Вернуться  
страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Avrets [12]  21:57 // 24 фев 2018
цитировать
Отлично организован турнир. С удовольствием играли.
Спасибо игрокам и адмнам

Sant Jordi [10]  22:20 // 24 фев 2018
цитировать
Динамик писал(а):
-Кузя- писал(а):
Sant Jordi писал(а):
-Кузя-
было ж вроде с 3 ночи до 6 или нет ?

ну на прошлом было, а на этом нет.
не хватало планки как-то, пошла в своды в 2 часа ночи, они закончились позже 3, а очки дали

Изящно признаться в багоюзе - бесценно.

на самом деле, вообще про это нигде инфы не было, как ипро планки... узнавали методом тыка...
зы чу в ас в клане постоянно всякие теории заговора ? то синегуб, то ты
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Динамик [11]  14:31 // 25 фев 2018
цитировать
Sant Jordi
Методом втыка и про гомы и МТ узнали, мне вот не понятно одно, ну заметил ты баг- сдай.
Нет о нем готовы сказать после того как себе максимальную пользу вынести.
Это не теория заговоров а просто честность.

mytniyorel [7]  14:33 // 25 фев 2018
цитировать
Динамик
что ж вы на НГ кт про ордена то не сдали?

Динамик [11]  15:01 // 25 фев 2018
цитировать
mytniyorel
так и ждал этот вопрос, не думали почему применение орденов не закрыли, как к примеру сдачу скальпов или шкатулки? Ордена сложно зарабатываются, следовательно найти безумца как я сложно, который одномоментно сдаст 1000 орденов. И это один из способов бороться с накоплением этого квестового ресурса, как и хотел Главный администратор.
Такой ответ устроит?

Ник отсутствует [7]  15:12 // 25 фев 2018
цитировать
ред.
Синдром вахтера правит миром троецарствия.

-Кузя- [9]  15:20 // 25 фев 2018
цитировать
Динамик
про честно стр 6 читайте.
еще в начале кт я спросила в топе про перерыв, ответ был только от игроков в виде догадок. ответа администрации не было.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=427271&f=7&p=6#9128877
Sant Jordi
ну есть такие люди, что с ними сделаешь)))
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

shyrik90 [10]  22:59 // 25 фев 2018
цитировать
Турнир хорош!! Надеюсь и на следующий турнир такой же принцип призов останется! в этот не смог полтурнира поучавствовать к сожалению(( и не смог взять что хочу очень...
минус огромный - это тленки ( 5-6 штук ооочень много , в будующем надеюсь вообще не будет их перед кт ну или по минимуму).
плюс это возможность получать каст! очень крутая идея! надеюсь перед кт часто будет такая акция

Писатель Гудвин [11]  13:27 // 26 фев 2018
цитировать
Ротация кланов открыта.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Пофигист_ [10]  13:28 // 26 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите, а когда выдадут наградные турнирные знаки?
П.С. Если пишу значит не пофиг...

saslik [7]  13:31 // 26 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,довезите сферок красных хотя бы пожалуйста, знаки турнирные до тратить, ведь у многих сгорают
Gambit

Писатель Гудвин [11]  14:52 // 26 фев 2018
цитировать
_Пофигист_
На этой рабочей неделе точно, в идеале - завтра.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Skat_ [8]  14:55 // 26 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
вот просто ради интереса, почему с выдачей призов после КТ всегда такая у Вас затяжка идет. когда он кончился и когда только выдают...

_Terrran_ [12]  15:59 // 26 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
будут ли выданы наказания тем кто умудрялся в сводах пить МТ и красные эссенции с фио ладанкой в связке с кастом за моентку???

Угличанин [3]  16:02 // 26 фев 2018
цитировать
еще и эссенции с ладанками

MaD MdS [7]  17:14 // 26 фев 2018
цитировать
а што с остатками тз?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 > >> ]


Яндекс.Метрика