Серебряные кругляши


Способы получения серебряных кругляшей

1. Бонус при покупке золотых кругляшей

Среди приятных сюрпризов Троецарствия есть бонус, начисляемый за приобретение золотых кругляшей. Бонус выдается в виде серебряных кругляшей. За первые 5 золотых кругляшей, приобретенных в течение месяца, вы получите бонусные 5 серебряных кругляшей. За дальнейшие пополнения счета вы также будете получать бонус: всего вы сможете получить 15 серебряных кругляшей в течение одного календарного месяца. По прошествии месяца счетчик заработанного серебра обнулится, и вы сможете вновь получить бонус в полном объеме! Следить за своим прогрессом вы можете в разделе игрового банка «Личный кабинет».

     
 
Бонусное серебро
 
     

 

2. Покупка в Магазине редкостей

Торговцы готовы обменять ваше золото на серебро по курсу 1 = 1.

     
 
 
     
 


Способы траты серебряных кругляшей
Серебряные кругляши широко востребованы в Троецарствии. Их принимают в Магазине редкостей, а также в некоторых репутационных магазинах.
Изменить цену товара на серебряные кругляши можно с помощью Кнопка обменя валютыспециальной кнопки рядом с товаром. Также у вас есть возможность расплатиться ими за некоторые товары, цена которых выражается в обычных кругляшах.

     
 
Кнопка обмена валюты
 
     

 1 Серебряный кругляш - эквивалент 100 обычных или 1 золотого кругляша.
 
Например, если у вас есть  3 серебряных кругляша - вы можете приобрести товар за  300 кругляшей или товар за  3 золотых кругляша.

Внимание  Серебряные кругляши НЕ обмениваются на другие валюты, их можно тратить только на покупку товаров.


НаверхНаверх





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности