Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагКонсул [12]  23:07 // 19 янв 2018
цитировать
shyrik90
ну на 11+ яйки были по 600, стали почти по 900, так что все нормально

kuka1 [10]  12:10 // 20 янв 2018
цитировать
-Алешка- писал(а):
kuka1

ну ты ведь кроме десятка приверов и кругляшей набил несколько тысяч кругляшей (другой дроп я даже не беру в расчет)? или это не в счет?) или заглянуть на рынок - это уже дурной тон?)

я не считаю дроп праздничный и денги ..... вы за 30минут себе выбиваете 4- 6яиц то конечно вам хорошо !!!! а еще сколько мне приверов нужно чтоб докачать лигу ????? с таким выподением можно тупо не играть чтоб качать славу....

kuka1 [10]  12:17 // 20 янв 2018
цитировать
-Алешка- писал(а):
kuka1

ну ты ведь кроме десятка приверов и кругляшей набил несколько тысяч кругляшей (другой дроп я даже не беру в расчет)? или это не в счет?) или заглянуть на рынок - это уже дурной тон?)

вот и посчитай 30дней*на 2часа=120часов перуна 10приверов при этом я трачу их на походы в форт.....
а теперь посчитаем 30дней *на 2часа= 120часов перуна вашего пусть в 1час у вас 6яиц 12*6= 72 яйца это минимум

МагКонсул [12]  12:30 // 20 янв 2018
цитировать
kuka1
2 яйца фио за каст, это уже хорошо, где ты видел 4-6 ?
ну если считаешь что на 11+ манна небесная, то апайся и получай "сверхдоходы"

kuka1 [10]  13:21 // 20 янв 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
kuka1
2 яйца фио за каст, это уже хорошо, где ты видел 4-6 ?
ну если считаешь что на 11+ манна небесная, то апайся и получай "сверхдоходы"

да пусть хоть 4за 1 час это все равно 48шт за 30 дней а не 10приверов за это время
ты сколько каста купишь на 48яиц? и сколько я куплю каста на 10приверов??

kuka1 [10]  13:23 // 20 янв 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
kuka1
2 яйца фио за каст, это уже хорошо, где ты видел 4-6 ?
ну если считаешь что на 11+ манна небесная, то апайся и получай "сверхдоходы"

на на лиге 9мобов бил под фонтомом а на касте охотников 7 не всегда могу убить вот и разница вся

_НуПкА_ [14]  13:27 // 20 янв 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
всех в своды 11-15 в одну группу:
11 - большой баф
12 - баф
13 - ничего
14 - дебаф
15 - большой дебаф

+
Дерзкий!!!

-Алешка- [12]  14:03 // 20 янв 2018
цитировать
kuka1

вот, блин, ты любишь считать чужое)) нет такого дропа яиц, как ты написал выше, все гораздо прозаичнее и печальнее. Более того скажу, что некоторые тут пассивно играя, в том числе и ты, хотят плюшек, раров и спец условий, которые и активным донатерам далеко не просто даются))
Поэтому бей мобов, покупай приверы и не будь настолько меркантильным. Эти бонусы просто шикарные и для мобобойства и для ПВП составляющей, а заходить на полчаса в день и кричать почему лига не качается, так это вопросы лично к тебе.

И вообще давай о турнире говорить;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

демономаг [9]  15:01 // 20 янв 2018
цитировать
а мне нравился гром в призах... может оставить возможность его получения?

Брандер [10]  16:08 // 20 янв 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
shyrik90
ну на 11+ яйки были по 600, стали почти по 900, так что все нормально

спасибо можете так же сказать персонажу Веснянка
турнир ждемс очень уже)
приведите Вия...

демономаг [9]  16:27 // 20 янв 2018
цитировать
shyrik90 писал(а):
-Алешка-
вы 11+ приверы уже по 270-280 ставите! не удивлюсь что к кт по 400 будут. и что тогда?

+

MaD MdS [7]  16:29 // 20 янв 2018
цитировать
демономаг
с приверами напряг(лигу тежэлее и тежэлее качяти а они непадают( на кт как быти незнаю(
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

mytniyorel [7]  16:32 // 20 янв 2018
цитировать
яйки по 900? почувствуйте, как лига младшим качается с вашими ценами до 300

MaD MdS [7]  16:37 // 20 янв 2018
цитировать
mytniyorel
дык старшые младшых глушат на лв сидети. веди 90% карорые продают приверы это 11+ а с 5-7лв как быти?веди нам приверы редко падают вот мне например до сини надо ишо 500репы а кт через 20 днеи мне надо лигу качяти и кастом закупица или сидети с зеленои и капити на каст
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

катокса [13]  16:56 // 20 янв 2018
цитировать
Не будет дешёвых яиц = не будет каста = не будет персов в очередях = не будет инстов = не будет довольных = всё равно купим ЗК = ТЦ процветает....
Ад - пустое место. Все черти тут!

mytniyorel [7]  17:13 // 20 янв 2018
цитировать
катокса
MaD MdS
вот человек ответил на твой вопрос

катокса [13]  17:19 // 20 янв 2018
цитировать
mytniyorel
был вопрос?
Это жеж только ... (не про игрока) не понятно, остальные в курсе
Ад - пустое место. Все черти тут!

Брандер [10]  02:40 // 21 янв 2018
цитировать
Вот же наверное полееей будеееед! Уххх! Когда за весь бой по противнику на ни 1 крита, то уворот , то антикрит Класс! Ну поболею за наших, ага
приведите Вия...

Изязвон Мудрый [10]  07:08 // 21 янв 2018
цитировать
а что же теперь делать львам??? http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=1023&mode=members -вот пробились они в высшую лигу и что???... Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре это сделано против их клана??? мне их жалко,честно говоря,все-таки они молодцы ну и еще некоторые кланы пострадают
деструктив

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика