Сторожевой пост

Инстанс для игроков от 15-ого уровня.
Численность команды - 5 человек.
Период посещения - 1 раз в 24 часа.
Инстанс находится в Символ Куявии Долине теней  и в Символ 
Артании Сумрачном доле


Порывы ветра без цели и смысла гоняют песок по выщербленным каменным плитам. Время не было милосердно к крепости, но древние зодчие позаботились о том, чтобы стены выдержали натиск стихии с той же легкостью, с какой они держали град камней и огненных шаров. Не осталось только воинов, чтобы нести дозор на бастионах...

     
 
 
 
 
 
Сторожевой пост
 
     

Но есть среди построек крепости одна, в которой еще остался единственный обитатель. Пусть даже жизни в нем немногим больше, чем в каменных стенах...


ЗАБЫТЫЙ СТРАЖ


Магическое создание, известное как Забытый страж, днем и ночью сторожит путь к вратам крепости. Никто уже не знает доподлинно, каким врагам Страж противостоял при жизни своих хозяев, но ныне не осталось в Троецарствии ни единого человека, которого этот голем счел бы своим союзником. Возможно, заложенные древней магией алгоритмы дали сбой, и даже умелый колдун, что постиг искусство управления подобными творениями, не сумел бы подчинить Стража своей воле.


     
 
 
 
 
 
Забытый страж
 
     


Награды

Для расправы с непокорным големом существует и менее благородная причина. Без боя со Стражем не пройти в помещения крепости, где хранятся богатства, влекущие охотников за удачей... Тот, кто одолеет песчаное чудище, станет первым, кому откроются тайны занесенных песками сокровищниц. Ему достанется Кольцо Безбрежной пустыни - древний артефакт, что сулит своему владельцу колдовскую мощь создателей Стража!
 

     
 
 
     
 


Как добраться до Сторожевого поста
 

Вход в инстанс находится в Символ Куявии Долине теней и в Символ
Артании  Сумрачном доле.



Во имя безопасности всех людских царств песчаного воителя необходимо уничтожить, пока он не решил перейти от обороны к наступлению!





Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности