Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Reboot [9]  10:11 // 21 янв 2018
цитировать
Изязвон Мудрый
сейчас не будет высшей лиги, обратно все в одной

МЕРЛЮ [10]  12:06 // 21 янв 2018
цитировать
А тем кто откупился от высшей лиги лом вернут?)

_атлант_ [10]  06:27 // 22 янв 2018
цитировать
круто очень круто
Жизнь прекрасна...

patato [13]  11:41 // 22 янв 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
всех в своды 11-15 в одну группу:
11 - большой баф
12 - баф
13 - ничего
14 - дебаф
15 - большой дебаф

и поля по 8 человек - больше полей, меньше вероятности встретиться с асей или барби и боёв не 20 для закрытия, а например 16 - чтоб быстрее

Гесер [14]  11:44 // 22 янв 2018
цитировать
   САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
всех в своды 11-15 в одну группу:
11 - большой баф
12 - баф
13 - ничего
14 - дебаф
15 - большой дебаф

и поля по 8 человек - больше полей, меньше вероятности встретиться с асей или барби и боёв не 20 для закрытия, а например 16 - чтоб быстрее

и это еще забыл как в форте чтоб очки и ордена давали за 50 славы тогда и 16 боёв не нуно, одного боя достаточно будет

ЕННОТ [14]  11:48 // 22 янв 2018
цитировать
9-10 тоже можно в группу..
там 9 - офигенный дбаф
10 огромный баф и далее по списку садюги
Моддддный

Афигегознает [8]  11:54 // 22 янв 2018
цитировать
всех в одни своды с 5 уровня..., к черту своды - в чащу всех - и по списку садюги с 5 уроня начиная

Писатель Гудвин [11]  11:58 // 22 янв 2018
цитировать
Следующий пункт Анонса:

- На турнире часть каста: лига, некоторые бафы, будут продаваться паком, по связи. Чтобы можно было сэкономить квестовые ресурсы. Если смотреть например на 11+ то это будет фиолет весов и фиолет ВВ.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  12:00 // 22 янв 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
а Вы извращенец батенька...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Писатель Гудвин [11]  12:04 // 22 янв 2018
цитировать
- Для игроков 5-10, мы сфокусируемся на безфракционном формате чащ. Надеемся, что будет все ок. Своды держим как запасной вариант, но не основной.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

b00b1ick [8]  12:06 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
перун тоже будет? свой каст при его наличии можно будет пить?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Конан [13]  12:07 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за каст)

KAPACb [13]  12:19 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
фиолет весов и ВВ по связи независимо от репутации? или только тем у кого прокачаны репы до нужной медали?

ч а х л и к [10]  12:19 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
- Для игроков 5-10, мы сфокусируемся на безфракционном формате чащ. Надеемся, что будет все ок. Своды держим как запасной вариант, но не основной.

функционал, когда будет запрет попадания в один инст за разные команды членами одного клана, будет реализован?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Палач 13 [11]  12:19 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур ну тогда будьте добры озвучьте цены на фио весы и ВВ в сводах
И цвет покупного каста будет соответствовать цвету медали покупателя или вот прям как при коммунизме всем все одинаковое?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Король Фольтест [8]  12:26 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
- Для игроков 5-10, мы сфокусируемся на безфракционном формате чащ. Надеемся, что будет все ок. Своды держим как запасной вариант, но не основной.

если будут безфракционки, сделайте чтобы каст можно было пить в инсте, а то помня о прошлых запусках как то каст жалко

O-Ye [12]  12:36 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Следующий пункт Анонса:

например на 11+ то это будет фиолет весов и фиолет ВВ.


Тоесть также и серая связка Весы-ВВ будет в продаже?

или подарите счастье таким нубам как я (что только серые имеют расходки эти) и им можно будет пить эту фиолетовую связку?

KAPACb [13]  12:37 // 22 янв 2018
цитировать
Ye-O
а в чем счастье заключается?

Ариэтти [6]  12:39 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Бесфракционка - конкретное зло для МБС
Насколько я помню, была масса нарушений и подыгрываний, что вредит принципам честной борьбы в МБС...

Зачем нам очередная волна наказаний, если есть варианты в чащи замотивировать народ?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика