Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  16:11 // 26 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, подскажите, что будет с покупным фио кастом при выходе из сводов - он будет сниматься или все же будет действовать пока не истечет час?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Писатель Гудвин [11]  16:41 // 26 янв 2018
цитировать
Палач 13
Будет сниматься. Так же будет градация цен, в зависимости от своей репутации, чем ближе медаль игрока к фиолету соответствующей лиги, тем меньше будет цена.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  16:42 // 26 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за ответ, но он скорее расстроил, чем обрадовал, но за гибкость цен спасибо.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Гусля Белый [11]  17:14 // 26 янв 2018
цитировать
--Нежная-- писал(а):
Здравствуйте Артур! Ваши постоянные нововведения часто вызывают негативные последствия и вы либо от них отказываетесь ,либо вводите плюхи чтоб это все подкорректировать( Почему нельзя сделать игру комфортной ? Зачем усложнения и надрывы для игроков? Нас и так мало осталось фанатов Тройки( Мое мнение ,что надо вернуть покупку каста за кр или сделать с альтернативой за яйца и приверы , Сейчас с новым кт вы опять вводите какие то изменения с неломайкой и паковой покупкой каста в мбс- это тоже далеко не всем интересно.Хотелось бы побольше взвешенных решений на эти темы) Приношу свои извинения если в чем то не права и не понимаю тонкостей экономики игры) я же просто экономист.
вот уж точно нежно написано тут в бонусы полей особо небыло а на кт чую один другой доходяга типа меня сунутся пару раз в своды с алмазниками ужратыми и перехочется без планки туда ходить

ЛИТАВР [7]  18:18 // 26 янв 2018
цитировать
Пожалуйста добавьте в покупной каст защиту от духов и подешевле. После появления поручений - ос и т.д. у игроков как у дурака фантиков. А Репрейтинга на защиту от духов не у всех хватит. Предвижу тактику - сесть в бой с кем то не очень сильным на руднике - и тупо запуливать всех кто пытается копать мухами. 1 человек может кинуть до 40 разных духов . НЕ копнёт никто - теряется тактическая составляющая чащи - перекопать не получится. Сам то отвар купить могу но это тоже "радует" - стоимость участия в КТ выроста на 6000 кр из расчета 4 чащи х 150 кр да на 10 дней. Шесть тысяч только на мух.

ЛИТАВР [7]  18:23 // 26 янв 2018
цитировать
И к стати это перекликается с замечанием "Нежная" про осторожность в экономике. Вроде маленькая мелочь и даже плюшка игрокам а следствие -увеличение расходов на КТ минимум на 6000 кр.

_Фейка_ [7]  18:26 // 26 янв 2018
цитировать
   ЛИТАВР писал(а):
И к стати это перекликается с замечанием "Нежная" про осторожность в экономике. Вроде маленькая мелочь и даже плюшка игрокам а следствие -увеличение расходов на КТ минимум на 6000 кр.

Покупай отвар и будет счастье , если не хочешь тратить такие суммы ради победы - бей ос , зедр и тд)
Ты не прав.

HOSE_LOSE [10]  20:38 // 26 янв 2018
цитировать
Чаща на 9-10 будет безфракционной или по царствам? Если по царствам ходить смысла не вижу

HypNoSE [12]  13:35 // 27 янв 2018
цитировать
HOSE_LOSE
БФ читайте внимательнее

HypNoSE [12]  13:38 // 27 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
цены озвучите ? а то , мало ли ..., может сразу место в клане уступить..чтобы ребят не подводить

Победитель [12]  11:33 // 31 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
так в чем выгода смертным идти на турнир? потому что там будет каст продаваться? фио вв и весы? а почему не пишите на их цену сразу?
COOLSHURIK

Самаэль [14]  11:43 // 31 янв 2018
цитировать
Победитель писал(а):
Писатель Гудвин
так в чем выгода смертным идти на турнир? потому что там будет каст продаваться? фио вв и весы? а почему не пишите на их цену сразу?

что бы не шокировать с ходу

mytniyorel [7]  12:08 // 31 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, подскажите, как будут обстоять дела с МТ для темных? у светлых вроде ясно, каст полностью можно будет купить, а у темных? покупка МТ с изъятием грома?

Принц Нуар [14]  12:14 // 31 янв 2018
цитировать
блин интрига конечно но всё же уже охота знать стоит ли брать отпуск на время кт

mcRomeo093 [9]  12:14 // 31 янв 2018
цитировать
ЛИТАВР
хм на 6000 удорожало да) но почему то все кто говорит что удорожало почему то молчит об удешевлении
например только вход в чащу дает 4 неслома что стоит 200 кр и само по себе превышает затрату 150 кругляшей за отвар) + короб + 5 перунов которых в обычные дни не хватает)
поехали дальше 75 кругляшей дает победный бой + обогащеная расходка + великие перуны которые стоят не копеечки)
теперь вопрос подорожала ли чаща сегодня?
(

MaD MdS [7]  12:17 // 31 янв 2018
цитировать
mytniyorel
у вас 1 привер стоит каст а у нас сфетлых 2 приверв а ты ишо хочеш все и сразу за бесплатно
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

mytniyorel [7]  12:27 // 31 янв 2018
цитировать
MaD MdS
читай внимательнее - вопрос о фио лиге
и не о стоимости, а о том, в каком виде будет? стоимость не будет анонсироваться раньше КТ, уверен

saslik [7]  12:28 // 31 янв 2018
цитировать
ЛИТАВР писал(а):
Пожалуйста добавьте в покупной каст защиту от духов и подешевле. После появления поручений - ос и т.д. у игроков как у дурака фантиков. А Репрейтинга на защиту от духов не у всех хватит. Предвижу тактику - сесть в бой с кем то не очень сильным на руднике - и тупо запуливать всех кто пытается копать мухами. 1 человек может кинуть до 40 разных духов . НЕ копнёт никто - теряется тактическая составляющая чащи - перекопать не получится. Сам то отвар купить могу но это тоже "радует" - стоимость участия в КТ выроста на 6000 кр из расчета 4 чащи х 150 кр да на 10 дней. Шесть тысяч только на мух.

Проще иллюзорку колешку репутации собрать, там защита и от духов и от прокл с дикрионами и от замедлений и так далее
Gambit

mcRomeo093 [9]  12:30 // 31 янв 2018
цитировать
mytniyorel
ну светлым то громстрелы выдаваться не будут ) ведь гром это не каст а расходка)
а мт по сути тот же гром ток темных) думаю ситуация будет таже будем бегать со своими мт поменяными обычным способом
(

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика