Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

   Фея Снов [7]  08:42 // 27 июн 2022
цитировать
Очень заботит проблема пролетов в турах, особенно учитывая, что летом и так сезон грядок-отпусков :) который выводит из игры много народа.
Пожалуйста сделайте как минимум компенсацию пролетевшим из-за вашей чудесной мешалки :)
Хотя бы 1 очко, ведь мы не виноваты, что не попадаем. А зачастую этих пролетов у меня, например, как минимум 6-8 в туре. При этом получается невозможно набрать очки никак.
Также, как вариант, запускайте в 1 чашку больше народа, чтобы попало больше желающих в 1 инст, если на 2 не набирается.
и еще большая просьба снизить планки на КТ и цены в магазине, поскольку даже при онлайне 24/7 из-за пролетов в инсты невозможно набрать достаточно очков, причем не по своей вине.

Mistle [8]  10:02 // 27 июн 2022
цитировать
Сегодня постараюсь дополнить топ новой информацией.
Очки за пролеты технически сделать невозможно - их не будет.
Также как и невозможно запускать поля 7/7 либо другие размеры отличные от 8/8.

_Aminazinochka_ [12]  10:24 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
8\7 запускается неоднократно. Не знаю как работает, но видел.
Причем иногда стоит ровное количество на 4 поля условно - 32\32. Запускается 4 поля и в очереди остается 1 человек.

А бывало условно очередь 32\31 и запускалось 4 поля, одно из которых неполное.


Это я к тому, что "невозможно запускать", а оно как то само иногда "запускается"

Mistle [8]  10:28 // 27 июн 2022
цитировать
Драй Андреевич
Изначально поле запускается 8/8, 1 человек отваливается по причинам самым банальным - в момент прихода подтверждения, например, он бьет моба

Адрия [10]  10:59 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Драй Андреевич
Изначально поле запускается 8/8, 1 человек отваливается по причинам самым банальным - в момент прихода подтверждения, например, он бьет моба


про моба это не верно . если стоишь в очереди и нападешь на моба после того как встал , автоматически выкидывает из очереди и в чате пишут ...вы исключены из очереди...

Mistle [8]  11:01 // 27 июн 2022
цитировать
Адрия
Это может совпасть с моментом формирования поля - и в итоге запустит 8/7 :)

Адрия [10]  11:09 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Адрия
Это может совпасть с моментом формирования поля - и в итоге запустит 8/7 :)

что может совпасть ?

оборотень- [12]  11:14 // 27 июн 2022
цитировать
Адрия
момент нападения на моба и формирование инста

Адрия [10]  11:17 // 27 июн 2022
цитировать
7/8 или 8/7 настолько редки , что не стоит даже это обсуждать )
всем позитива )

KIRKENES [15]  11:22 // 27 июн 2022
цитировать
Не для кого не секрет,что летний КТ очень и очень мало народу! Если КТ будет подогрет какими либо ещё бонусами, думаю это намного привлечёт более народу, прошлый КТ этому пример, ключи рыж щд, можно добавить после к примеру 15-20 очей в туре +3 за проигрыш синих орденов с11+ победа +5 ! Аналогично до 10лв! Мативатор на летний КТ полюбасу нужен, ну и с планками не загрубите под конец!

шарах [14]  12:15 // 27 июн 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
Не для кого не секрет,что летний КТ очень и очень мало народу! Если КТ будет подогрет какими либо ещё бонусами, думаю это намного привлечёт более народу, прошлый КТ этому пример, ключи рыж щд, можно добавить после к примеру 15-20 очей в туре +3 за проигрыш синих орденов с11+ победа +5 ! Аналогично до 10лв! Мативатор на летний КТ полюбасу нужен, ну и с планками не загрубите под конец!


привлечёт намного больше народу рыжее щд и жалких пару очей?)) это весомый конкурент пляжу шашлычкам и хорошей погоде

shyrik90 [10]  12:27 // 27 июн 2022
цитировать
ограничение на 1 металл свирепы и только красный можно. и дебаф для пути закл шк -100 и тогда можно поиграть

Crazymen [11]  13:13 // 27 июн 2022
цитировать
shyrik90 писал(а):
ограничение на 1 металл свирепы и только красный можно. и дебаф для пути закл шк -100 и тогда можно поиграть


переходи в заклы

Crazymen [11]  13:14 // 27 июн 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
Не для кого не секрет,что летний КТ очень и очень мало народу! Если КТ будет подогрет какими либо ещё бонусами, думаю это намного привлечёт более народу, прошлый КТ этому пример, ключи рыж щд, можно добавить после к примеру 15-20 очей в туре +3 за проигрыш синих орденов с11+ победа +5 ! Аналогично до 10лв! Мативатор на летний КТ полюбасу нужен, ну и с планками не загрубите под конец!


каждый выберет , что нравится, планки были нормальные, совсем может отменить их?

Snejinka [12]  14:00 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Сегодня постараюсь дополнить топ новой информацией.
Очки за пролеты технически сделать невозможно - их не будет.
Также как и невозможно запускать поля 7/7 либо другие размеры отличные от 8/8.

своды после чащи и чтоб сводах был баф решает все проблемы

герик [14]  14:34 // 27 июн 2022
цитировать
KIRKENES
увы ничего уже не привлечет)играйте сами ваншотьте у бызы и следущий кт будет пустой!вы 15е зло на уровне 13-15 и гусли козявка ваншот кому это интересно?я все наигрался в кт хватит)

KIRKENES [15]  14:38 // 27 июн 2022
цитировать
герик
Красавчик,увидимся на КТ палку ток смени

герик [14]  14:53 // 27 июн 2022
цитировать
KIRKENES
не ты не понял реально все)я ничего менять не буду моя активность в игре с каждым днем падает скоро как сгорит каст она будет 0)я много обращал ваше внимание 15 лвл что не надо бегать как сумашедшие по локам и убивать все что движется)результат скоро сам увидешь что вы наделали!на бонусах мобы скро вам и на кт будут только мобы!удачи!

Хмур Борисович [8]  15:05 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Сегодня постараюсь дополнить топ новой информацией.
Очки за пролеты технически сделать невозможно - их не будет.
Также как и невозможно запускать поля 7/7 либо другие размеры отличные от 8/8.


Ну может возможно сделать так, чтоб по два и более раз подряд не пролетать?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности