Описание онлайн игры «Троецарствие»

Прочитайте об игре ниже или сразу оцените её красоту в разделе «Видео»!

 

«Троецарствие» - это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), в основу которой легли произведения известного отечественного писателя в жанре фэнтези, Юрия Никитина. Играть в онлайн игру «Троецарствие» может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
 
     
 
 
 
 
 
Куяба
 
     

  
Одним из ключевых отличий этой онлайн игры от других MMORPG является четко проработанная и известная вселенная, созданная Юрием Никитиным и описанная им в книгах серии «Троецарствие» и других. В игровом мире «Троецарствия» сражаются два крупнейших государства - Артания и Куявия. Степные воины артане славятся своей отвагой и физической силой, а развитая цивилизация куявов в большей степени полагается на магию. Юрий Никитин пишет: «От древних авторов дошли сведения, что задолго до возникновения Киевской Руси на тех же просторах существовали могучие государства: Куявия, Славия, Артания.»
 
     
 
 
 
 
 
Арса
 
     

   С самого запуска онлайн игра «Троецарствие» наполнена интересным содержанием. Разнообразные локации, охота, профессии, многочисленные квесты с участием знакомых персонажей, описанных в одноименной серии романов. Для начала игры в «Троецарствие», Вам предстоит зарегистрироваться на сайте и выбрать одну из враждующих сторон.

 

Графика

 

   «Троецарствие» является одной из самых красивых браузерных MMORPG, что достигается использованием всех возможностей технологии Flash. Играя в «Троецарствие», вы будете видеть происходящие в бою события, а не читать о них в текстовых логах. Внешность героя можно настроить по своему вкусу, а каждое изменение в экипировке будет незамедлительно отображаться на «живом», анимированном образе Вашего персонажа. Кроме того, профессиональные художники и дизайнеры, взяв за основу книги Юрия Никитина, создали впечатляющие пейзажи для всех локаций и снабдили красочными образами диковинных существ, встречающихся в игре.

 
     
   
     

 

   Богатый контент проекта предстает в отличном графическом оформлении, способном приятно удивить даже видавшего виды игрока.

 

Сражения

 

   Боевая система онлайн игры «Троецарствие» основывается на спеллах и скиллах (заклинаниях и особых умениях), что позволит Вам ощутить истинную мощь магии и специальных возможностей своего персонажа. А случай применить всё перечисленное не заставит себя долго ждать, ведь повсеместные схватки между игроками (PvP) – еще одна важная особенность «Троецарствия».

 
     
 
 
 
 
 
PvP cражение
 
     

 

   Сражаться и набирать при этом опыт можно как на арене со своими соплеменниками, так и с заклятыми врагами (как только выйдете за границы города). Пограничные земли королевств круглосуточно орошаются кровью, поспешите и вы проявить свою боевую доблесть!
 

Монстры


   На просторах мира онлайн игры «Троецарствия», помимо других игроков, вы встретите множество разнообразных монстров (или ботов - противников, управляемых компьютером). Это будут как животные средней полосы: медведи, шакалы и другие, так и поражающие воображение, фантастические существа. Среди последних гигантские насекомые, дивные персонажи минувших эпох и чудища, созданные владыкой Подземного мира, Ящером
 

     
 
 
 
 
 
Медведь-шатун Дархан Волк-одиночка Кентавр
Пепельный Жутень Ворвий - мясник Велет Белая Рысь
Молодой дракон Огненный див Ядовитая Зедра Огнедышащий дракон
 
     
 
 
В «Троецарствии» есть как относительно слабые монстры, так и могущественные «боссы», для убийства которых придется собрать целую команду единомышленников. Столь гигантского бестиария вы не увидите ни в одной другой игре!

 

Квесты
 

 

   «Троецарствие» – не только арена кровавых сражений армий Артании и Куявии, но и сказочный мир, полный невероятных приключений и удивительных событий, населенный десятками оригинальных персонажей со своими индивидуальными характерами и судьбами. У вас будет возможность выполнить множество самых разных по сложности и сюжету заданий. Ведь в вашей помощи нуждаются очень многие: от простого ремесленника до могущественного царя и искусного колдуна. За каждый успешно завершенный квест вы будете получать достойное вознаграждение. 

     
  Принцесса Блестка  
     
 
     
  Князь Антланец  
     
     
  Служитель Фаремайт  
     
 
     
  Царь Тулей  
     


   Но что значит самая богатая награда по сравнению с возможностью добыть для своей страны легендарный Меч Хорса и сойтись в поединке с предводителем войск Тьмы? Что может быть увлекательнее, чем преодолеть шаткие границы сущего и увидеть иные миры, повстречать там древних как сама вселенная созданий, возраст которых насчитывает многие тысячелетия, а мудрость безмерна? Всё это, а также многое другое ожидает вас в бесплатной онлайн игре «Троецарствие». Квестовая система игры богата и совершенна – убедитесь в этом прямо сейчас, погрузившись в водоворот увлекательных приключений! 

 

PvP и PvE Инстансы

 

   Еще одной особенностью онлайн игры «Троецарствия» являются Инстансы (временные пространства, существующие только для определенной группы игроков), в которых возможны как битвы с ботами, так и схватки между персонажами, принадлежащими разным народам. За успешное прохождение Инстанса все участники группы получают ценные призы, что делает игровой процесс максимально разнообразным.
 

     
 
 
 
 
 
PvP инстанс
 
     


На пути подвигов и славы! 
 

    Первый шаг к величию, ожидающему вас в полном приключений и тайн мире «Троецарствия», вы можете сделать прямо сейчас! Регистрация займет считанные секунды, а удовольствие игра будет приносить многие месяцы, если не годы! Кто знает, быть может именно вам предстоит стать властелином «Троецарствия»? Вперед, воин – навстречу великим свершениям!

НаверхНаверх


 
 

Зарегистрироваться в онлайн игре Троецарствие






Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности