Подробнее о кодах акций

Эта информация предназначена для игроков, которые зарегистрированы в игре «Троецарствие» и не знают, как использовать полученный промо-код или столкнулись со сложностями при его вводе.

 

Как ввести код акции

1. Поле для ввода промо-кода находится в анкете вашего персонажа. Анкета персонажа открывается в верхнем меню игры.
 


2. Далее после нажатия кнопки «ввести код акции» во всплывающем окне необходимо точно ввести ваш код с соблюдением регистра.

   
  
   
 
 

3. О получении приза вы сможете узнать из сообщения в чате.



Возможные причины возникновения трудностей

- В первую очередь обязательно проверьте сроки проведения акции. Внимательно изучите сопроводительный текст к полученному вами коду акции.

- В игре присутствуют предметы и вещи которые могут быть у вас только в единичном экземпляре. Если в награду положен именно такой приз, а предмет у вас уже есть, то код будет погашен, но награду вы не получите.

- Раз в 5 минут можно активировать/проверить не более двух разных кодов акции. Если вам нужно ввести больше 3-х кодов или вы неправильно ввели свой код 3 раза, то дождитесь окончания 5 минут, после чего вы вновь сможете ввести код.

- Если при вводе кода вы видите оповещение о том что введенный вами код недействителен и вы уверены в том что вводите его правильно - обратитесь в службу поддержки ресурса на котором этот код был получен. Данная ошибка оповещает о том что код был введен неправильно, либо уже активирован ранее вами или кем-то другим.

- Коды акций уникальны и доступны для активации только 1 раз, если вы получили код от игрока который его уже активировал, то награду за ввод этого же кода вы не получите.






Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности