Добытчики Кристаллита

Внимание Репутация доступна игрокам от 5-го уровня после прохождения квеста «Загадки Кристаллитовой магии».

                    
Награды





В единственном месте Троецарствия, в Чертоге кристаллов под Капью древних, сокрыто месторождение Кристаллита. Только настоящий смельчак рискнёт отправиться в эти мрачные подземные лабиринты! Ведь ему придётся оставить на входе свои доспехи и оружие, чтобы облачиться в броню, выкованную из Монет мертвых, а потом сражаться с теми, кто поджидает его в полутьме, – недругами из вражеского царства, грозным Стражем Чертога и его свирепыми подручными, Кристаллическими Харнами. Однако и цена успеха велика – чудодейственный минерал всегда высоко ценился за свою колдовскую силу.

     
 
 
 
 
 
 
   

Два знатока кристаллитной магии издавна покровительствуют добытчикам Кристаллита на их опасном пути. Нумангор и Рогнамун выглядят как братья-близнецы, но ни в каком родстве не состоят. Рассказывают, что один из них лишь результат магического опыта, проделанного другим. Когда-то маг создал зеркало из большого куска отшлифованного Кристаллита, и его отражение вдруг обрело собственную волю, разбило зеркало и зажило своей жизнью. Теперь каждый из магов утверждает, что именно он – подлинник, а второй – лишь жалкая копия, возомнившая о себе бог весть что. Истина неведома никому из жителей Троецарствия, однако создавать такие зеркала с тех пор не рискует ни один кудесник...

     
 
 
     

Впрочем, не имеет значения, с кем из двух магов вас свела судьба: оба в равной мере ценят успехи добытчиков Кристаллита и щедро вознаграждают за доставленные им подземные трофеи.


 
Получить Необработанный Кристаллит можно в Чертоге кристаллов. За победу дается 10 единиц, за поражение с некоторым шансом 5 единиц.

Внимание Открытие постановки в Чертог кристаллов происходит каждый день в 15-00 и
21-00 (по московскому времени).


     
 
 
     

Набрав определенное количество Необработанного Кристаллита, его можно сдать Нумангору и Рогнамуну, для получения репутации Добытчиков Кристаллита. 
 
Получение репутации
   

Репутация


Количество кристаллита для получения
10 очков репутации

Нет

10

500

20

1000

30

2000

50

 

 
 



Маги ценят помощь Добытчиков Кристаллита и по мере улучшения вашей репутации, всё больше мощи кристаллита будет выделяться для ваших будущих походов в виде зелий и расходников. Новые формы использования кристаллита помогут вам увеличить добычу в Чертоге, ведь не секрет, что при лучшей подготовке больше шансов вернуться с победой.

 

Награды
   

Репутация

Знак

Награды

500

1000

2000

3000

КВЕСТ

 

 
 

Экранированный Кристаллит

 
Необработанный Кристаллит нельзя передавать другим игрокам, однако его можно экранировать с помощью Кузнечного лома и получить Экранированный Кристаллит, который можно свободно передавать. 
     
 
 
     
 
Для экранирования кристаллита всегда требуется 10 единиц кузнечного лома и всегда присутствует шанс неудачи. При неудачной попытке Вы потеряете лом, но кристаллит останется у Вас. С повышением репутации Добытчиков Кристаллита шанс на успешное экранирование растет.

Также, с получением Признания в лаборатории Добытчиков Кристаллита можно экранировать Кристаллит с гарантированным успехом, но за более высокую цену в Кузнечном ломе.
 


Знак «Поклонение» можно получить после обретения знака «Почёт» и получения 5-го уровня, выполнив у АртанияНумангора или КуявияРогнамуна задание «К вершинам славы и кристаллита».
 

Для завершения задания потребуется одержать 20 побед в Чертоге Кристаллов и принести магу партию в 5000 необработанного кристаллита. 


     
 
5000
 
     
  
Наверх Наверх





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности