Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Добрый Мастер [10]  15:47 // 09 фев 2018
цитировать
-Nikol-
Не тестировали безфракцирнку ни шиша. Как это будет работать?
Но если сводов 5-10 не будет - в любом случае хорошо
опять надули! :lol: (с)

b00b1ick [8]  16:32 // 09 фев 2018
цитировать
кто в курсе ближайшее время когда?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Писатель Гудвин [11]  16:48 // 09 фев 2018
цитировать
Безфрак готовим, в разрезе мультиуровней, вчера был закрытый тест. Опасаюсь включать на клановый, так что будут своды.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

b00b1ick [8]  16:54 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
5-10 будет куявия-артания как и было? со все такими же перевесами в очередях?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Blood Rock [8]  16:55 // 09 фев 2018
цитировать
а где неслом-то по 70кр покупать?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_DRON_ [7]  17:34 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
чащ не будет?

Volkodav111 [8]  17:45 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Безфрак готовим, в разрезе мультиуровней, вчера был закрытый тест. Опасаюсь включать на клановый, так что будут своды.

Можно хоть надеяться что своды не каждый час будут включены???

Daxans [10]  17:47 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Безфрак готовим, в разрезе мультиуровней, вчера был закрытый тест. Опасаюсь включать на клановый, так что будут своды.

да вы уровневую безфакцию вкключите, а мультиуровневая вообще не интересна

FENIKS [12]  17:47 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин может для 11 по пробывать турнир без сводов только чащи арены можно чертог хотя добавить, своды самый бесмысленый и не интересный инст, сводов на 14 точно не будут чащи 13 14 полне могут собратся

   _вульфрок_ [10]  17:49 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а уровневых безфракционных чащ не будет?

ЛЮКСИК [10]  17:56 // 09 фев 2018
цитировать
_вульфрок_
Тебе то они зачем? Теперь встал и пошел в чащу, а не стоишь по пол дня как раньше.
А вот тот берег может или в очереди постоять или в своды сходить, у Артании не всегда своды включали, когда был перекос. Да и опыт увеличенный был помниться постоянно.
Поэтому не понятно твое беспокойство за куяв)

Reboot [9]  19:08 // 09 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
в чем сложность открыть уровневую безфракционку? Почему опять своды? количество очков в сводах изменится для 6-10 место??

ШкоденЬ [8]  20:52 // 09 фев 2018
цитировать
Как-то тоже одни своды, не хотелось бы)

ЛИТАВР [7]  20:52 // 09 фев 2018
цитировать
блин я ждал безфракционку - радовался надеялся - готовился. Спасибо. А нелзя было сначала сказать, что не будет безфракционки а потом выставлять безмятегу по 770 и дары по 2200 ???

Blood Rock [8]  23:09 // 09 фев 2018
цитировать
опять я всё напутал
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [8]  23:10 // 09 фев 2018
цитировать
ЛИТАВР
вчера был закрытый тест

довольно оперативно сообщили
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Нежная Бестия [8]  23:30 // 09 фев 2018
цитировать
Единоличник
а ты тоже будешь бегать?
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

PortRoyal [7]  23:31 // 09 фев 2018
цитировать
каст в сводах для 5-10 будет продаваться, если да то какой?

Faust_Evgen [10]  07:02 // 10 фев 2018
цитировать
А где информация по очкам за разные виды МБС?
Хммм...

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика