Сказки Боромировых лесов!!!


В 6 утра, когда все нормальные жители Боромировых лесов еще спали, медведь фигарил по лесу, изредка воровато озираясь по сторонам. За спиной он нес батон докторской колбасы, которую отобрал у припозднившегося грибника. Грибник по-дурости своей кинул колбасу в медведя, когда тот хотел попросить закурить, и убежал в бурелом.
медведь потер ушибленный лоб, взял колбасу и уже хотел было сожрать грибника, но тут его осенил План. медведь решил во что бы то ни стало поиметь Лису. А Лиса просто так не давала, а за колбасу могло бы и прокатить.
Но вот закавыка какая. По Законам Боромировых лесов всей добычей надо было делиться с Львом, но ведь в таком случае и любовь может обломиться, а медведь такого допустить не мог, а потому, запрятав колбасу куда-то в жопу, на цыпочках, как балерина Волочкова, от кустика к кустику перебегал в сторону дома Лисы.
Солнышко только поднималось из-за вековых дубов и елей, когда сова решила пойти на боковую и фигарила на бреющем полете к себе в Дупло, но тут ее внимание привлек медведь, который изображал из себя Разведчика. Сове стало любопытно и она решила узнать, что за фигня происходит в лесу и чего она такого пропустила, пока гоняла мышей.
— Миша!
Эти слова сова произнесла шепотом, но для медведя это был как гром среди ясного неба.
— Скажи, Миша, с какого фига ты цокаешь своими когтями как Рудольф Нуриев и высматриваешь что-то из-за кустов? — спросила Сова и удивленно разинула хлебало. Сова хоть и была умной птицей, но такое поведение медведя попросту сломило ее.
— Да, видишь, какая фигня… я тут эта… самое… ну… — медведь лихорадочно прятал колбасу за спиной, не зная, какую бы отмазку придумать,— я гербарий собираю.
— Хренасе. А зачем?
— Да я грибнику одному обещал,— ответил, довольный отмазкой медведь, и нахмурился, потирая лоб.
Сова покрутила головой и что-то в ее мозгу переклинило.
— О! А хочешь,Миша, я тебе покажу один красивый цветок? Тут рядом, за парой кустов, пойдем.
Сова прищурилась, что не сулило ничего хорошего. медведь вздохнул и, нехотя, согласился.
— Только чур ты впереди меня идешь, а то я боюсь,— соврал медведь и сам офигел со своей глупости.
За кустами действительно рос цветок. Фонарная ромашка. Сова встала рядом с цветком и уставилась на медведя.
— Срывай.
Медведя, державшего колбасу за спиной, прошиб пот. Если Сова сейчас увидит колбасу, что через 20 минут все Боромировы леса узнают, как медведь решил всех нагреть, и тогда уже все полюбят его. Этой самой колбасой.
-Сова! Смотри! Зайцы летят!!!
Сова выпучила глаза и повернула хавальник в сторону. медведь резво выхватил колбасу и запихал весь батон в пасть.
— Медведь, ты гербарий собираешь или сразу на месте куришь? Ну ты, мля, Петросян шерстяной! Сам шутку придумал? – Сова повернула голову к медведю и раскрыла рот. Медведь со своим вытянутым вперед хлебалом был похож на сайгака.
— М-м-м,— промычал медведь.
— Красивый цветок?
— У-у-у.
— Ты ромашки не куришь?
Медведь решил улыбнуться и колбаса предательски полезла вперед.
Сова не поняла и показала в ответ свой крючковатый язык.
Медведь про себя вздохнул и сорвал ромашку.
— У-у у уу-у м-м у-у- ммм-уу! -промычал медведь и слинял в кусты, где сразу же отхватил пендаля от зайца, который шел на речку стирать вечно обосранные трусы.
— Миша, доброе утро, фигля на спим, че с хлебалом? — скороговоркой выпалил заяц,— флюс?
«Рифма»,— подумал медведь, но в ответ только кивнул головой и скрылся в кустах, где нос к носу столкнулся с волком.
— Медведь, здоров будь! Сова сказала, гербарий собираешь, пойдем, помогу, а то делать нефиг.
Медведь вылупил на волка глаз и почесал где-то в районе паха.
— Ну, нафиг, так нафиг,— вздохнул волк,— бывай, звони, если че, мобилу знаешь.
Медведь хмуро повернулся и столкнулся с дятлом.
— Заяц забегал, про тебя сказал. Флюс? Ща залечим. Скажи: «А-а-а-а-а!»…
Медведь начал закипать. Любиться ему уже не хотелось, колбаса грозила выскочить вперед, за что грозило немедленное получение люлей от всех Боромировых лесов. С вытянутым вперед хлебальником и ромашкой в лапе он был похож на удивленного «светло-синего».
Сгробастав дятла в лапу и запихав ему в рот ромашку, медведь уже хотел было зарядить тому волшебного пендаля, как на поляну вышла Лиса в купальнике, от чего и у медведя, и у дятла сразу поднялось настроение и члены.
— Привет, мальчики,— бросила Лиса
— Привет, красавица! – крикнул дятел.
— М-м-м у-у-ум-м-м! — промычал медведь, истекая слюной с запахом колбасы.
— Пойдемте на речку? — Лиса вызывающе посмотрела на медведя.
Медведь отшвырнул дятла, взял Лису под руку и, вытянув вперед хлебало, пошел через кусты к речке, придерживая член лапой. На речке воняло говном. Потому что заяц принес все свои скопленные за неделю трусы и отстирывал присохшее к ним дерьмо. Это только в сказках зайцы срут горшками, а на самом деле они срут говном.
Медведя потянуло блевать. Но предательская колбаса не давала покоя. И тогда медведь пёрнул. Пернул так,. Так, что снесло и ззайца, и Лису, и трусы с говном. Так, что полегли вековые сосны.
Так, что самого медведя отнесло за 300 метров на дорогу, по которой, озираясь по сторонам, шел грибник. Тот самый грибник, из-за колбасы которого могла обломиться и любовь, и люли. Медведь выхватил из пасти колбасу, и, улыбаясь, протянул ее грибнику.
Грибник выпустил шептуна, но видя дружелюбно настроенного медведя, взял колбасу и улыбнулся в ответ.
— Дай закурить? — спросил медведь.
— А я не курю! — улыбнулся грибник.
— Ну, дело твое…
Медведь аккуратно сгробастал некурящего грибника, засунул ему в рот колбасу и дал ускорительного пендаля. И корзинку с грибами растоптал. Любиться ему уже не хотелось. И колбасы не хотелось. И ромашек, и грибов — ни-че-го. А хотелось ему пойти и дать всем.
*****

Автор: Razboi-nik  

Другие работы автора:

Порез  





Яндекс.Метрика