Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Победитель [12]  09:58 // 15 янв 2018
цитировать
ред.
COOLSHURIK

Писатель Гудвин [11]  13:03 // 15 янв 2018
цитировать
Следующие дополнения в Анонс:

- для данного турнира, свитки допусков, очков зачета, не требуются.
- Система очков будет изменена, в пользу командного пвп.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Skat_ [8]  13:04 // 15 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
круто!)

KIRKENES [15]  13:12 // 15 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Следующие дополнения в Анонс:

- для данного турнира, свитки допусков, очков зачета, не требуются.
- Система очков будет изменена, в пользу командного пвп.

а можно на 15 лв ботов запелить ) встало к примеру 6ть персов -4 к ним бота чуть выше средней прокачки и пошли Своды ) во многих играх это уже востребовано из за нехватки воинов !

Кузька79 [13]  13:12 // 15 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Многоуважаемый Артур, я никогде не злоупотребляю и "не лезу в бутылку", если не составит труда поясните что вы подразумеваете под командным ПВП, просто я например надеюсь что Вы запустите чертог, а вы как всегда пытаетесь загнать всех в лес

_Skat_ [8]  13:15 // 15 янв 2018
цитировать
Кузька79
за чертог +1

KIRKENES [15]  13:18 // 15 янв 2018
цитировать
Кузька79 писал(а):
Писатель Гудвин
Многоуважаемый Артур, я никогде не злоупотребляю и "не лезу в бутылку", если не составит труда поясните что вы подразумеваете под командным ПВП, просто я например надеюсь что Вы запустите чертог, а вы как всегда пытаетесь загнать всех в лес

может снимут всем уровневую гр и всех будит засасывать в чашу под одним определенным лв )

Кузька79 [13]  13:21 // 15 янв 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=423686&f=7&p=1
Будет ли что либо из этого в турнире или этот шорт лист устарел

Кузька79 [13]  13:22 // 15 янв 2018
цитировать
KIRKENES
как раз нашел шорт-лист 2-х месячной давности, меня и чаща устроит 10 лвл и чертог 13, я понимаю что в сводах тактики никакой и они убивают командную игру, но администрация пока не предложила никакой замены.

ВЕСОМЧИК [13]  13:24 // 15 янв 2018
цитировать
Кузька79
администрация чего-то выжидает))) подождём

grafomanych [12]  13:24 // 15 янв 2018
цитировать
Кузька79
Если будет что-то вроде этого, тогда я слабо понимаю зачем вообще прокачивать руны, покупать рары, добывать фиолетовые и красные вещи...) Если всем в поле битвы выдадут другие...)

KIRKENES [15]  13:29 // 15 янв 2018
цитировать
grafomanych писал(а):
Кузька79
Если будет что-то вроде этого, тогда я слабо понимаю зачем вообще прокачивать руны, покупать рары, добывать фиолетовые и красные вещи...) Если всем в поле битвы выдадут другие...)

что бы была игра ) и проект не стоял на месте )

grafomanych [12]  13:34 // 15 янв 2018
цитировать
KIRKENES
Игра будет, доната не будет) Ибо если я увижу, что мой донат нивелируют, то есть берут с меня достаточные средства за возможность пользоваться проплаченным, а потом не дают это использовать, то я однозначно перестану лить...)
А по сути я "за", для массовости проекта так будет действительно лучше, только пойдет ли на это администрация..?)

HeadHanter [11]  13:37 // 15 янв 2018
цитировать
Веснянка писал(а):
Если подумать , кт - не есть хорошо в целом для игры.
Почему ? Группа игроков консолидируется в крупных и сильных кланах,имеет мотивации, выигрывает призы, становится ещё сильнее и чем дальше идёт этот процесс, тем менее хочется другим игрокам, кто не успел или не смог по каким то причинам влиться в эту струю - как максимум становится вечным мобобоем или вообще забить на игру, так как мазохистов добровольных и вечных думаю маловато тут будет.
Залог успеха такого плана игрухи - массовость и разумный компромисс между донатом и не донатом, нужно делать массовые мбс......


InkognitO_ [12]  13:47 // 15 янв 2018
цитировать
Веснянка писал(а):
Если подумать , кт - не есть хорошо в целом для игры.
Почему ? Группа игроков консолидируется в крупных и сильных кланах,имеет мотивации, выигрывает призы, становится ещё сильнее и чем дальше идёт этот процесс, тем менее хочется другим игрокам, кто не успел или не смог по каким то причинам влиться в эту струю - как максимум становится вечным мобобоем или вообще забить на игру, так как мазохистов добровольных и вечных думаю маловато тут будет.
Залог успеха такого плана игрухи - массовость и разумный компромисс между донатом и не донатом, нужно делать массовые мбс , для кланов и призов для кланов достаточно и форта, который тоже далеко не идеален сейчас.


На КТ уже давно ничего интересного по призам нету и все кто мог уже прокачались теми полурарами, что там были. Последние 3-4 КТ там нечего брать. Из толкового были камни в пояса, их многие себе взяли. Были другие полурары, но на них нужно было дико задротить. Проще купить на ярме. Что там ещё по призам... ах да, прошлый КТ были яйца. Это хороший приз, купил 50 штук и обменял на 200 зелий ордена.
Как по мне, то последние имба призы были турниров 5-6 назад (точно не помню), где можно было выхватить камень в сумку или свиток поклонения.

-Вольт- [10]  13:55 // 15 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
если будет, что то новое то проведите тесты сразу Артур, чтоб не было не форс мажора!

Писатель Гудвин [11]  14:27 // 15 янв 2018
цитировать
Кузька79
_Skat_
Чертог на время кланового турнира - будет закрыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

С_В_Е_Т [8]  14:28 // 15 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
очень хорошо)

_Skat_ [8]  14:32 // 15 янв 2018
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика