Вернуться  
страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MAX-naggets [9]  00:30 // 24 фев 2018
цитировать
кто знает,есть ли перерыв в последнем туре?или не будет такового и длится он как и пишет
запущен - идет тур, завершится в 04:31:51???

---WOLF--- [14]  00:43 // 24 фев 2018
цитировать
Спасибо 14 лвл За Турнир
Было сложно без ЩД , но я справился)))
Всем Бобра

_НуПкА_ [14]  00:44 // 24 фев 2018
цитировать
Изязвон Мудрый писал(а):
да уж...а я думал на этом турнире пары честно распределять будут...но,как и пару лет назад,в последнем туре нам подсовывают сильного соперника(вепрей),причем пропустив 2 клана у которых очков больше,чем у нас(боевые волкодавы и дерзкие)...опять программа дала сбой??? верится с трудом

Если посмотреть внимательно, то Дерзкие либо с Охотниками либо в кланом Вепря встречаются. Приоритет Охотникам так как у них очков больше. Так что все нормально работает в отношении вас
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  00:45 // 24 фев 2018
цитировать
---WOLF--- писал(а):
Спасибо 14 лвл За Турнир
Было сложно без ЩД , но я справился)))
Всем Бобра

Поддерживаю 50 ЩД за весь турнир потратил или меньше
Дерзкий!!!

MED HANTER [13]  00:51 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
Логику включи,пары формируются сверху вниз

_НуПкА_ [14]  00:54 // 24 фев 2018
цитировать
MED HANTER писал(а):
_НуПкА_
Логику включи,пары формируются сверху вниз

А теперь глаза разуй и посмотри с кем были Охотники и с кем нет
Дерзкий!!!

MED HANTER [13]  01:00 // 24 фев 2018
цитировать
Даже очки нашёл,но не увидел ничего нового,просвети

MED HANTER [13]  01:02 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
Пары формируются с верху,по уровням тоесть по очкам клана на начало тура,то-есть охотники должны были быть или с вами или с волкодавами,то же самое и вепри. с кланами у которых 16 очков и с кем они не встречались.

_НуПкА_ [14]  01:03 // 24 фев 2018
цитировать
MED HANTER писал(а):
Даже очки нашёл,но не увидел ничего нового,просвети

Они были со всеми кроме нас. У них приоритет на соперника. Потом уже с меньшим количеством очков Клан Вепря выбирает противника из тех ближайших с кем не были в паре. Что тут не понятно то? Как буд то в первый раз видите эту таблицу
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  01:05 // 24 фев 2018
цитировать
   MED HANTER писал(а):
_НуПкА_
Пары формируются с верху,по уровням тоесть по очкам клана на начало тура,то-есть охотники должны были быть или с вами или с волкодавами,то же самое и вепри. с кланами у которых 16 очков и с кем они не встречались.

Я смотрю на состояние турнирной таблицы на 12-й тур, что там у вас было до этого я не отслеживал)))
Дерзкий!!!

MED HANTER [13]  01:05 // 24 фев 2018
цитировать
так мы говорим об одном и том же,клан вепря не был с волкодавами.у которых 16 очей,у нас 14

_НуПкА_ [14]  01:06 // 24 фев 2018
цитировать
MED HANTER писал(а):
так мы говорим об одном и том же,клан вепря не был с волкодавами.у которых 16 очей,у нас 14

http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&clan_id=436&tour_number=7
Дерзкий!!!

MED HANTER [13]  01:06 // 24 фев 2018
цитировать
если ыолкодавы были с охотниками,то конечно вы и попали на охотников

MED HANTER [13]  01:07 // 24 фев 2018
цитировать
ну,следущие кто выбирают?)_НуПкА_
после охотников

_НуПкА_ [14]  01:09 // 24 фев 2018
цитировать
MED HANTER писал(а):
ну,следущие кто выбирают?)_НуПкА_
после охотников

Просмотрите теперь Клан Вепря с кем они были и с кем нет и сразу станет понятно. Просто ваш соклан чуть ранне и писал не понятно что. Все ему заговоры мерещатся))) Как и всем в прочем
Дерзкий!!!

-PIG-KILLER- [12]  01:11 // 24 фев 2018
цитировать
Капец ...че у вас тут

_НуПкА_ [14]  01:11 // 24 фев 2018
цитировать
MED HANTER
подавайте апеляцию. Клан вепря не встречался с волкадавами
Дерзкий!!!

MED HANTER [13]  01:12 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
клан вепря не был с нами и не был с волкодавами,остальных ,ниже не смотрю,с кем он должен был играть,по вашему,в этом туре?

-Ok- [14]  01:12 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
ну после 11тура
охотники с вами, т.к 2-6 место играли со всеми, дальше пара формируется с кем вепри, 2-5 места с ними были уже туры, тем значи 6место...
пы.сы. те же медведи в 9м туре не должны были на охотников попадать, тут всем апелляции писать, думаю не только это 2пары в разных турах странные?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]


Яндекс.Метрика