Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

b00b1ick [8]  13:17 // 10 фев 2018
цитировать
5-10 должны знать во что они влипли
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

ШкоденЬ [8]  13:28 // 10 фев 2018
цитировать
b00b1ick

Хороший_МальчиК [9]  13:42 // 10 фев 2018
цитировать
Чащи наше все, своды нереально будет многим пробиться в призы

Sant Jordi [10]  13:49 // 10 фев 2018
цитировать
ЩД бы в слоты поставить
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

mcRomeo093 [9]  13:50 // 10 фев 2018
цитировать
b00b1ick
ненене) сначало влипнем и по ходу разберемся так жеж веселее
(

Blood Rock [8]  13:52 // 10 фев 2018
цитировать
Jino писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Безфрак готовим, в разрезе мультиуровней, вчера был закрытый тест. Опасаюсь включать на клановый, так что будут своды.

Переобувка жестокая. когда за месяц анонсируют чашки бесфракц и люди готовятся,а за день до КТ вы пишете что будут своды


Как именно ты готовился к безфракционным чащам?) Заранее поссорился с сокланами твоей уровневой группы?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

mcRomeo093 [9]  13:55 // 10 фев 2018
цитировать
Единоличник
тем кто не готовился не понять) например он мог купить отваров защиты от духов на весь кт)
которые в сводах как ты понимаешь не нужны) так же как и элексиры скорости ) и еще много чего что используется в чаще но не используется в сводах
(

LitleDocter [12]  14:01 // 10 фев 2018
цитировать
Единоличник
я и думаю че последнюю неделю -11 агресивные какие то стали в клане

Эйнар [8]  14:02 // 10 фев 2018
цитировать
mcRomeo093
Если купил отвар защиты от духов на весь кт... Значит перед этим был куплен отвар отключения мозга

LitleDocter [12]  14:02 // 10 фев 2018
цитировать
не сыпте ток всяких хлам с игроков в сводах... денежку можно оставить

МЕРЛЮ [10]  14:03 // 10 фев 2018
цитировать
а в чем проблемма запустить для 10- обычную бесфракционку, которая вполне работоспособно себя показала на одном из клановых турниров? от сводов подташнивает откровенно говоря.

Sailor Moon [10]  14:04 // 10 фев 2018
цитировать
МЕРЛЮ

полностью поддерживаю

mcRomeo093 [9]  14:04 // 10 фев 2018
цитировать
Эйнар
ну во первых это был всего лишь пример) не мне тебе рассказывать что необходимо для чащи и что не нужно в сводах ты и сам все знаешь
(

Эйнар [8]  14:11 // 10 фев 2018
цитировать
mcRomeo093
У меня в чащах 3-4 строчки каста
И это все нужно в сводах))

mcRomeo093 [9]  14:14 // 10 фев 2018
цитировать
Эйнар
нуну ) када безоружен от дикрионов в чаще будешь висеть весь инст потjм расскажешь про4 строчки) или рыть камни будешь кушая призраков 1 за 1)
дешевый понт
(

Blood Rock [8]  14:15 // 10 фев 2018
цитировать
mcRomeo093
Заранее купить то, что всегда доступно в магазине... да это страшные люди
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Изязвон Мудрый [10]  14:22 // 10 фев 2018
цитировать
осталось 2 ч 39 минут...КТ вообще будет???
деструктив

Jino [8]  14:24 // 10 фев 2018
цитировать
Единоличник
Эйнар
Элементарно.
кол-во чашек без свод + бесфракционка было бы много.и планировал спокойно бегать.с включенрием свод и отключением бесфракционки чашек будет минимум и в нее ещебы попасть.так как с нашей стороны обычно больше персов.Я бы просто подготовился бы к апу и апнулся

Rumali [13]  14:31 // 10 фев 2018
цитировать
Фсем приветы!
... говорят, что Великий Гудвин обещал неломайку
на турнир за 70 монет
хотелось бы узнать - как это будет выполнено
- в инсте?
- или в порт бежать и покупать за 110 ?

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика