Вернуться  
страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sailor Moon [10]  13:10 // 24 фев 2018
цитировать
Все устроило, за исключением отсутствия награды за второе и третье место в индивидуальном зачете. Тут косяк, я считаю.

Очередь в этот раз несказанно порадовала, честно скажу. Понимаю, что это плохо)), но мне все равно радостно..Бесфракционку в конце турнира мне уже не хотелось, потому что большая часть наших , до этого ходивших налегке и без отваров, взялась за голову и старалась.

Большое спасибо хочу сказать куявам, которые активно играли. Спасибо сокланам, подставлявшим плечо в трудных ситуациях.

Всех мужчин с праздником, представительниц женского пола с наступающим 8 марта)
Ждем от Администрации интересных новинок в мбс, хорошего качественного дропа с мобов и персонажей), ибо это было вкусно

Тифей01 [8]  13:19 // 24 фев 2018
цитировать
то же зенаков не дали за последний тур

sinegub [13]  13:22 // 24 фев 2018
цитировать
КТ понравился,как призами,так и очередью! Немного покоробило,что некоторые игроки,которых уже наказывали за использование уязвимостей, продолжают это делать..Что это? Вызов Администрации или полученная индульгенция?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

patato [13]  13:25 // 24 фев 2018
цитировать
sinegub
да назови их уже, а то могут подумать что ты всё придумал или тебе показалось или приснилось или торкнуло тебя как то по особому

и мы будем с поп-корном читать отмазки взаимные обвинения, угрозы и проклятия

интриги, расследования....

  СынМаминойПодуги [9]  13:27 // 24 фев 2018
цитировать
Всем огромное спасибо за турнир.

KAPACb [13]  14:34 // 24 фев 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
заодно и с самим кутузовым было бы неплохо прояснить ситуацию.

   WindLove [8]  14:38 // 24 фев 2018
цитировать
Спасибо за турнир) Было весело
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Конан [13]  14:55 // 24 фев 2018
цитировать
WindLove
Хорошо вам, на кт у вас веселье)))

Проклятый раем [12]  15:03 // 24 фев 2018
цитировать
Спасибо большое всем участникам турнира!
Что было удачно:
1. Подсчет очков за туры - каждый смог решить для себя свои задачи.
2. Большие призы очень порадовали, малых наверное подбросят чутка.
3. Активность была очень даже хорошая.
Что совсем не порадовало:
1. Перед КТ завезли тленные рары, уровняли с тем кто добывал постоянные, а руны тленные алмазные видимо забыли подвезти!
2. Мешалка сильно подвела в этот раз - это видно по количеству очков и занятому месту.
3. Использование МТ в обход правил - думаю это администрация решит до следующего КТ.
4. Появление алмазных рун это шаг в пропасть - на 14-м Антон уже показал чем это всё закончится!
5. Уровневая разбивка в форт оставляет желать лучшего, отсеклись многие кланы за неимением высоких уровней. По моему нужно было сделать 11-12 уровневую группу 12-14. Больше бы команд могло учавствовать в форте.
По поводу использования монеты воителей мнение неоднозначное - уравненый каст не подвигнет многих качать репутации.
Это моё личное мнение, которое может не совпадать с Вашим!
Желание участия в следующем КТ для меня под большим вопросом! Меня смущает появление персонажей которые в одного могут всех 9-х участников сводов вынести. Появление ещё большего их количества не прельщает однозначно.
Всем добра и позитива!

Sant Jordi [10]  15:21 // 24 фев 2018
цитировать
Спасибо, очень понравилось.

на будущее хотелось бы:

1. магазин с товаром со старта КТ
2. меньше туров... 12 туров очень много... выходит КТ идет 2 недели...
3. убрать ночную паузу, так многи не живут по мск
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

O-Ye [12]  15:26 // 24 фев 2018
цитировать
Спасибо за турнир!
Новшества довольно удачные, что сделало турнир интересней.
Призы - подобающие и ценность их гораздо выше чем затраты на КТ. Время и средства потраченные за то время окупаются с лихвой :)

Соперникам спасибо за участие
Каткам спасибо (не всем) что давали набить с себя :) есть же воины с честью. респект вам.

Администрации зачет! был бы вашим шефом - выписал бы премию или устроил шикарный тимбилдинг вам где-то на теплом море в этот холодный этап зимы.

_НуПкА_ [14]  15:49 // 24 фев 2018
цитировать
Ради интереса пересчитал общее количество набранных очков за зимний и осенний турниры.
Зимний 158383
Осенний 104035
Это без учета сколько народу ходило и не набивало планку.
Как писали выше, анонс по призам до КТ был бы лучше, по мне если и такие же как сейчас оставят призы, народ в двойне веселей захочет повоевать.
Про каст вообще респект
Возможность перед КТ купить рары огромный +
И последнее, ограничить ЩД было бы вообще замечательно
Дерзкий!!!

GOMBO [14]  15:50 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
+ про ограничить щд
EJIC3000 нубася))

   WindLove [8]  15:55 // 24 фев 2018
цитировать
Конан писал(а):
WindLove
Хорошо вам, на кт у вас веселье)))

Веселье мы создаем себе сами)))
При невозможности изменить ситуацию проще поменять отношение к ней ))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Александрия [12]  16:01 // 24 фев 2018
цитировать
Артур, Спасибо за турнир! Мне понравилось всё! (кроме нытиков)))
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

-ЗЛОДЕЙ [7]  16:01 // 24 фев 2018
цитировать
sinegub писал(а):
КТ понравился,как призами,так и очередью! Немного покоробило,что некоторые игроки,которых уже наказывали за использование уязвимостей, продолжают это делать..Что это? Вызов Администрации или полученная индульгенция?


Воистину те кто использует ничего не получает и требует наказать других занимают особое положение

ч а х л и к [10]  16:12 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Ради интереса пересчитал общее количество набранных очков за зимний и осенний турниры.
Зимний 158383
Осенний 104035
Это без учета сколько народу ходило и не набивало планку.

разное количество участников не смущает?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_НуПкА_ [14]  16:19 // 24 фев 2018
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
   _НуПкА_ писал(а):
Ради интереса пересчитал общее количество набранных очков за зимний и осенний турниры.
Зимний 158383
Осенний 104035
Это без учета сколько народу ходило и не набивало планку.

разное количество участников не смущает?

Нет не смущает. Я посчитал сколько всего набрано и с учетом что были разные лиги
Дерзкий!!!

ч а х л и к [10]  16:34 // 24 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
и количество туров учел?

Нельзя сравнивать статистику этого и осеннего... Эт можно с новогодним сравнить и сказать мы все вымираем)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]


Яндекс.Метрика