Репутация Чёрной лиги


Внимание Репутация доступна игрокам от 5-ого уровня после прохождения квеста «Вступление в Чёрную лигу».
 

                    
Награды


 


Лига – это объединение могущественных колдунов Троецарствия. Участники Лиги являются приверженцами черной магии  и некромантии, они убеждены, что должны править миром, считают все морально-этические нормы ложными, а нравственность уделом слабых. Попасть в ряды Лиги непросто, если вы разделяете взгляды её приверженцев и сумели стать одним из них, то вам крупно повезло.
 

     
 
 
 
 
 
 
     

 

Основная цель Лиги – борьба за доминирование в мире Троецарствия. Власть черных магов вместо власти царей, господство зла над добром, процветание сильных и угнетение слабых – таковы главные положения доктрины этой мрачной организации.

 
История Лиги знает как годы расцвета, так и тяжелые времена. Последние наступили после того, как привыкшие к ощущению собственной безнаказанности чародеи вступили в противоборство с царями Артании и Куявии. Начавшиеся репрессии практически уничтожили Лигу, многие её участники были казнены, некоторые бежали в Иномирье.
 

     
  Чёрный маг Вагард  
     
 
     
  Некромант Тадор  
     
 

Однако после начала войны между Артанией и Куявией, целиком и полностью завладевшей вниманием правителей, Черная лига возродилась из пепла и продолжает расширять сферу своего влияния. На пути чародеев лишь одно препятствие – Союз светлых. Эта организация была создана, чтобы творить добро и противодействовать Лиге.

 

 

Улучшить репутацию Черной лиги можно, добывая и принося её участникам обереги неофитов и адептов этой организации. Такие обереги когда-то выдавались всем членам Лиги, теперь они являются раритетом, который можно лишь изредка встретить во время путешествий по миру. Обереги защищены особой колдовской аурой, преодолеть которую может лишь тот воин, который находится под действием благословения «Ярость Перуна».

 

Обмен оберегов на репутацию
 


Имеющаяся репутация

Оберег неофита

Оберег приверженца

Улучшение репутации

Нет

6

3

+10

1000

8

4

+10

2000

10

5

+10

  

 
 

 

Амулеты осквернения


С недавних пор адепты Черной лиги начали благосклонно относиться к неофитам в своих рядах, одаривая молодых воинов Амулетами осквернения. Эти реликвии позволяют на время обрести подлинную мощь истинного адепта тьмы, но недолговечны и служат лишь одной цели - укрепить в сердцах новых поколений безграничную веру в могущество Тьмы. Амулеты осквернения могут получить воины на службе Черной лиги, чья репутация находится на отрезке от 40 до 1000, по 1шт. за получение каждых 20-ти очков репутации.
 

     
 
 
     

 
  

Как известно, Черная лига – это союз сильнейших магов Троецарствия, чьи души полны зла, а колдовские книги содержат разрушительные заклятия невообразимой силы. Эти чародеи используют в своей войне с добром лишь лучшие изделия из мира волшебства, созданные сильнейшими тёмными кудесниками - истинными мастерами своего дела. Вы тоже можете получить доступ к бесценными диковинками лиги через специальные магазины, которые есть как в Артании (АртанияСлед велета), так и в Куявии (КуявияВязкие топи). Совершать там покупки имеют права лишь те люди, чья репутация в организации достаточно хороша.

 

Награды
 

Репутация

Знак

Награды

500

   

1000

2000

3000

КВЕСТ

КВЕСТ

 
* Мощь Тьмы можно получить за выполнение задания "Создание эликсира "Мощь Тьмы"

 
 

Питомцы
 
Талисман приручения Шиндры ищите не в магазине Чёрной лиги, а у укротительницы Символ
Артании Зарии и Символ Куявии Малисы. Они же помогут развивать вашего питомца. Но тренировать Шиндру для людей без хорошей репутации в Чёрной лиге укротительницам строго запрещено.


Защита от злых чар

 

Мастера Черной лиги днями и ночами трудятся для того, чтобы заставить добрых и благодетельных людей страдать. Сегодня всем известны такие мощные средства из арсенала злых колдунов, как проклятия, рождаемые истуканами тьмы, и заклинания замедления.

 

     
 
 
     
 

 Главной целью всех поборников добра является противодействие злу. Лучшие умы Союза светлых создали Свитки снятия проклятий, приобрести которые можно у знахарей Символ
Артании Верста  и Символ Куявии Керая.
 

     
 
 
     
 
     
 
 
     
 

Нашлась управа и на замедление: старцы Символ
Артании Норид и Символ Куявии Базилий не только вернут пострадавшему прежнюю легкость передвижения, но и предложат ему купить на будущее особый порошок, с помощью которого можно снять заклинание замедления самостоятельно, а также охранный свиток, который надежно защитит от зловредных чар замедления.




Знак «Поклонение» можно получить после обретения знака «Почёт», выполнив у КуявияТадора или АртанияВагарда задание «Проклятье всеобщей пагубы».
 
Для этого вам понадобятся следующие предметы:

Список предметов
   

Предмет

Примечание



Добывается в процессе выполнения задания.
 

1000


Можно получить охотясь на монстров.
 

500

Можно получить, охотясь на монстров, находясь под воздействием
Милости Перуна, Великой милости Перуна или Благоволения Перуна.


*Примечание: Игроки, собравшие достаточное количество оберегов неофитов и приверженцев до объявления об изменениях, должны принести старое количество предметов. Подробности здесь.

 
 

 




Знак «Превознесение» можно получить, если вы являетесь обладателем знака «Поклонение», выполнив у КуявияТадора или АртанияВагарда задание «В самое сердце Тьмы».

 
Для этого вам понадобятся следующие предметы:

Список предметов
   

Предмет

Примечание

3000


Можно получить охотясь на монстров.

 
1000

Можно получить, охотясь на монстров, находясь под воздействием
Милости Перуна, Великой милости Перуна или Благоволения Перуна.

500

Можно получить, охотясь на монстров, находясь под воздействием свитка прозрения тьмы, который можно получить в ходе выполнения задания.

  

 
 


Доступ к Союзу Светлых для адептов тьмы

При получении 1000 очков репутации можно сменить Чёрную лигу на Союз Светлых с возможностью прокачать новую лигу, сохранив при этом набранную репутацию текущей лиги. Для этого надо обратиться к знахарям Кераю в Куявии или Версту в Артании и взять задание "Служи Тьме, учись у Света".  Для прохождения задания понадобятся 55 Оберегов Приверженца Чёрной лиги и 110 Оберегов Неофита Чёрной лиги.

После прохождения этого задания, становится доступен квест "Получение звезды силы". После получения звезды, можно менять её сущность с помощью соответствующего диалога.
Для смены сущности понадобятся 35 Оберегов Приверженца Чёрной лиги и 70 Оберегов Неофита Чёрной лиги.


При выборе светлой стороны игроку будет автоматически выдана профессия знахаря 1-го уровня и нельзя будет пользоваться предметами Чёрной лиги кроме Истуканов тьмы. Свирепость расти не будет, наносимые травмы будут рассчитываться из значения свирепости равного 29, если текущая свирепость выше 29.

Менять призвание можно раз в неделю.

Наверх Наверх





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности