Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Gvardeez [9]  13:14 // 22 янв 2018
цитировать
беЗ_фракции
беСФракционка

mytniyorel [7]  13:15 // 22 янв 2018
цитировать
ВисеГор
я же про это
а с тем, как начали поголовно сажать народ - ух жара то будет....

ВисеГор [7]  13:17 // 22 янв 2018
цитировать
mytniyorel
да пофих честно, лишь бы 2 форта в день сделали, остальное побоку

MAXIMAS [10]  13:18 // 22 янв 2018
цитировать
Volkodav111 писал(а):
Писатель Гудвин
Существует ли техническая возможность реализации смешанного функционала чащи?? т.е. сначала из постановки уходят обычные поля 8 куявы-8 артанцы, остаток очереди (если персов 16 и больше) формируется безфракционка

Очень давно такое предлагали, может пришло время?!

Писатель Гудвин [11]  13:18 // 22 янв 2018
цитировать
ВисеГор
Форт будет один в день.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Сим Симыч [6]  13:19 // 22 янв 2018
цитировать
mytniyorel писал(а):
Писатель Гудвин
безфракционка хорошо, безусловно, для количества полей, но если 3 соклана с одной стороны и один с другой - догадаетесь, что будет в чаще? многие зодят на скайпах и рк - дело не в сливе боев, а сливе местоположения и ситуации одной из команд и т.д.
я как бы за, мне бы БН подкачать - ведь явно свои то дадут покрасить (как пример)

Покраску можно и отключить на время КТ, но более широкое разъяснение что можно, что нельзя, не помешало бы, чтоб потом клан не посадили). Если на метах я против врага соклана буду и оба будем меты рыть? А накопав 8 метеоритов, нападу на соклана (ведь у них в команде меньше наших или больше противников тура) и он потеряет всё накопанное параллельно со мной.... Разграничить по кланам в инсте, как понимаю тоже нет возможности не руками...

ptost33 [7]  13:19 // 22 янв 2018
цитировать
если бесфракционка то противника пусть невидимками сделают. хотя и это не спасет от договорняков

KIRKENES [15]  13:21 // 22 янв 2018
цитировать
uniquem писал(а):
Писатель Гудвин
а можно чертог для 14+ ? И если стоит вопрос затрат, то увеличить цены на заряжение Кристаллитового настоя.
Людей на 14ом с прошлого КТ больше не стало и поля врятли будут в сводах.

ну да хотяб 14 и 15 Обьеденить и то поле уже будет постоянно ) в сводах )

MaD MdS [7]  13:21 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
безфракцыонка хорошо.но ести одно но стата доступна будит и все видят друг друга можно делати как сфодах неведимками без никами и без знаков клана?тока отличии от сфодов штоб написали невидимка 1 .невидимка 2 итд штоб знали каво брати и кто роет. думаю если реализируют будит боле прозрачная безфранкцыонка это мае мнение нетока во время кт но и во время обычных безфракцыоных чяш
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Аленушка [12]  13:22 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, огромнейшая просьба, вынесите в шапку топа все анонсы. Пожалуйста!

MAXIMAS [10]  13:23 // 22 янв 2018
цитировать
[QUOTE=Сим Симыч][QUOTE=mytniyorel]Писатель Гудвин
безфракционка хорошо, безусловно, для количества полей, но если 3 соклана с одной стороны и один с другой - догадаетесь, что будет в чаще? многие зодят на скайпах и рк - дело не в сливе боев, а сливе местоположения и ситуации одной из команд и т.д.

Как выход из ситуации игроков одного клана запихивать в одну команду))) Сыро!? --согласен, но допилить можно!

Zhorik-Online [9]  13:26 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
если сначала убрать мешалку, результат - сначала уйдут "чистые" команды куявы-артане, а по завершению таких выборок включить мешалку. Правда, перед этим всем нужно обе очереди отдельно встряхнуть, чтобы договорняка не было

Это самое простое решение, которое приходит по-быстрому мне в голову

mytniyorel [7]  13:27 // 22 янв 2018
цитировать
невидосы? да я вас умоляю, поможет это ситуации, ага

_Sifon_ [11]  13:34 // 22 янв 2018
цитировать
тем кто думает о том что соклане будут чтото давать набивать...Ребят уважайте тех, кто играет на вашей стороне и не подводите команду! Задача не в том, чтобы придумать схему обхода, а в том, чтобы получить удовольствие от игры. Если ваш соклан в другой команде напротив подыгрывает вам, ну....мне жаль, так как будут наверное наказывать, а потом все останутся у разбитого корыта вместо МБС

MaD MdS [7]  13:36 // 22 янв 2018
цитировать
mytniyorel
ну да выход если зделают невидосами по командами 2 цфета команда А и команда Б а команде А (зеленые)8 невидосов невидимака 1 до невидимке 8 ив команде Б (красные)невидимка 1 до невидимке 8.так будут прозрачные безфранкцыонок это мае мнение если это можно реализировати ишо
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Найнив [10]  13:37 // 22 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ВисеГор
Форт будет один в день.


Вот это печаль(((

ptost33 [7]  13:38 // 22 янв 2018
цитировать
MaD MdS
mytniyorel
он имеет ввиду по связи всёравно будут мухлевать

ПапаПоВАТСАПУ [9]  13:39 // 22 янв 2018
цитировать
MaD MdS
Невидосы в чаще? И как определять кто в бою, а кто нет, как определять у кого лимит, а у кого нет?
_Sifon_
Бесфракционка это конфликт интересов. Много примеров можно привести, и без сливов. Как на соклана проклу кидать? Или тянуть до упора, и сделать так чтобы он на планку не набил. Негатива будет много внутри кланов, к сожаление

_Sifon_ [11]  13:41 // 22 янв 2018
цитировать
Джегурдар
без этого никуда, вы по разные стороны барикад - либо играете по правилам, либо нет, такие вот условия

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика