возможность делать зеленые дароки не сдавая их?


Потому, что тогда вы будете и копить синие не сдавая их и фиолетовые. Игрок приходя на новый уровень должен иметь цели к которым стремиться и качаться, а не приходить сдавать дароки и иметь зеленую медаль.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ЖНЕЦ-- [11]  11:57 // 20 апр 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Я так понимаю, что кто прокачал репутацию до максимума на своем уровне то ему будет не интересно продолжать ходить в своды и бить новоиспеченных не прокаченных, так как репа не прокачивается дальше и своды останутся для игроков, которые еще не прокачали зарра или только пришли на уровень.


да нет, теперь зарра качать смысла не будет зеленого - и на АПнувшихся игроках можно будет славу рубить не пуская их в 5-ку) добро пожаловать в АД - ходячие элики славы
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Meary [11]  11:58 // 20 апр 2012
цитировать
Тигрина
--ЖНЕЦ--
красные сферы духа, от них очень много кстати зависит. Сейчас их будут юзать все и в любых боях, чтобы не дать набить урон и соотвественно понизить по славе. Те у кого нет этого преимущества станут болтаться в конце статистики. Раньше были 2 победных боя в ходе которых можно получить дарок, теперь этого нет.

--ЖНЕЦ-- [11]  11:58 // 20 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Писатель Гудвин
правильно ли я понимаю, что на 11 могу накопить 100 дароков серых... а потом уже АПаться и только на 12 их превращать в зеленые?

почему бы не оставить возможность делать зеленые дароки не сдавая их?


Потому, что тогда вы будете и копить синие не сдавая их и фиолетовые. Игрок приходя на новый уровень должен иметь цели к которым стремиться и качаться, а не приходить сдавать дароки и иметь зеленую медаль.


мобы там больно дерутсО для этого нужна зеленая мядалька а не для убийства себе подобных
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Гесер [10]  11:58 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин так тоже и сейчас с чащей происходит туда всеравно ходят избранники уже просто за опытом тоже и с заром будут всеравно ходить

Sir Bobik [9]  11:59 // 20 апр 2012
цитировать
   -Назгул- писал(а):
С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты (с) не совсем понятна фраза о чём она? разъясните для танкистов...

Это значит, что диалоги закрыты на внесение правок, и воспользоваться ими нельзя.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Mr PereVerten [10]  11:59 // 20 апр 2012
цитировать
Gornat
если бы все так и было, то игроки с максимальным званием не ходили в леса и на арены, а гнали бы быстрыми темпами опыт, но на самом деле все обстоит иначе...
и со сводами будет также, найдутся обладатели прокаченной репы, которые будут "просто так, ради интереса" туда ходить.

Назгул [11]  12:00 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин не соизволите ли вы всёже ответить на вопрос, каким образом в данный момент мне получить репутацию и куда и кому сдать серые дароки?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Назгул [11]  12:01 // 20 апр 2012
цитировать
Sir Bobik вот оно как теперь и танкистам понятно
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Скальп [11]  12:01 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Мда я так понял что за славой теперь разумней идти в чащу для 11 левлов, надеюсь туда то хоть к 11 непускают переростков?

karen17 [11]  12:02 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
боротся то можно но если 2 дня мобов бью чтоб разочек сходить в своды то обидно бестолку сходить чеслово ну нищий не могу реала класть значит не играть

karen17 [11]  12:02 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
боротся то можно но если 2 дня мобов бью чтоб разочек сходить в своды то обидно бестолку сходить чеслово ну нищий не могу реала класть значит не играть

Gornat [10]  12:04 // 20 апр 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Грал
Корвинус
Хм..тогда получается, что своды основной доход славы, а не прокачка репутации. Выходит логично убрать коэффициент бонусной славы, что бы он был как в ВС. И тот, кто заинтересован в быстром росте славы может посещать чащу.

Тигрина [11]  12:06 // 20 апр 2012
цитировать
Meary
с введением аренных турниров стало очень легко прокачать фиолет БН. По крайней мере тем, кто этого хочет.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Ахаба Эл [7]  12:06 // 20 апр 2012
цитировать
все как всегда! кто успел тот и в шлюпке, а Титаник пусть тонет как написал Kannon [10] 11:37 // 20 Апр 2012


нубов щемят...ваши нововедения усилят только тех кто уже и так силён

БеерС [11]  12:06 // 20 апр 2012
цитировать
Млин ну что за бред те кто уже прокачал до 500 на 11 почему им легче было??теперь чтоб серый дарок получить да еще с 12 тыми уровнями это сколько всего сьесть надо??проведите голосование повторно однозначно за разделение с 12 ми уровнями!

--ЖНЕЦ-- [11]  12:06 // 20 апр 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
--ЖНЕЦ--
Грал
Корвинус
Хм..тогда получается, что своды основной доход славы, а не прокачка репутации. Выходит логично убрать коэффициент бонусной славы, что бы он был как в ВС. И тот, кто заинтересован в быстром росте славы может посещать чащу.


Круто Коль, а о тех кто ниже избра АПается на 11-ый тебе все равно? Они имеют шанс с помощью сводов догнать передовиков... без этого шанса на 11 - полная труба
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика