Древние светочи
  Следующая

Древние светочи

 

 

Светочи – одна из самых больших загадок Долунного мира, величайшее сокровище былых времен. Дивари говорят о том, что эти реликвии создавались древними существами для отправления таинственных культов, призыва дремлющих где-то в иномирье духов, разговора со старыми богами… Самые могущественные и искушенные в магии дивы, обосновавшиеся в Болотной гати, до сих пор творят светочи и применяют их в своей жуткой волшбе, призванной извести весь человеческий род.
 

Мудрецы Троецарствия не только тщательно исследовали светочи, но и научились извлекать силу, вложенную в них могущественными создателями. Артанский Вяземайт и куявский Горасвильд способны направить заключенную в светочах колдовскую мощь на то, чтобы создать уникальные доспехи и оружие. Для этого необходимо провести стародавний ритуал, в основе которого правильно составленная комбинация разных светочей. Ведь лишь подобранные в определенном порядке эти дивные реликты способны отдать скрытую в них энергию. Именно так, выкладывая из них целые мозаики на своих капищах, некогда использовали светочи и обитатели Долунного мира. 

   
 
 
   
 

 

  Для ритуала подходят только пылающие светочи, какие путешественники находят в Болотной гати и Черной бездне. Если же вам в руки попал светоч, на фитиле которого еще не родилось дивное пламя, вы можете сами дать ему жизнь, но учтите: пылающий светоч нельзя передать или продать, а можно лишь потратить на сотворение уникальной вещи.
 

Истребители дивов говорят о том, что существа Долунного мира обладают большими запасами светочей, собирая которые, воины могут получить уникальное  обмундирование. У вас тоже есть шанс обзавестись более совершенными доспехами – обратитесь к Волхву Вяземайту и чародею Горасвильду, узнайте, какие именно комбинации светочей необходимы для создания желаемых брони и оружия, а затем, собрав необходимые коллекции, вернитесь к мудрецам. После ритуала вы получите уникальные вещи, которые дадут вам несказанные преимущества в боях, помогут прославиться и добиться любых целей.
 

Кровожадные дивы заполонили Троецарствие, сердце тьмы находится в Болотной гати. Расправьтесь с чудовищами, наградой за боевые подвиги вам станут светочи Долунного мира!
 

 




Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности