Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

черная м а м б а [12]  02:40 // 26 июн 2022
цитировать
запретить стоять на развилках перед чужим лагерем, мне думается это снизит негатив, когда катки стоят перед лагерем и ловят, не давая с него выйти
я не минздрав, предупреждать не буду ))

_Aminazinochka_ [12]  06:58 // 26 июн 2022
цитировать
Убрать опыт с велов! по 300 опыта сыпет с одной пачки! А за инст иногда приходится по 5-7 раз менять развилку.

оборотень- [12]  08:12 // 26 июн 2022
цитировать
Уважаемой Mistle

Эта тема неоднократно поднимается-добавить аномалию в чащу, попытаться таким способом сгладить космический перекос по мощности персонажей. Возможно ли до начала КТ в тестовом режиме запустить такое чудо, посмотреть что из него получается и насколько от этого станет лучше или хуже?
Навскидку так..плюсы
1. В инсте станет интересно играть, появиться элемент тактики и взаимодействия
2. Вопрос с мешалкой и её не очень справедливой математикой отпадает
3. Игроки потратившие много времени и других ресурсов на свою прокачку не будут ущемлены
4. Возможно те кто из-за слабого перса не посещают инст, пересмотрят свое отношение, что добавит массовости
5. Негатива с ваншотами и перекрыванием рудников больше не услышим( ныть то всегда будут за что-то, но это уже другой разговор)

По минусам
Самый жирный из них как Я вижу, в неиспользовании расходки.. щд выпадет из игры,со слотами надо придумать что-то( сделать 7 слотов, 3 из них с ограничением под щд только.) или замутить обмен на Аномальный ЩД с другими характеристиками, тут думать и считать надо

Jino [12]  08:33 // 26 июн 2022
цитировать
оборотень-
есть еще 1 вариант ничего не менять,не надо тогда думать будет.КТ на то и КТ,аномалия идет в бонусах.
Нужно активней перса качать а не думать как игру подстроить под себя,а деньги набитые с мобов в прокачку перса пускать а не деньгодаров и остальное.
Не тебе не хмену не поможет аномалия,как отлетали с гуслей от таких персов как драй,синдор,ем,Бз так и будете отлетать.Бей мобов вставляй руны ,качай камни на кт

-Алешка- [15]  09:08 // 26 июн 2022
цитировать
оборотень-

аномалия по сути - "бесплатный" инст и попытка продвижения его в сетку турнира изначальна обречена на провал. уверен, что разбой гарантированно снесет тебя связкой с оглухой в аномалии, да и любой другой каток, если защиты от гуслей не будет. понятно, что условные нубы хотят хоть как-то подоминировать, а не выносить свои победные очки с минусовой статой и горьким послевкусием, что вовремя включил привелегию перед инстом.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

оборотень- [12]  11:16 // 26 июн 2022
цитировать
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту


Jino
-Алешка-
Ребят вроде никогда не ныл нигде за то что перс слабый Почитал пост от администрации, что нужны мнения,значит есть проблема и хочется послушать именно игроков. Высказал свое мнение!
Играю месяца 4 всего после большого перерыва, могу не видеть подводных камней и иметь отличное от вашего мнение(постарайтесь не выражать свои необоснованные домысли про деньгодар и доминирование, не обобщайте всех условных нубов* обращаясь ко мне, я особенный ) ).

Crazymen [11]  12:44 // 26 июн 2022
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
Убрать опыт с велов! по 300 опыта сыпет с одной пачки! А за инст иногда приходится по 5-7 раз менять развилку.


+++ред.

Ничегонеделатель [12]  14:09 // 26 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Пока могу точно сказать, что у 11+ будет 4 очка за победу на грядущем кт.

А за поражение ?

Феликс333 [10]  14:44 // 26 июн 2022
цитировать
Предлагаю всём 11+, которые не читают топ и задают одни и теже вопросы, сделать 2 очка за победу и 1 за поражение.
Администрация, убедительно прошу рассмотреть крик души Драя, 5-6 развилок за инст, ну куда столько опыта то.

Лис [7]  15:33 // 26 июн 2022
цитировать
Усилить велов и увеличить за них опыт до 3к

Комиссарша [7]  16:12 // 26 июн 2022
цитировать
ред.
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

Iron-Tip [6]  16:14 // 26 июн 2022
цитировать
FuchsGeist
да ну это слишком

Комиссарша [7]  16:17 // 26 июн 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Хватит уже спекулировать относительно 15 уровней. Уже проходили это в 2017-2019 годах, когда я вынужден был не играть из-за отсутствия каких-либо полей на кт. Да, была арена, до того момента, как предыдущий всеми любимый администратор Писатель Гудвин не забанил лучас. При условном отделении 15 уровней полей в целом станет меньше, те, кто не ходят сейчас и занимаются нытьём, не будут ходить всё равно, а значительная часть 15 уровней просто уйдут. И так много 15 ушло, давайте, топите и оставшихся. Тангру, лучас, орка, вово, давно видели?

ты следующий
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

Sugar_Daddy [7]  16:23 // 26 июн 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
FuchsGeist
да ну это слишком


Да не норм. Поддерживаю)
Ланнистеры всегда платят свои долги.

катокса [13]  17:51 // 26 июн 2022
цитировать
-Алешка-
Прежде, чем про нубов петь, попой про дебаф для 15х в МБС с 13ми. Аника воин.
Ад - пустое место. Все черти тут!

voronovi4 [12]  18:29 // 26 июн 2022
цитировать
Руны в бижутерию, если не сложно, добавьте в призы
21 век

Fraer Ushastiy [9]  19:12 // 26 июн 2022
цитировать
Даволна странна што 15 левела уже скока лет неврубаютса што 15 левел ета: геим овер
Там аднаво пионера ешо развели на метал свирепи, и то харашо. штота взять у них ета уже успех администрации
и моя рекомендация: отделаите 15 нафиг отделно. Никому они ненужни кроми их самим!
!

-Раз-Бой- [7]  20:51 // 26 июн 2022
цитировать
pro100les
+

CTAPOE_KOPblTO [8]  21:02 // 26 июн 2022
цитировать
Fraer Ushastiy писал(а):
Даволна странна што 15 левела уже скока лет неврубаютса што 15 левел ета: геим овер
Там аднаво пионера ешо развели на метал свирепи, и то харашо. штота взять у них ета уже успех администрации
и моя рекомендация: отделаите 15 нафиг отделно. Никому они ненужни кроми их самим!

+

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности