Бонусы на день рождения

Раз в год каждый воитель отмечает особый праздник - день своего рождения. Бокалы и чаши взмывают вверх под бодрые тосты и поздравления, аромат яств и веселый шум празднества разносятся по округе. Все знают - в этот день за спиной именинника остается еще один год, полный побед, приключений и открытий. А впереди - новые достижения!

     
 
 
     

День рождения - отличный повод для теплых поздравлений и щедрых подарков! Поэтому отныне каждый игрок будет получать приятные бонусы к своему личному празднику! В тот день, который указан в качестве даты вашего рождения, вас будет ждать приятный сюрприз - памятный сувенир от Мрака!

А сверх того, в течение трех дней, считая с праздника, при совершении платежа вы будете получать дополнительные золотые кругляши!

Внимание Внимание! Бонус платежа начинает действие с 00:00 в день вашего рождения и длится ровно 72 часа! При совершении платежа в указанный срок вы получите в 1,5 раза больше золотых кругляшей!

Бонус действует только на первый платеж на сумму не более 200 ЗК, купленных в этот период. На ЗК, приобретенные свыше этого лимита, бонусный множитель не действует.
Например вы купили 250 ЗК. Вы получите: 200 х 1,5 + 50 = 350, так как множитель распространяется только на 200 ЗК, а не на всю купленную вами сумму.


С прошедшими и наступающими днями рождения! Пусть этот праздник отныне станет для вас еще приятнее!





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности