Браузерная online игра Троецарствие

Браузерная online игра Троецарствие

Многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр, в которых большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире (в основном, в жанре фэнтези).

     
 
 
 
 
 
Стань героем онлайн игры Троецарствие!
 
     

Особенности браузерной игры

Чем же отличается браузерная игра от обычных ММОРПГ? Только тем, что для того, чтобы погрузиться в мир приключений и фэнтези вам не требуется даже скачивать клиент игры, можно играть в браузере. Как и другие браузерные онлайн-игры, «Троецарствие» не требует установки на ваш компьютер никаких дополнительных программ, она запускается прямо с сайта. Поэтому начать играть в новую браузерную игру очень просто - это дело пары «кликов» мышью!

Браузерная игра «Троецарствие» является лауреатом множества наград и по праву считается одной из самых известных и оригинальных RPG игр, держа марку и среди списка топ 100 онлайн-игр 2014 года. Будучи созданной по мотивам знаменитых книг Юрия Никитина, «Троецарствие» позволяет игроку погрузиться в виртуальный мир славянского фэнтези, чтобы стать там могучим воином или мудрым чародеем! Вселенная игры не стоит на месте: регулярно выпускаются свежие обновления, пишутся новые квесты, создаются уникальные монстры и локации...

А если у вас есть аккаунт в социальной сети - вам не потребуется даже регистрация, присоединяйте аккаунт и начните играть без регистрации прямо сейчас! 
 

 

Зарегистрироваться в онлайн игре Троецарствие






Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности