Последователи Зарра

Внимание Репутация доступна игрокам от 11-ого уровня после прохождения квеста «Дело Зарра».

 

                    
Награды




Мрачное подземелье храма Двуединого навсегда сохранило следы событий, произошедших в день Исхода. Человеческие боги прогневались на славов и ниспослали страшную кару: земля разошлась и выпустила полчища жутких тварей, призванных уничтожить лесных жителей. Хищные существа хлынули в ворота святилища… Верховный жрец храма Хаграт во что бы то ни стало вознамерился уберечь культовые реликвии от разорения. Он попеременно молился тотемным зверобогам и человеческим богам, прося первых о помощи, а вторых о снисхождении. В обеих запредельных далях был услышал Хаграт, даровали ему свою поддержку и те, и другие. В тот миг, когда его тело наполнили две великие и враждебные друг другу силы, разум жреца помутился, а затем и плотская оболочка, не способная удержать в себе конфликт божеств, раскололась на две части, родив дикого зверя и одержимого человеческого воина, люто ненавидящих друг друга. Когда случилось это, немало магической силы, направленной богами, излилось в воздух и до сих пор эманации великой мощи витают в подвалах храма, сводя с ума и превращая на время в безжалостного мясника любого, кто осмелится спуститься туда.
 

 


И желающих сделать это бы не нашлось, если бы не Зарр – потомок двуединого Хаграта. Изучая историю Исхода и событий того рокового дня, Зарр понял, что божественная сила, царящая в катакомбах, сводит с ума и действует разрушительно оттого, что состоит из двух непримиримых начал. Отделив одно начало от другого и собрав достаточно чистой силы Зверобогов, именуемой Дароком, Зарр намерен стать бессмертным героем, который сумеет одолеть тварей Разлома и вернуть прежнее величие изгнанным в чащу славам. 
 

     
 
 
 
 
 
Великий Зарр
 
     

 

Вы можете помочь Зарру в этом благородном деле, сражаясь под Сводами безумия и добывая Ордены героизма, которые в дальнейшем можно обменять в Элитном магазине Барбуса на Сферы дарока.
 

Обмен орденов
   
    

Стоимость

        

Дарок

    
 

10

 

 
 
10 + 2
 

 
 
10 + 2
 

 
 
10 + 2
 

 

  

 
 
   
Прокачка репутации
   
 

Репутация

 

Дарок

 
     

Нет

         
     
 

500

 
 
 

1000

 
 
 

2000

 
 

  

 
 


Помочь в добыче Дароков вам могут магические напитки, тайна приготовления которых известна только потомственным жрецам Зверобогов. Воитель, испивший этого зелья перед битвой под Сводами Безумия, обретёт Сферу дарока, если свершит в святилище деяния, угодные богам.
 

Зелье собирателей Дарока
   

Зелье

Условие Бонус

100 опыта
1500 славы
за инстанс
1

200 опыта
2500 славы
за инстанс
2 = 1

250 опыта
4500 славы
за инстанс
2 = 1

  

 
 

 




Лишь Зарру ведомы таинственные техники поглощения Дарока, однако культист не оставит без внимание ту помощь, которую вы ему оказываете. При достижении определенного уровня репутации вы сможете обратиться к Зарру, чтобы тот помог вам поглотить небольшую долю священной энергии зверобогов и сделать ваше звериное обличье сильнее!
 
     
 
 
     
Магические клещи, способные вытянуть из усиленной при помощи Оберега Зарра вещи колдовскую энергию – Дарок. Приобрести Исторгатель можно в магазине Последователей Зарра.  Учтите, что инструмент можно использовать лишь однажды – после успешного применения он теряет силу и разрушается.

 

Награды
 

Репутация

Знак

Награды

500

1000

2000

3000

КВЕСТ

 Тайна  

  

 
 

 Награды покупаются за деньги + сферы дарока. Количество требуемых денег указано на оберегах, дарок требуется такого же цвета, как и оберег в количестве 1 шт.


Наверх Наверх





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности