Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Фейка_ [7]  20:57 // 24 янв 2018
цитировать
Разбой кирдык
Barrett50
Наоборот интересно будет посмотреть)
Ты не прав.

С а р м а т [12]  22:57 // 24 янв 2018
цитировать
ред.

DJANGO [10]  23:01 // 24 янв 2018
цитировать
Жду турнир.посмотреть как оно пойдет
ред.

Ариэтти [6]  23:43 // 24 янв 2018
цитировать
Разбой кирдык
Barrett50
Как скальпы в инфу считать будете, поклонники бесфракционки?

Разбой кирдык [7]  01:01 // 25 янв 2018
цитировать
GoodNight
в своды попадаю со своими и претензий не слышал. в форте постоянно с артанами в инсте и ничего,
ну если уж сильно обломаю кого нить то попрошу извинения в приват.
А вообще готов поспорить если включат безфракционку прям счас с несломом то поля будут в каждую постановку

Rezb [12]  12:43 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Хотел уточнить по поводу чертога - на кт его снова отключат и за него не будет очков турнирных. инст почему-то не пользуется популярностью, хотя и крайне интересный был. Может включение на кт в качестве еще одного мбс приносящих турнирные очки сделает его хоть немного популярным?

Писатель Гудвин [11]  12:50 // 25 янв 2018
цитировать
Rezb
Чертог на Кт - всегда отключается. С учетом затрат на инстанс - очков там не может быть по определению.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  12:53 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
что совсем? Может все же 2 за победу 1 за поражение Все таки час ты там проведешь хочешь не хочешь, а так может хоть популярность приподнимется
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


ТОРОПЫЖКА [11]  13:01 // 25 янв 2018
цитировать
Палач 13
Главное не участие, не популярность, главное - затраты на инст!

Кибор г [13]  13:05 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Дайте тогда КОНКРЕТНЫЙ ответ для чего вводился вообще ЧЕРТОГ в игру?

Палач 13 [11]  13:06 // 25 янв 2018
цитировать
ТОРОПЫЖКА
ммм ну по моим подсчетам, сейчас своды будут обходится 1500кр+ турнир не для нищебродов (это я по себя)
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Кибор г [13]  13:08 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Почему вы не хотите включить там дроп (выпадение эмок,сгустков),чтобы игроки хотели ходить туда по пару раз в день,тем самым покупать настой кристаллита за 1000 кр (затраты).... Вот у нас в Артании желающих ходить 8-10 человек на 13 -м уровне, куявы игнорируют...

Desert-Eagle [12]  13:09 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
для меня и части игроков было бы дополнительной мотивацией - свитки славы в сводах))

Писатель Гудвин [11]  13:32 // 25 янв 2018
цитировать
ТОРОПЫЖКА
Вам ничего не мешает ходить в данный инст во внетурнирное время, если он Вам интересен.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

O-Ye [12]  13:37 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Поскольку уже был дан ответ по количеству постановок в форт... Скажите пожалуйста время так и останется на 20:00 или есть вероятность что отодвинут на 21:00?

_НуПкА_ [14]  13:38 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Весомый
И выключить своды?) Проапав призы для 11+ )))

было бы интересно. Так как сводов и так нету из за непомерного использования ЩД
Дерзкий!!!

Писатель Гудвин [11]  13:47 // 25 янв 2018
цитировать
_НуПкА_
Вы подстраиваете информацию, под свои желания, запрет ЩД, в купе с другими бонусами, не давал запредельного количество полей в сводах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Saimon Phoenix [12]  14:00 // 25 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Но определённо запрет щд вкупе с другими бонусами даёт большее кол-во полей,нежели без них и меньший разброс по мощностям.
Фио весы в сводах +40 рейт крита,это почти как на фио НГ шмоте. Там друг в друга стреляли по 600-700.Бить канеш побыстрее будем.Но скорее всего снова будет куча ваншотов и инсты без планок.Артур,может ещё чё-нить придумать,чтоб поровнее было?

Кузька79 [13]  14:02 // 25 янв 2018
цитировать
_НуПкА_
Писатель Гудвин
Чтобы проверить доводы обоих нужно всего лишь проверить их на практике. Как вариант в турнир сделать несколько туров без ЩД и посмотреть активность

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика