Репутация Гильдии Торговцев

Внимание Репутация доступна игрокам от 3-ого уровня после прохождения квеста «Знакомство с Гильдией Торговцов».


                    
Награды


 


Репутация Гильдии торговцев — это отношение к вам сообщества купцов, занимающихся поставками в заморские страны редких охотничьих трофеев и даров природы, стоящих в далеких землях гораздо дороже, чем на рынках Троецарствия. Гильдия постоянно получает новые заказы, один выгоднее другого. Лишь связанные с войной проблемы омрачают думы деловых людей. После начала разрушительного конфликта между Артанией и Куявией в обеих странах стало гораздо меньше сильных, энергичных и смелых воинов, которые могли бы поставлять купцам необходимые товары. Отличный момент для того, чтобы стать поставщиком Гильдии!
 


Для того, чтобы стать поставщиком охотничьих трофеев и даров природы, поспешите навестить Символ Куявии купца Крумту или Символ
Артании торговца Богдана. Возможно, эти почетные участники Гильдии торговцев захотят испытать вас, прежде чем предложат сотрудничество. Но проверка не будет долгой, очевидно, что рабочих рук дельцам крайне не хватает.

     
  Торговец Богдан  
     
 
     
  Купец Крумта  
     

    
Начав своё сотрудничество с торговой организацией, вы будете оперативно исполнять самые разнообразные поручения. Вас могут попросить доставить редкий минерал, цена на который в заморских странах резко подскочила. А могут дать и более опасное задание: раздобыть несколько тёплых шкур страшных лесных зверей, от одного вида которых леденеет кровь в жилах. Чем дольше вы будете сотрудничать с Гильдией торговцев, тем лучше будет ваша репутация в этой могущественной организации. 
Участники Гильдии торговцев будут давать вам различные задания раз в три дня.

 


Хорошая репутация Гильдии торговцев может быть чрезвычайно полезна для вас. Ассоциация купцов располагает очень большими возможностями, её казна полна золота, а на складах найдется такое количество диковинных и ценных вещей, что одно только ознакомление с ними займет целую жизнь! Трудитесь по совести, и участники гильдии непременно отблагодарят вас.

 

Награды
 

Репутация

Знак

Награды

500

10

1000

10

2000

10

3000

10

КВЕСТ

10

КВЕСТ

 

  

 
 
 
Внимание Внимание! Можно приобрести не более 10 Дивных сундуков любого вида в сутки.


 
Знак «Поклонение» можно получить на 5-м уровне после обретения знака «Почёт», выполнив у АртанияБогдана или КуявияКрумты задание «Подвиг для гильдии Торговцев».
 
Для этого вам понадобятся следующие предметы:
Список предметов
   

Предмет

Примечание

После взятия квеста, можно получить с Гиблоцвета, обитающего на АртанияСкладе оружия или в КуявияОружейной.
30 Ресурс, добываемый рыбаками.
30 Ресурс, добываемый старателями.
30 Ресурс, добываемый травниками.

  

 
 
 


Знак «Превознесение» можно получить на 5-м уровне после обретения знака «Поклонение», выполнив у АртанияБогдана или КуявияКрумты задание «Тайны купеческого люда».
 
Для этого вам понадобятся следующие предметы:
Список предметов
   

Предмет

Примечание

300 Ресурс, добываемый рыбаками.
300 Ресурс, добываемый старателями.
300 Ресурс, добываемый травниками.
300 Выдаётся в награду за поручения в повторяющихся заданиях "Торговые хлопоты каждый день" и "Особое поручение", доступ к которым откроется после сдачи ресурсов.

  

 
 
 
Наверх Наверх





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности