Осиное гнездо

Инстанс для игроков от 2-ого уровня.
Численность каждой команды - 5 человек.
Период посещения - 1 раз в 24 часа.
Инстанс находится в Символ 
Артании Селении кочевников и в Символ Куявии Деревне ремесленников


Ужасные чудища, жаждущие человеческой крови, далеко не всегда обитают в неизведанных землях на краю света. Смертельно опасные твари могут таиться совсем рядом с городами и селами. Ложное чувство безопасности притупляет бдительность людей, полагающих, что ни зверь, ни див не рискнут потревожить их за каменными и деревянными стенами...

   
 
 
 
 
 
Осиное гнездо
 
   

Обосновавшиеся неподалеку от стольного града гигантские осы стали для мирных жителей настоящим воплощением кошмара. Они охотятся и на крестьян в полях, и на горожан в собственных домах. Те, кто выживает после ударов ядовитых жал, все равно обречены на мучительную погибель - осы откладывают личинки в тела несчастных.

Королева улья

Чудовище, властвующее над Осиным гнездом - безжалостная Королева Улья! Ее жало сочится смертельным ядом и способно пронзить самую прочную броню. Но даже удар отравленного хитинового острия - ничто по сравнению с ужасной способностью откладывать личинки прямо в плоть живых врагов... К счастью, Королева улья редко покидает свое гнездо, и потому по-настоящему страшиться ее нужно лишь тем, кто решит первым атаковать осиное царство.


   
 
 
 
 
 
Королева Улья
 
   


Награды

Молодым воинам предстоит нелегкая битва, ведь атаки Королевы улья точны и смертельны. Но, одолевших страшного противника ждут ценные награды.

   
 
 
   
 


Как добраться до Осиного гнезда
 

Вход в инстанс находится в Символ
Артании Селении кочевников и в Символ Куявии Деревне ремесленников.




Единственный способ покончить с этой угрозой - уничтожить Осиное гнездо и убить прародительницу чудовищных насекомых - Королеву улья!






Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности