Охотники на чудовищ

Внимание Репутация доступна игрокам от 7-ого уровня после прохождения квеста «Охотник на чудовищ».

 


                    
Награды




Искусство охотника
проявляется не только в умении сражаться, но и в мастерстве приманивать в уже идущий бой новых противников. Такой прием позволяет уничтожить сразу нескольких хищников одного вида.
Приманивая новых врагов, вы имеете шанс вызвать в бой Чудовище – наиболее сильного и опасного представителя вида. Чудовищ сотворил сам Ящер, вдохнув в каждое из них частицу своей черной силы. Когда сердце Чудовища останавливается, эта сила высвобождается и какое-то время существует в виде Пламени Ящера.

     
  Вождь Медведарь  
     
 
     
  Вождь Гризлорк  
     

 
Обучиться искусству приманивания различных монстров можно, поднявшись высоко в горы, где живут самые опытные охотники Троецарствия – вожди Символ Куявии Медведарь и Символ Артании Гризлорк. В их племенах искусство охоты на Чудовищ передавалось из поколения в поколение и те, кто осваивают его, пользуются большим почетом.

 


Одолев Чудовище и добыв Пламень Ящера, отнесите ваш трофей вождю в доказательство победы. Тем самым вы повысите свою репутацию среди Охотников на чудовищ. Чем больше подобных трофеев вы принесете, тем выше будет ваша репутация.

 

Пламень ящера

Трофеи

Количество 
репутации

Предел репутации 

1

25

до 500

2
25 до 1000
3
25 до 2000
4
25 до 3000 

 

С ростом репутации вы сможете рассчитывать на обучение тонкостям охотничьего искусства, которые позволят вам приманивать в бой больше противников и, соответственно, увеличат ваши шансы на встречу с Чудовищем.
Однако будьте осторожны с теми навыками, которые приобретаете. Начинающие охотники нередко переоценивают свои силы, призывая новых противников в бой. Особенно трудно справиться в одиночку с неожиданно появившимся Чудовищем. Куда надежнее убивать этих грозных существ вместе с верными друзьями.   
 

Искусные Охотники на чудовищ пользуются большим уважением горного вождя, который готов предоставить им доступ к тайным закромам своего племени, скрывающим редкие и чрезвычайно эффективные боевые средства!
 

 

Внимание Эликсиры опыта, подарки и сферы охотника продаются за пламень ящера. Цена на данные награды указана в пламенях ящера.
 

 
Товары за пламени ящера
 

Награда

Стоимость

Описание

1 Подарок

1 Подарок
3 Подарок
2 Подарок

2 Подарок

3 Подарок
3 Подарок
5 Подарок
4 Подарок
6 Подарок
20 Подарок

20 Подарок
30 Подарок
30 Подарок

5 Увеличивает в 2 раза 
количество получаемого
опыта в течение 
1 часа.

7 Увеличивает в 2,5 раза
количество получаемого
опыта в течение
1 часа.

9 Увеличивает в 3 раза
количество получаемого
опыта в течение
1 часа.

11 Увеличивает в 3,5 раза
количество получаемого
опыта в течение
1 часа.

12 Увеличивает в 4 раза
количество получаемого
опыта в течение
1 часа.

3 Увеличивает силу на 35, живучесть и удаль на 20, рейтинг критического урона на 30, повышает защиту от любого урона на 10.

50 Пояс, дающий три
дополнительных слота
.

 

 
 


Награды
   

Репутация

Знак

Искусство охотника

Награды

500

2

1000

3

2000

4

3000

5

КВЕСТ

6

КВЕСТ  -
 

  

 
 

 



 

 

Знак «Поклонение» можно получить при наличии знака «Почёт», выполнив задание «Охота для сильнейших» у вождя Символ Куявии Медведаря или Символ Артании Гризлорка. Для выполнения этого задания вам нужно будет победить чудовищ, призванных вождем племени, а также предоставить вождю Пламени Ящера в качестве свитедельства ваших битв с чудовищами.

 

     
 
500
 
     
 



Знак «Превознесения» можно получить после обретения знака «Поклонения», выполнив у вождя Символ Куявии Медведаря или Символ Артании Гризлорка задание «Великая охота». Для выполенения этого задания, вам потребуется выполнять побочные квесты, чтобы получить необходимые материалы. Среди них - посещение нового инстанса «Обиталище чудовищ».
 

Для завершения задания требуется
   
Предмет Примечание
1000 Можно получить, выполнив задание Собиратель душ, Костяные трофеи и с некоторым шансом из детенышей чудовищ в Обиталище чудовищ.
5000 Можно получить, собирая яйца чудовищ в Обиталище чудовищ, а также обменяв пламень Ящера по заданию Скорлупа чудовищных яиц.

  


 
 
 
Наверх Наверх






Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности