Боромировы леса

ВниманиеБоромировы леса - поле сражений для игроков от 3 уровня.
Численность каждой команды - 9 человек.
Максимальное время сражения - 120 минут.
Необходимо для победы набрать 500 очков быстрее соперника.
За победу или поражение в боях не будут выдаваться никакие награды (Слава, опыт, репутации), вещи не ломаются, травмы не ставятся, нельзя выполнять задания. За победу в лесу также никакие награды не выдаются.

 

Дары тёмной чащи
 

Древние леса многие тысячелетия были домом лишь для диких племен да леших. Но однажды спокойная жизнь чащи была нарушена шумом шагов, лязгом мечей и криками умирающих. Это случилось после того, как исследователи из Артании и Куявии обнаружили среди вековых деревьев огромные залежи руды. Месторождения оказались самыми обширными во всём Троецарствии. А затем началась великая война. Во время войны руда ценится как никогда высоко. 
   
 
 
   

Еще больший интерес леса стали вызывать после того, как там были найдены залежи метеоритного металла — того металла, который, как гласят легенды, раз в сто лет падает с небес и из которого получается лучшее на свете оружие. 

 

Война за руду

 

Ныне Боромировы леса больше походят на поле брани, нежели на тихую и таинственную чащу. Ступая по протоптанным сотнями ног и залитым кровью тропинкам сложно не наткнуться на пригвожденное стрелой к стволу дерева тело давно умершего воина или на брошенные у обочины, ржавые доспехи. 
 

   
 
 
 
 
 
Боромирова чаща
 
   


Отправиться в леса за столь нужной странам рудой решаются только самые отважные воины. Ведь столкновения у залежей руды происходят постоянно, и побеждает в них лишь одна сторона... 
 

Хранители леса
 

Подготовиться к походу в Боромировы Леса воинам в Артании помогает великан Франк, а в Куявии — богатырь Меривой. Меривой и Франк — родные братья, сыновья великого воеводы Аснерда. Однако Меривой, влюбленный в куявскую красавицу Яську, перешел под знамена Тулея, за что теперь рискует поплатиться головой, если окажется в руках артан. Обязательно обратитесь к хранителям леса Меривою или Франку, если соберетесь сражаться в Боромировых лесах, добывая так необходимую своей стране руду. 

 

   
 Хранитель леса Меривой 
   
 
   
 Хранитель леса Франк 
   
   

ВниманиеВнимание! За нарушение любых правил игры в рамках поля битвы, администрация имеет право запретить посещение полей битв сроком на свое усмотрение.
 

Для храбрых, но еще малоизвестных в своей стране воинов нет лучшего способа стать влиятельными и знаменитыми, чем удачные походы в Боромировы леса!

 

НаверхНаверх





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности