Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

pro100les [10]  13:45 // 28 июн 2022
цитировать
Mistle
а что по поводу Жала и неистовства?

Владимир13 [6]  14:08 // 28 июн 2022
цитировать
Я бы предложил чащи по факту набора на поле, и в порядке постановки в очередь! НО ограничение - игрок не может встать в очередь ранее чем за полчаса после окончания предыдущей чащи в которой он участвовал.
Это уберет такое понятие как "пролет"... из-за которых многие игроки теряют потенциальные очки. И даст возможность игрокам, ограниченным во времени игры попасть хоть в один инст.

Crazymen [11]  16:53 // 28 июн 2022
цитировать
починить бы свиток списания славы, списывает меньше 0,1 %

--legues-- [13]  16:59 // 28 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Анонсирую, часть призов, которые точно будут в магазине кт:
- Покраска металла безумия с нуля до оранжевого
- Части подношений
- Руны из Чаши Судьбы в пояс и рюкзак
- Покраска оберега утраченной силы богов из фиолетового в красный. На текущий момент думаю о возможности добавления дополнительных оберегов.

Ещё бы сделать покраску оберегов в рыжий цвет и апгрейд чашных рун до алмазок ну и надеюсь лимит 30 шт по частям подношений существенно увеличат
Завуалированные матерные выражения

Жар Лютые Губы [9]  23:01 // 29 июн 2022
цитировать
Mistle

Будет ли понижение цен на клещи для снятия металлов ? По нынешним ценам нужно пройти чуть ли не весь КТ ради того, чтобы что-то вытащить из шмотки, на элементарную прокачку или покупку толком ничего не остаётся...

MrHat [11]  00:28 // 30 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
. На текущий момент думаю о возможности добавления дополнительных оберегов.


Может легкой ноши в красный?

И вопрос, рыжая охота всегда будет или только по анонсу?

Denmax [11]  22:05 // 30 июн 2022
цитировать
Jino
Вопросов нет тем и занимаемся. Не забывай что мы недавно стали играть

Сим Симыч [8]  06:54 // 01 июл 2022
цитировать
Владимир13 писал(а):
Я бы предложил чащи по факту набора на поле, и в порядке постановки в очередь! НО ограничение - игрок не может встать в очередь ранее чем за полчаса после окончания предыдущей чащи в которой он участвовал.
Это уберет такое понятие как "пролет"... из-за которых многие игроки теряют потенциальные очки. И даст возможность игрокам, ограниченным во времени игры попасть хоть в один инст.

Или, как на арене, будут ждать, пока уйдут катки в поле. А это ожидание может затянуться надолго...

Mistle [8]  10:13 // 01 июл 2022
цитировать
Топ с правилами уже в приемной - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=452473&f=30

Mistle [8]  10:15 // 01 июл 2022
цитировать
pro100les
На этом КТ не планируется. Неистовство, если и будет краситься, то точно не только за КТ.
MrHat
Может быть. Насчет металла пока не готова дать ответ.

voronovi4 [12]  10:36 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle
Добрый день, подскажите по рунам в бижу.. на этом кт их стоит ждать?
21 век

Адрия [10]  10:37 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle
а можно как то сделать чтоб вестник флудил о правках ,на форум не все приходят ) спасибо

Mistle [8]  10:39 // 01 июл 2022
цитировать
Адрия
Я буду делать новый топ с полным анонсом и поставлю на него оповещения от Вестника :)

Адрия [10]  10:44 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Адрия
Я буду делать новый топ с полным анонсом и поставлю на него оповещения от Вестника :)

спасибо ) Вы чудо просто !!!!

Лис [7]  10:47 // 01 июл 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои, отсутствия очков за сдачу руды у слабого игрока - действительно только в том случае если тянущий игрок сдал очки близкие к лимиту либо лимит) считается нарушением
Вот это интересует, то есть я если сдал лимит не могу тянуть более слабого игрока если он к примеру сдал 12 очков?)

Лис [7]  10:49 // 01 июл 2022
цитировать
И за форт вопрос, если толкающий ушел в офф то это не считается нарушением?

_EM_ [11]  10:53 // 01 июл 2022
цитировать
FuchsGeist писал(а):
Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои, отсутствия очков за сдачу руды у слабого игрока - действительно только в том случае если тянущий игрок сдал очки близкие к лимиту либо лимит) считается нарушением
Вот это интересует, то есть я если сдал лимит не могу тянуть более слабого игрока если он к примеру сдал 12 очков?)


А зачем тебе его тянуть, убей и принеси ещё одно очко команде.

Лис [7]  10:55 // 01 июл 2022
цитировать
_EM_
Зачем это другой вопрос) понять охото, опять же если я не нарытый буду его тянуть то можно выходит)

Проклятый раем [12]  11:03 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle
"Толкание" Форта трех мечей, будет наказываться, в случае, если персонаж, который помогает сформировать инстанс, остается внутри на навыке "Особая привилегия" и получает очки за инстанс. Наказание может быть наложено в случае, если персонаж простаивает в какой-то локации/совершает минимальные действия либо находится в инстансе без каста.
Тогда полей совсем не будет, многие в обед с телефона толкают и каст пить нет смысла, так как бои все равно не грузятся, зря так сделали, кому форт то мешал

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности