Алхимики
  Следующая

ВниманиеПрофессия доступна игрокам от 3-ого уровня при отсутствии других производящих профессий - Ремесленника и Ведуна.

 

Алхимики — это мастера-затворники, почти всё время пребывающие в своих таинственных лабораториях. Именно в древних помещениях, хранящих множество странных запахов, среди сотен склянок причудливых форм и еще более причудливого содержания, создаются лучшие боевые снадобья, а обычные предметы превращаются в драгоценности, делающие честь даже царской сокровищнице. 

 
   
 Алхимик Филонид 
   
 
   
 Алхимик Ротнильд  
   
Символ
Артании Алхимик Филонид Символ Куявии Алхимик Ротнильд

Среди секретов, которые особенно ревностно хранят алхимики «Троецарствия», обыкновенно называют тайну создания самоцветов и свитки лечения травм. Недавно алхимия записала на свой счет еще одно достижение - изобретение экстрактов, действие которых длится полчаса.

 
Говорят, что после того, как куявский алхимик Ротнильд открыл секрет экстрактов, бывший не в духе царь Артании Скилл вызвал своего лучшего алхимика Филонида и оскорбил его честь, сказав, что даже куявы мудрее, чем он, Филонид. Услышав это, гордый Филонид не смыкал глаз три дня и три ночи. На четвертый день он принес царю разработанный им рецепт могучего экстракта. 

 

ВниманиеДля работы алхимикам необходимы диковинные минералы, добываемые старателями, а также различные редкостные рыбы, которых ловят рыбаки, и цветущие растения, что собирают на полях травники.

 

 




Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности