Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  12:45 // 22 янв 2018
цитировать
Палач 13
Как при коммунизме.

FENRISULFR
Когда игроки перестанут в сторону мбс только лишь грозно смотреть, вместо того, что бы ходить, тогда, возможно и начнем думать о таких заморочках. А пока, это черевато просто не состоявшимися инстами, при наличии на них людей.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

uniquem [14]  12:50 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а можно чертог для 14+ ? И если стоит вопрос затрат, то увеличить цены на заряжение Кристаллитового настоя.
Людей на 14ом с прошлого КТ больше не стало и поля врятли будут в сводах.
old

O-Ye [12]  12:50 // 22 янв 2018
цитировать
KAPACb
хоть малость будет сглажена разница в касках... Понимаю что для 13+ это не столь актуально (поскольку у вас там кто не имеет 2-х алмазов в брони, то полный нуб), но для 11-х и 12-х это актуально... и можно пытаться противостоять каткам (речь не о победе над ними, а хотябы легко набить планку можно будет и с ударов не улетишь).

KIRKENES [15]  12:51 // 22 янв 2018
цитировать
Ну да закупились в инсте Фио кастом перечисленым выше возможно даже если он будит как и серые весы раньше стоили в магазине 200 кр вышел с инста каст отобрали ) во приемлемо да ) а так можно было и на мобах добить ! Если ток Фио весы будут стоить 70 кр то тогда сойдет и изьятие )

_Фейка_ [7]  12:51 // 22 янв 2018
цитировать
Безфранкционка - бред как по мне , подыгрывать все друг друг будут и опять череда наказаний и в последствии меньше инстов :/
По поводу каста , смысл тогда качали лиги и так далее по таким ценам? если можно будет всё купить на турнире?))
Ты не прав.

Палач 13 [11]  12:54 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо, товарищ
Мир, труд, май
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


КоТеЙкО [8]  12:54 // 22 янв 2018
цитировать
Bladebringer
-Будешь на кухне-захвати печеньки.
-Печеньки захвачены,мой генерал!))

Volkodav111 [8]  12:58 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Существует ли техническая возможность реализации смешанного функционала чащи?? т.е. сначала из постановки уходят обычные поля 8 куявы-8 артанцы, остаток очереди (если персов 16 и больше) формируется безфракционка

InkognitO_ [12]  12:58 // 22 янв 2018
цитировать
Ye-O писал(а):
KAPACb
хоть малость будет сглажена разница в касках... Понимаю что для 13+ это не столь актуально (поскольку у вас там кто не имеет 2-х алмазов в брони, то полный нуб), но для 11-х и 12-х это актуально... и можно пытаться противостоять каткам (речь не о победе над ними, а хотябы легко набить планку можно будет и с ударов не улетишь).


Бить то ты будешь сильнее, но мне кажется, что шанс улететь с пары ударов будет выше

O-Ye [12]  13:00 // 22 янв 2018
цитировать
InkognitO_
те кто сносят с удара :) и так при таком касте... но зато хоть чуточку буду иметь больше шансов против тебя... и уже под метку ;) не улечу сразу... а побарахтаюсь минуты-две.

Сим Симыч [6]  13:03 // 22 янв 2018
цитировать
Volkodav111 писал(а):
Писатель Гудвин
Существует ли техническая возможность реализации смешанного функционала чащи?? т.е. сначала из постановки уходят обычные поля 8 куявы-8 артанцы, остаток очереди (если персов 16 и больше) формируется безфракционка


KAPACb [13]  13:07 // 22 янв 2018
цитировать
Ye-O
ты забываешь, что он тоже будет не на зеленых весах, а на фиолетовых... а там РК куда как повыше

Писатель Гудвин [11]  13:07 // 22 янв 2018
цитировать
Volkodav111
Сим Симыч
На текущий момент это реализуемо только в варианте ручного переключения режимов, никто из админов не будет сидеть 24/7 и этим заниматься. Для лесного турнира думали о поле, сколько на сколько соберется.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Almat2011 [9]  13:07 // 22 янв 2018
цитировать
Bladebringer писал(а):
Безфранкционка - бред как по мне , подыгрывать все друг друг будут и опять череда наказаний и в последствии меньше инстов :/
По поводу каста , смысл тогда качали лиги и так далее по таким ценам? если можно будет всё купить на турнире?))


Сказал человек, который может и накапать, когда ему удобно Безфракционка все таки выход, когда перекос на уровне. Видимо вы этого еще не ощущали.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Лентяйка [7]  13:07 // 22 янв 2018
цитировать
Сим Симыч
Volkodav111
Для желающих можно сделать отдельную вкладку

Конан [13]  13:08 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Щд бы ещё ограничили)

Сим Симыч [6]  13:10 // 22 янв 2018
цитировать
Лентяйка писал(а):
Сим Симыч
Volkodav111
Для желающих можно сделать отдельную вкладку

Бегать туды, сюды, не вариант. Не пока возможности, значит нет

mytniyorel [7]  13:12 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
безфракционка хорошо, безусловно, для количества полей, но если 3 соклана с одной стороны и один с другой - догадаетесь, что будет в чаще? многие зодят на скайпах и рк - дело не в сливе боев, а сливе местоположения и ситуации одной из команд и т.д.
я как бы за, мне бы БН подкачать - ведь явно свои то дадут покрасить (как пример)

ВисеГор [7]  13:14 // 22 янв 2018
цитировать
mytniyorel
или варианты когда пара соклан с 1ой стороны, а ты с текущим противником в туре с другой

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика