Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

obmorokk [13]  11:50 // 12 янв 2018
цитировать
изменения это конечно хорошо, они назрели. единственно только я пока не увидел собственно что предложат среднестатистическим игрокам таким как я чтобы они пошли. в нынешних условиях и планку то далеко не всегда набьешь. соответсвенно чтобы получить хоть какие то призы надо тут жить. пока не понятно

ЕННОТ [14]  11:54 // 12 янв 2018
цитировать
Пофиг. Если поля будут, значит изменения можно считать позитивными. Если не будут то б/о
Моддддный

Победитель [12]  11:59 // 12 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
введите неслом за кр,но уберите каст из сводов. и так дорого уже ту же славу набирать. а как быть с исушением энки? отключите эти руна кт. иначе точно масовки не будет.
COOLSHURIK

KAPACb [13]  12:02 // 12 янв 2018
цитировать
Победитель
а че так скромно?

scorpion [10]  12:03 // 12 янв 2018
цитировать
ред.

Конан [13]  12:03 // 12 янв 2018
цитировать
Победитель
идеи огонь

-Алешка- [12]  12:04 // 12 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин

Любые изменения - это прогресс, спасибо!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЕННОТ [14]  12:05 // 12 янв 2018
цитировать
scorpion
у нас полей нет с осеннего КТ, да и там, если не ошибаюсь, их не больше 5 было за весь турнир.
Поэтому все что больше нуля будет круто.
Это как про лето в Сибири: крутое было, теплое, жара 30 градусов! жаль что в этот день я работал.
Моддддный

Победитель [12]  12:13 // 12 янв 2018
цитировать
Конан
KAPACb
я смотрю у вас вагон денег на кт.и вы походу мегокатки. интересно на вас будет смотреть,когда у вас будут только 9-10 места и пр и этом вы будете тратить на инст за 1000 славы по 2000-3000 кр. вот тогда посмеемся.
COOLSHURIK

Палач 13 [11]  12:15 // 12 янв 2018
цитировать
чет не сильно популярный топ, хотя событие помоему одно из долгожданных...
И чет в топ заходишь с готовностью метать "какашки" в автора... чувство не подвело...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Принц Нуар [14]  12:17 // 12 янв 2018
цитировать
ЕННОТ
Я бы Антох реально побегал в своды но смысл туда идти не набив даже на 2 очка не вижу смысла

Неприятность [6]  12:17 // 12 янв 2018
цитировать
с несломом не было проблем,он всегда в достаточном количестве лежал в клановой казне

InkognitO_ [12]  12:24 // 12 янв 2018
цитировать
Победитель
Это ты чего там такого пьёшь на 2-3к?

Принц Нуар [14]  12:27 // 12 янв 2018
цитировать
InkognitO_
таблетки супрастин походу

ЕННОТ [14]  12:27 // 12 янв 2018
цитировать
Принц Нуар писал(а):
ЕННОТ
Я бы Антох реально побегал в своды но смысл туда идти не набив даже на 2 очка не вижу смысла

мне тоже поверь не интересно набивать по 30 к урона и не пить банки. Просто еще менее интересно было находиться в рядах тех на ком этот урон набивали...
Моддддный

Принц Нуар [14]  12:31 // 12 янв 2018
цитировать
ЕННОТ
Соглашусь с тобой посмотрим что введут а дальше видно будет а самый бы азарт был если всех закинуть в одинаковый шмот по силе и руны тогда бы 100% были поля

Победитель [12]  12:31 // 12 янв 2018
цитировать
InkognitO_
щд, 8 боев = 800 кр. красные сферы 280 кр,банки красные по 4 кр шт. кубоки на каждый бой. вв+весы+велеты=энка. на час.+каст сводах. сколько выходит?
COOLSHURIK

KAPACb [13]  12:32 // 12 янв 2018
цитировать
Победитель
ну у нас свод небыло больше месяца так что деньги копятся понемногу

Победитель [12]  12:35 // 12 янв 2018
цитировать
InkognitO_
а теперь затарка в карманы. 2 пары сфер красных,щд,вел,энка,6 красных банок жизни+кубок= 213 кр на один бой. * на 8 боев 1704 кр только на расходку. дальше считай сам каст
COOLSHURIK

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика